Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офисный переезд
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Winny
Подскажите, где найти добросовестную компанию по грузоперевозкам? Нужно перевезти небольшой офис в пределах Москвы.
shox011
Всем привет. А мы вот недавно переехали в Донецк. А для перевозки грузов обратились мы сюда https://perevozka24.com.ua/ В данной компании, перевозки делаются на высоком уровне, эффективно и быстро. Можете взять на заметку.
seuy5555
Всем привет!!! переезд это очень проблемная штука как по мне! но нам в свою очередь очень помогла вот эта компания по переезду http://gruzgorod.ru/uslugi-gruzchikov. Ребята работают очень добросовестно и быстренько!
OlgaLeez
Здесь как раз есть услуги профессиональных грузчиков http://std-group.ru/uslugi/autsorsing-gruzchikov.html ,они очень быстро и аккуратно перенесут и перевезут все необходимую мебель,все коробки с материалам в нужное Вам место и большой плюс-что не дорого.Так что присмотритесь к этой компании.
Makasa
Для офисного переезда, рекомендую обращаться в компанию «Авто-CВ» http://atpereezd.ru/pereezd-ofisa/ . Компания очень хорошая. Они могут даже грузчиков предоставить - очень удобно. Цены невысокие, зато качество работы на высшем уровне.
Jabs
Могу посоветовать эту компанию 1-я Транспортная http://1-trk.ru не так давно пользовалась ее услугами!Перевозила пару офисных столов и Москвы в Подольск, заплатила не много - около 5000, заказывала газель 12 м3 на 1.5 тн, мебель перевезли аккуратно - ничего не повредилось!
mnwbviml
Ещё при новом офисе явно легче и практичнее закупить некоторые новые вещи для офиса
Domosedka
Цитата(seuy5555 @ 10.1.2017, 13:36) *
Всем привет!!! переезд это очень проблемная штука как по мне! но нам в свою очередь очень помогла вот эта компания по переезду http://gruzgorod.ru/uslugi-gruzchikov. Ребята работают очень добросовестно и быстренько!

Спасибо, буду иметь ввиду.
lawrentijploxov
По газетам посмотрите или в интернет запрос вбейте. Там точно что-то найдете
Domosedka
Нужно подумать
Domosedka
А вот https://arenda-ofisa.caos.ru/ помогут найти помещение под офис и с переездом они вас тоже выручат
Ten
Знаю из личного опыта, что переезд с родни пожару. Мы вот недавно переезжали и понадобилась уборка помещений. Хорошо, что мы давно сотрудничаем с компанией https://topclean.ru, которая на 100% знает свое дело и всегда рада сделать даже немножко больше для своих постоянных клиентов.
Kagan
Переезд - это всегда не просто. Поэтому советую с данным вопросом обратиться к этой компании - https://izhco.ru/ . Думаю нету задач которые они не смогут выполнить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.