Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Центр планирования семьи и репродукции, Москва
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
lola84
Девочки, если кто-то там рожал расскажите пожалуйста... Очень хочу туда попасть бесплатно..
krolenya
Цитата(lola84 @ 5.9.2016, 19:15) *
Девочки, если кто-то там рожал расскажите пожалуйста... Очень хочу туда попасть бесплатно..

Девочки, если вы планируете рожать в Центре планирования! Вот посмотрите отзывы о центрах планирования где можно бесплатно, по показанием рожать с мужем.
Rita22
Когда муж забирал нас с малышкой из роддома, он сказал: "Милая, ты выглядишь так, будто вернулась из санатория!" Это была правда, я чувствовала себя отдохнувшей и светилась, как лампочка, ведь за плечами был новый важный опыт, украшенный отличными впечатлениями.

Итак, по пунктам:

Условия родов: бесплатно, отдельный родовой бокс, возможность рожать вместе с мужем (предварительно надо подписать заявление у главврача). Персонал отличный, в большинстве своем молодой, все внимательные и отзывчивые. Врачи здесь за естественное течение родов, стимуляция только в крайнем случае. Мне делали эпидуральную анестезию по показаниям. И делали эпизиотомию, так же по показаниям. Глядя на девочек, кушающих в столовой стоя, понимаешь, что это здесь обычное дело. Но больно не было и зажило все быстро.
апельсинка
Может для начала начать нужно Центра планирования семьи http://planirovanie-semi.ru сходите к ним на консультацию, ну а дальше они подскажут что и как лучше делать, у меня несколько знакомых так делали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.