Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анапа!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Катеринка
Кто говорит, что это совковый, скучный город? В Анапе классно! Были в конце августа и половину сентября, отдохнули отлично! Море просто выше всяких похвал. Понятно, что не океан, но теплое, ласковое. Водорослей не было почти! Ездили дикарем. Снимали квартиру тут http://www.restate.ru/dist/kraykrasnodarskii/94 Ближе к морю - будет немного дороже)) Всем солнышка!
Angelinka
Цитата(Катеринка @ 22.9.2016, 16:09) *
Море просто выше всяких похвал. Понятно, что не океан, но теплое, ласковое.



Всем привет. В прошлом году покупала ассиметричный купальник Jade с топом на одно плечо и завышенными плавками слип красивого зелёного цвета. Такая модель мне очень понравилась и на этот год решила брать такой же вариант. Зашла на сайт интернет-магазина, где покупала купальник в прошлом году. Здесь можно купить красивые купальники Eteapparel и мне понравился купальник Бандо Fuchsia малинового цвета.

Заказ доставил курьер на следующий день. У купальника отличная фактурная ткань Sea Dive Seafolly, такой же ассиметричный топ с бретелью на одно плечо. Выбирала по таблице размерности, на меня подошло идеально. И вам рекомендую, кто собирается позагорать на отдыхе, здесь подирать купальники, платья, туники для отпуска.
1987Екатерина1987
Спасибо за полезную информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.