Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите клинику
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
zena_90
Доброго времени суток!
Такая проблема. После ДТП осталась без двух зубов, там только корни сидят в десне и все. И молодая еще, смотрится жутковато эта "дырка" в ряду зубов. В общем, решилась на протезирование, сейчас подбираю клинику.
С государственными стоматологиями связываться неохота - берут в государственные кого попало, недаром уважающие себя стоматологи рано или поздно уходят в частные!
В Ясенево много нашла стоматологий, есть, к примеру, вот эти: www.dentserv.ru, www.zdoroviel-msk.ru и www.nekia.ru, о них отзывы отличные. Но по ценам и расположению больше дент сервис нравится. Хочется послушать настоящих людей, вживую пообщаться - кто где делал зубы, какие там условия, какие врачи, во сколько обошлось?
publicmd
Советую сюда обратиться http://axiomadental.ru/, хорошо выполняют свою работу и не дорого.
nica@33
Так по отзывам посмотрите))лучше всё таки так(только где действительно люди живые пишут...
seuy5555
Привет всем! Хорошо делает протезирование зубов вот в этой стоматологической клинике Аксиома Дентал http://axiomadental.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/, моя бабушка здесь ставила все зубы, очень хорошо отзывалась!
DerzkiySerb
ДТП это ужасно, но хорошо, что всё обошлось двумя зубами, так как бывают намного хуже случаи. Сейчас много клиник в которых работают хорошие врачи, например я недавно в этой был: http://impladent.pro . Вообще думал, что мне просто две дырки заделают, а пришлось ещё и вырывать зуб.
nica@33
не смогла не отписать и не подсказать как выбрать клинику эко, людям страдающим бесплодием)))ведь эта тема для самой очень больная и только зная этот сайт с клиниками эко по городам, сейчас уже нахожусь в положении.
yulchik-
Клиника мне необходима была для лечения алкоголизма. Нашла данную клинику http://hotline92.ru/ , где есть лучшие специалисты данной области. Удачи всем.
OlgaLeez
а что с ценами в этих клиниках?
Kara
Соглашусь, за ротовой полостью нужно также ухаживать как за всем телом. Свежее дыхание полностью зависит от правильно питания и правильной гигиены зубов. М
garo
Всем привет. После инсульта мы дедушку отправили в реабилитационный центр в Москве https://dom-prestarelih24.ru/uslugi/reabili...a-posle-insulta , где он постепенно приходит в себя и поправляет здоровье.
Ptuchka
Надо к ортопеду обратиться, в стоматологию. Желательно поскорее, чтобы все восстановилось быстро. Можете обратиться к врачу, выбрав его из списка https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog-ortoped на медицинском сайте.
polzovatel1
Отличная клиника http://inalmed.ru/ , там оптимальные цены и хороший персонал, клиника надежная.
апельсинка
Мы всегда в Альтру обращаемся)) Так же например есть ресурс otzivi-o-clinikah.ru где вы можете посмотреть все отзывы о интересующих вас клиниках.
Машунька
Цитата(апельсинка @ 1.3.2019, 17:24) *
Мы всегда в Альтру обращаемся)) Так же например есть ресурс otzivi-o-clinikah.ru где вы можете посмотреть все отзывы о интересующих вас клиниках.

насколько мне известно, это клиника, которая занимается лечением бесплодия методом эко http://eticheskie-problemy-eco.ru/ и прочее. много слышала о ней
Sashka44
Подскажите частный медицинский центр в Новосибирске. Нужно посетить несколько врачей, хочу нормально обследоваться
Katusha95
Цитата(Sashka44 @ 28.5.2021, 15:54) *
Подскажите частный медицинский центр в Новосибирске. Нужно посетить несколько врачей, хочу нормально обследоваться

Очень вам рекомендую многопрофильный медицинский центр медикал он групп https://medongroup-nsk.ru/, мне его посоветовала знакомая, теперь по любым вопросам здоровья я хожу только туда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.