Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Фантастика, фэнтези, мистика
Kopeika
Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004)


Жанр: фантастика
Страна: США
Студия: Universal Pictures
Продюсер: Камилль Браун, Вин Дизель, Том Энгелман
Сценарист: Джим Уит, Кен Уит, Дэвид Туи
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Тэнди Ньютон, Алекса Давалос, Колм Фиорри, Карл Урбан, Джуди Денч

Описание фильма:
Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.

По сюжету фильм связан с фильмом Черная дыра / Pitch Вlack . Также шедевр, кто еще не смотрел, смотрите , не пожалеете, захватывающее кино! jaza.gif .
jen7777
А ссылки на фильм нет????
Kopeika
Цитата(jen7777 @ 24.11.2008, 20:12) *
А ссылки на фильм нет????

Наверняка есть на любом торрент-трекере, поищите )), фильм достаточно известный, думаю проблем с его нахождением не будет.
varg859
Чето не понимаю. Фильм то старенький... года два назад его смотрел еще!
Фанатка
интересный фильм
Friend
Фильм хоть и старенький, да снят то очень даже хорошо... По-моему, хороший фантастический фильм со смыслом... Всем любителям фантастики советую посмотреть!=)
neored
Цитата(varg859 @ 10.12.2008, 18:39) *
Чето не понимаю. Фильм то старенький... года два назад его смотрел еще!

Поправлю немного фильм 2003года,и вообще все фильмы с Вин Дизельм мне по душе.
digitalman
Фильм отличный! Хотелось бы продолжения. Сейчас мало выходит фильмов фантастического содержание которые хотелось бы записать на болванку
vovasya
Да, плохо, что нет пока продолжения всех его приключений. Было бы интересно посмотреть, в какие передряги Риддик еще попадет
Vitos
Фильм классный. Вообще Вин Дизель молодец.
Женя
уж точно Дизель просто улет.... как по мне то у него есть статура к таким ролям типа плохого парня...гага...а вы помните фильм "лысый нянька" ему и эта роль идет...а вот этот фильм просто офигенный... максимум адриналина и минимум делаешь зивок при просмотре
Disorder
фильм хороший. только вот не понравилась концовка... это чувство незакончености(назовем его так)... могли бы спокойно снять риддик возвращается, или как то так=)
Barcklay
Цитата(Disorder @ 26.1.2009, 1:18) *
фильм хороший. только вот не понравилась концовка... это чувство незакончености(назовем его так)... могли бы спокойно снять риддик возвращается, или как то так=)

Может быть и снимут лет через 20. Вон как Индиану Джонса)))
Ulya
Смотреть можно, но только один раз! Вин Дизел классно играет))
VAKSA
Посмотрела когда-тор давно из-за Вина Дизеля.Фильм довольно интересный,а концовка и правда какая-то смазанная.Мне с Вином Дизелем вообще многие нравятся фильмы.
Ultramarin
Смотреть стоит хотя бы из за Вина Дизеля в главной роли,особенно запомнился эпизод где он убивает мужика железной кружкой
Lakky
Хороший фильм, старый но качественный. А перед ним выходил черная дыра. Жаль что продолжения нет! Хотелось бы узнать что ридик с некромангерами натворили во вселенной!
Ruslan
класныый фильм.Посмотрел с большим удовольствием и не один раз,как и "Черную дыру"
gadgu
Отличный фильмец даже Оффигеный смотрите не пожалете !!!! много спец эффектов и со смыслом!
ADK
Хороший фильм, мне понравился.... Фэнтезийная сказка
Raus
Фильм и в правду интересный, кстати слышал что Вен Дизель будет сниматься в продолжении))
Romanov
Чудесный фильм. Сразу видно, что работали основательно над постановкой спецэффектов и замысел присутствует довольно идейный. )
Malinka22
Фильм понравился. Я вообще обожаю Вин Дизеля, и все фильмы с его участием.
BMX
фильм не понравился......вообще не люблю актёра Вина Дизеля....да и фантастику такую..спецэффекты отстой aggressive.gif
Штраф от melkiiy
флуд

Depeche mode
Неплохой фильм, смотрел пару раз. А вот Черная дыра ( вроде как 1 часть Хроник ) вообще какято муть, посмотрел полчаса и выключил...
Rolana93
А мне что Черная дыра, что Хроники Ридика. Ну, полная ерунда (для меня)
san_markofkin
НУ не прям супер, но посмотреть пару раз можно. Не люблю когда на столько все фантастично. Лчень крутой перец получается.
GreyHuman
Вообще фильм так себе, много неточностей. Например Крематория - абсолютно нереальная планета. Такая резкая смена температур может быть только при отсутсвии атмосферы. Но если хотите посмотреть, смотреть лучше режиссерские версии и без перевода. Скачать, например, можно здесь http://isohunt.com/torrent_details/4959874...tor?tab=summary
suria
Потрясающее кино , а Вин Дизель просто неподражаем. Обажаю фильмы с его участие и хорошо снятые фантастические фильмы. Хроники Риддика могу смотреть сколько угодно))))
SERGAS
Смотрю уже может 4 раз и ненадоедает! Отличный фильм! Вин дизел вабше на висате!
KennyMcCormik
Ооой как давно егго смотрел) Не помню что понравился)
Вообще я обожаю фантастику
shurikc
Фильм ужасно не понравился. Хотя я не любитель фантастики, но во время просмотра постоянно было ощущение, что я всё это уже видел в других фильмах. Кроме внешних эффектов в фильме ничего нет. Красивые единоборства, красивые позы, красивые жесты, красивые фразы - за ними никакого смысла.
SlAVutIcH19
классный фильм... сколько раз смотрел и все равно очень нравится!!! сам люблю ножи... а он ими нехило размахивает в течении фильма!!!!
ssef
посмотреть можно, полюбоваться графикой
vera20041980
Фильм действительно очень увлекательный! Когда я смотрела его, то оторвать меня от экрана телевизора было практически не возможно.
Levenyatko@
Супер фильм.я его уже раз 10 видела
Штраф от Evilart
Нарушение правил раздела п.4

Evilart
Сам сюжет фильма мне не понравился, мне кажется фильм держится в разделе "Интересные" лишь за счёт шикарного актёра Вин Дизиля, в целом фильм посмотреть на 1 раз !
Smart7
Лично мне фильм понравился.Не помню правда уже когда его и смотрел,фильм-то,можно сказать,старенький)) Но съёмки нормальные,да и сюжет,на мой взгляд,интересный.
CDtixo
Фильм шедевр, понравились и хроники и черная дыра, смотрел неоднократно, хотя плохих фильмов с Дизелем не встречал.
katty77
фильм не плохой, но немного отличается от книги..
maikl
Фильм для любителeй качественной фантастики! Спецэффекты на уровне, проработка деталей замечательная, главный герой харизматичный, история интересная. А что еще надо для полного счастья??=) Мне самому фильм понравился но смотреть его больше 2 раз я бы не стал:-)
SEVER
Держите кто просил ссылку на фильм http://kinozal.tv/details.php?id=106974. Отличный фильм.
VitrOn
Только вчера ночью смог его посмотреть, хоть и вышел он довольно давно smile.gif
Ну фильм ничего так, только не полностью продумали то, что риддик не видит при ярком свете, есть такие моменты, где ему прям в лицо светит, и он продолжает идти, или драться... а так фильм на пятерку твердую, порадовал очень smile.gif
savasteev
ЭТОТ ФИЛЬМ ЛЮДИ БУДУТ СМОТРЕТЬ ЕЩЕ ДОЛГО, Я В ЭТОМ УВЕРЕН.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 23

TigrenOK
Классный фильм, очень нравится, с удовольствием пересматриваю. Вин Дизель тут просто бесподобен
Loluora
Соглашусь с большинством-фильм бомба... и даже сейчас он актуален....необычный сюжет,не "заюззанный", так сказать..наверное, этим и привлекает...ну и разумеется игра актеров, спецэффекты..
MRRIA
Фильм в интернете найти вообще не проблема зачем просить ссылку,смотрел не один раз с удовольствием и через время еще буду смотреть.фильм хоть и старенький но даст фору многим новым,и по сюжету и по красочным сценам.
leopard
На мой взгляд, фильм немного уступает первой части спецэффекты покруче, но сюжет уступает первой части, но все равно фильм замечательный и я смотрел его несколько раз.

Whitley
Я к Вину Дизелю отношусь спокойно, не скажу что суперактёр, но в этой трилогии мне очень понравился. Фильм из разряда тех, которые со временем хочется пересмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.