Пользователи, прошедшие регистрацию, автоматически подтверждают согласие выполнять настоящие Правила форума.
Пользователям разрешено создавать темы и оставлять сообщения в разделах форума соответствующей тематики, а также общаться между собой, используя личные сообщения.
Оплата сообщений.
На данном форуме оплачиваются сообщения пользователей, оставленные в оплачиваемых разделах.
Стоимость сообщений различается в зависимости от раздела форума.
Расценки можно увидеть на главной странице под наименованием каждого раздела.
УСЛОВИЯ ОЦЕНКИ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - В ЭТОЙ ТЕМЕ!
Минимальная сумма к заказу $1.Подробные условия возможностей вывода заработанных на форуме денег можно узнать в специальной теме "Заказ выплаты".
Реферальная система:
На форуме работает рефсистема. Заработок в ней составляет 10 процентов от заработка каждого приглашенного вами пользователя.
Реферальная ссылка находится в разделе Личные данные. Там же можно посмотреть подробную статистику по заработку и рефералам.

На форуме запрещены и пресекаются модераторами в виде штрафов и бана:

1. Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов. Выбор ника-логина, который содержит бессмысленный набор символов, например: R5G8K01
2. Реклама чего-либо в любом виде (собственных проектов, спонсоров, своих услуг и т.п.), кроме специально предназначенного для этого раздела Реклама.
3. Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным разговором - используйте Личные сообщения для личных разговоров. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.
4. Реклама материалов, откровенно противоречащих общественной морали и нравственности, а также реклама ресурсов, нарушающих общепринятые нормы частного и публичного права.
5. Реклама сайтов, содержащих порнографические материалы и предлагающих интимуслуги и партнерские программы таких сайтов.
6. Обсуждения и реклама явно нелегальных явлений (ворованный доступ в Интернет, подделка документов, накрутчики САР, домены по цене ниже себестоимости и т.п.)
7. Открытие тем, не соответствующих тематике раздела, многократное открытие одинаковых тем, повторение одинаковых сообщений.
8. Накрутка благодарности - просьбы поблагодарить кнопкой - "Спасибо".
9. Спам посредством личных сообщений или e-mail.
10 .Флуд - публикация сообщений, не имеющих никакой или практически никакой смысловой нагрузки.
11. Флейм - обсуждение, в процессе которого участники забывают о первоначальной теме.
12. Оффтоп - публикация сообщений не по теме.
13 .Запрещается повторять уже созданные темы. Прежде чем открыть новую тему используйте поиск, чтобы проверить и убедиться, что такой темы ещё нет на форуме.
14. При открытии новой темы автору темы разрешается вставлять свою реферальную ссылку в первом сообщении. Другим пользователям запрещается вставлять реферальные ссылки, за исключением тех случаев, когда автор темы сам по каким-либо причинам не размещает её в первом сообщении.
15. Создавать бессмысленные темы и писать сообщения с целью накрутки сообщений.
16. Создание тем и сообщений с заведомо ложной информацией.
17.При открытии новых тем обязательно следует пользоваться дополнительными Правилами, установленными в разделе. (Если они есть, конечно)
18. Высказывать свои благодарности отдельными сообщениями типа "Спасибо", "Ты лучший" и т.д. - для этого есть кнопка "Спасибо"!
19. Обсуждение действий модераторов или администраторов непосредственно в теме, где было сделано замечание.Если вы считаете, что получили штраф незаслуженно, то в разделе Жалобы можете оспорить наложенный штраф.
20. Подпись должна состоять из не более чем трёх строк максимум третьего размера шрифта и не более 2 баннеров! В сообщениях запрещено ссылаться на материалы размещенные в подписи!
21. Использование в сообщениях искажения слов трудно понятных по смысловому содержанию ( в интернете называется как Албанский язык), чрезмерного количества грамматических ошибок.
22. Использование красного цвета для выделения текста в сообщениях и подписи (кроме администрации форума).
23. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв при написании сообщений и названий тем, а так же выделение текста больше размером [size=3].
24. Обсуждение рекламных материалов, размещенных на форуме.
25. При копировании авторских статей или прочих материалов с других ресурсов - необходимо обязательно указывать ссылку на первоисточник.
26. Использовать сервисы сокрытия ссылок (например bit.ly и др.), при размещении её в своих сообщениях. (другими словами - если ссылка ведет на проект proekt.com, то она такой и должна быть).


Размеры штрафов:
Максимум или минимум штрафа выбирается модератором в зависимости от репутации участника и от тяжести содеянного.
01. Мат, оскорбления, клевета, фальсификация - от 0,2 $
02. Оффтоп - от 0,05$
03. Флуд, флейм - от 0,05$
04. Похожие сообщения в разных темах форума - от 0,05$
05. Создание тем в неверных разделах, - от 0,05$
06. Выражение благодарностей отдельным сообщением, а не через кнопку "Спасибо" - 0,05$
07. Накрутка сообщений, "Спасибо" - 0,05-0,2$
08. Несоответствие подписи правилам форума- 0,2$
09. Албанский язык (умышленное искажение слов) - 0,05$ - 0,1$
10. Использование красного цвета в сообщениях и подписи - 0,05$ - 0.10$
11. Использование заглавных букв при написании сообщений и названий тем - от 0,03$
12. Отсутствие ссылки (при копировании авторского материала) на первоисточник - от 0,03$
13. Обсуждение действий модераторов, рекламных материалов, размещенных на форуме - 0,05$ - 0,20$
14. Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов - "БАН"
15. Использоване сервисов сокрытия ссылок - 0,05$