Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭКО в первый раз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
lola84
Я в первый раз делаю ЭКО и вот сейчас уже нахожусь в стадии стимуляции, но нигде не могу найти на этом форуме темку про то, какие ощущения во время стимуляции. В основном постпереносные переживалки, мне туда ещё рано, ощущения после пункции, до неё я ещё тоже не дошла, поэтому я и решила открыть темку, чтобы новички могли сюда заходить, узнавать и сравнивать свои ощущения, ну и кто уже прошёл эту процедуру прошу поделиться опытом, за что огромное спасибо заранее.
krolenya
Цитата(lola84 @ 30.8.2016, 18:14) *
Я в первый раз делаю ЭКО и вот сейчас уже нахожусь в стадии стимуляции, но нигде не могу найти на этом форуме темку про то, какие ощущения во время стимуляции. В основном постпереносные переживалки, мне туда ещё рано, ощущения после пункции, до неё я ещё тоже не дошла, поэтому я и решила открыть темку, чтобы новички могли сюда заходить, узнавать и сравнивать свои ощущения, ну и кто уже прошёл эту процедуру прошу поделиться опытом, за что огромное спасибо заранее.

У сестры во время стимуляции - были перепады то рыдала. Рыдала безостановочно. Обижалась на все. То было всн хорошо. Больше всего досталось мне и мужу. Думаю у всех по разному
Вот здесь Результаты беременности после ЭКО больше почитайте.
nica@33
А ещё советую не выпускать из внимания и отнестись с особой ответственностью к юридическим аспектам ЭКО, которые волнуют многие пары, склоняющиеся к использованию данной технологии при планировании семьи.
Машунька
по поводу вашего вопроса могу посоветовать почитать форум отзывов altravita-ivf.ru/stati/otzyivyi-ob-eko.html, там вам точно рааскажут, как все проходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.