Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Псориаз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Каклан
Доброе утро! Я в интернете случайно встретил данный ресурс http://dermnet.ru на котором очень много информации о псориазе и методах его лечения. Наверняка многие из вас сейчас нуждаются в таком информации, так что делюсь ресурсом с вами. Желаю вам здоровья.
yulchik-
это не лечится что ли ?
Brakora
спасибо за инфу
nica@33
Лечится конечно, но тяжело и проблематично очень.А для начала нужно все необходимые анализы https://www.gemotest.ru сдать, чтобы уже ваш доктор смог подобрать адекватный и правильный подход в дальнейшем оздоровлении.
_F_
Полностью вылечить псориаз у вас не получится, во время стрессовых ситуаций он будет проявляться, но вы можете ослабить симптоматику и не допустить отслаивания кожи и кровоточащих язв. https://dermatologinfo.ru/psoriaz/parapsori...ptomy-lechenie/ - здесь можно узнать, как контролить парапсориаз с помощью всех доступных методов.
Машунька
Цитата(yulchik- @ 30.9.2016, 16:03) *
это не лечится что ли ?

Нет, не лечится. Но можно сделать так, что псориаз никак не будет себя проявлять длительное время.
Liana_Li
это болезнь не лечится к сожалению.. важно правильно питаться, избегать стрессы. Если беспокоит зуд, лучше намазать берестином ( это очищенный березовый деготь) он отлично подсушивает корочки и снимает раздражение
Bbalan
close_tema.gif
margaritka
псориаз - это неизлечимое заболевание, так как связано с мутацией в одном из генов.
Elena2909
Он полностью не лечится, однако можно уйти в ремиссию, а это - диета, физ активность, стрессоустойчивость . А также не гормональные мази, например как нафтадерм, он с нефтью и зуд снимает, и подсушивает
Romashov
Возникает часто на нервной почве.
Ptuchka
А мне вот посоветовали пройти полное обследование организма https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/. И лучше его делать раз в год. Ищу как раз клинику, думаю, надо бы сделать МРТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.