Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страховка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Каклан
Где страхуете автомобиль?
Мартирос
Доброе утро! Мой вам совет, где бы вы не регистрировали страховку, проблема не минуема, уж поверьте мне на слове. Я сам уже не раз попадался, как только подходит время выплат, сразу начинаются проблемы. В одном случае даже до суда дошло,но благо я обратился вот в этот юридический центр страховые споры с чьей помощью и разрешил, так что будьте бдительны.
trebuyu
Про автомобиль понятно,а где можно застраховать здоровье?
nikin
Цитата(trebuyu @ 22.8.2017, 11:35) *
Про автомобиль понятно,а где можно застраховать здоровье?

В ВТБ Страхование, у них как раз по здоровью множество программ https://www.vtbins.ru/individual/occurrence..._online/#online как пример
trebuyu
ВТБ хорошая компания, в плане того что крупный страховщик, значит и по выплатам проблем быть не должно
valdes1982
У друга. ОН держит контору. Так что есть свои плюсы в этом. Но и есть минусы.
Grishaa
Да вот согласен с ребятами выше, искал страхование ДМС и понравилось то, что в интернете у них есть втбсовет, где все подробно расписано про каждые нюансы, очень порадовало, что тут описаны отличия страхование ДМС от ОМС. Странно что другие так не сделали.
Sfera
Цитата(IgorSanin @ 3.4.2018, 16:53) *
У меня ОСАГО , буду честным, долго не заморачивался на счет страховки.


Я тоже страхую ОСАГО и вообщем считаю что более серьезной страховки мне не нужно, а вы случайно не меняли права недавно?Просто у меня была замена прав и я вот думаю нужно ли менять полис страховки https://avtozakony.com/strahovanie/osago-pr...-udostovereniya ,по хорошему пишут что нужно,но хотелось бы узнать у бывалых водителей как кто поступает в такой ситуации
_F_
Цитата(IgorSanin @ 3.4.2018, 16:53) *
У меня ОСАГО , буду честным, долго не заморачивался на счет страховки.


Та оно и правильно. По большому счёту-то она нужна только чтоб бравые ДПСники не приставали. Хорошо, что для неё теперь хоть диагностическая карта онлайн оформляется и не нужно тратить день на ТО - тут http://talonto.com/ документ менее, чем за час делают, при этом номера всех ДК в базе ЕАИСТО имеются.
lardex
Свою машину страховал в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ .Долго не мог решить в какой банк обратиться и всё же выбрал его , оформлял именно страховой полис КАСКО , вам не надо будет самому даже в офис идти , к вам приедет человек уже сразу с полисом , осмотрит вашу машину и всё обьяснит , плюс существуют приятные скидки зависящие от стажа водителя и от отсутствия страховых случаев .
Ангелина
Последний раз оформляла в автотехцентре МонтажАвто тут http://www.montagavto.ru/ с агентской скидкой на ОСАГО. Очень удобно получилось и машину отполировали и страховку оформили.
Santa Lord
это очень удобно, что теперь у них есть такие услуги
Rexxxy
Не знаю даже… Расскажу об этом мужу…
Sunya
Цитата(lardex @ 23.8.2018, 13:17) *
Свою машину страховал в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ .Долго не мог решить в какой банк обратиться и всё же выбрал его , оформлял именно страховой полис КАСКО , вам не надо будет самому даже в офис идти , к вам приедет человек уже сразу с полисом , осмотрит вашу машину и всё обьяснит , плюс существуют приятные скидки зависящие от стажа водителя и от отсутствия страховых случаев .

Спасибо за информацию
Alex-Gluhov
Кстати, в Тинкове самые высокие проценты для агентов по ОСАГО и с этим страховщиком интегрирован сервис для агентов и брокеров https://rosstrah.ru. Так что смотрите, если есть желание увеличить свой доход - регистрируйтесь, это бесплатно и сразу сами увидите проценты КВ.
Назира Войсов
Расскажу на личном опыте. Я себе на машину делаю КАСКО от угона ( подробнее тут https://avto-yslyga.ru/kasko/kasko-ot-ugona/#!/kasko/ ), очень хорошая вещь. Тут уже наверняка обезопасишь свой автомобиль.
olya87
Здравствуйте! Вот посмотрите здесь на сайте можно оформить без проблем полис осаго онлайн, ничего сверх сложного там нет. Заполняешь форму, таким образом заказывая себе страховой полис Готовится очень быстро, никаких переплат и наценок. Сама себе второй год только у них и делаю ОСАГО, так что компания проверена на личном опыте. Рада была помочь.
MarinaYa
Цитата(Каклан @ 12.9.2016, 9:57) *
Где страхуете автомобиль?



Так сейчас очень легко можно застраховать автомобиль онлайн, вот тут https://rosstrah.ru/osago/alfastrahovanie/ можете рассмотреть предложения от ОСАГО Альфастрахование, на мой взгляд, у них одни из самых выгодных предложений. На сайте сразу узнаете ориентировочную стоимость страховки.
Daedi0l
Я бы вам посоветовал обратить внимание на страховой брокер https://www.infullbroker.ru/corp/avto/kasko/ , который уже давно на рынке. Отлично справляются со своими обязанностями, предоставляя все необходимые услуги для многочисленных пользователей. Стоит отметить, что они всегда на линии. Если вдруг появляется вопрос, то они с легкостью ответят так, что вы действительно все поймете.
JeremyH
Цитата(Каклан @ 12.9.2016, 9:57) *
Где страхуете автомобиль?

Мне страховка КАСКО , нравится !
Расшифровывается аббревиатура КАСКО как «Комплексное Автомобильное Страхование Кроме Ответственности». То есть ответственность страхователя в качестве виновника ДТП не страхуется, для этого есть обязательный полис ОСАГО. Интересно, что с итальянского «каско» переводится как «шлем, щит». Именно в Италии впервые применили этот термин в отношении страхования грузовых судов.
Хотите больше узнать про такую страховку , тогда вот тут почитайте https://finach.ru/vse-o-strahovanii-avtomobilej-kasko/ .
Пусичка
Со страховками сейчас вообще нет никаких проблем, так что Вы можете без какого-либо труда оформить страховку на машину и даже не выходить из дома. Тут застраховать машину polisonline.kz сейчас можно со скидкой, так что у Вас получится на этом хорошие сэкономить деньги.
Dgina
Цитата(Пусичка @ 29.1.2022, 23:37) *
Со страховками сейчас вообще нет никаких проблем, так что Вы можете без какого-либо труда оформить страховку на машину и даже не выходить из дома. Тут застраховать машину сейчас можно со скидкой, так что у Вас получится на этом хорошие сэкономить деньги.

Конечно , страховка на машу нужна !
Под автострахованием понимается соглашение со страховой компанией относительно возмещения убытков, связанных с ДТП, поломкой и хищением транспортного средства. Согласны с тем, что автомашина — дорогостоящее имущество? Конечно! Поэтому его нужно защищать, страховать от различных проблем и форс-мажорных обстоятельств.
Есть два основных вида автострахования:
Обязательное. ОСАГО. Если нет такого полиса, автовладельцу будет грозить штраф, наличие страховки проверяют сотрудники ГИБДД.
Добровольное. Автовладелец сам решает, что машину нужно защитить дополнительно от различных рисков.
И вот Вам статья , тут все про автостраховку и узнаете https://finach.ru/avtostrahovanie-vse-chto-...-ob-jetom-znat/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.