Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: защита от солнца
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
treaty
Уже наступило жаркое лето.Как же защитить свою кожу ? Солнцезащитные средства представлены здесь http://www.ekoprospekt.ru/eco-cosmetics/12...agara-75ml.html в виде лосьона после загара , спрея, геля и любого другого продукта, поглощающего или отражающего часть ультрафиолетового излучения и позволяющего избежать ожогов. Осветляющие средства для кожи также содержат солнцезащитные функции, поскольку светлая кожа воспримчивее к солнечным лучам, чем тёмная. Немало солнцезащитных средств позволяет коже потемнеть или загореть; однако просто средства для загара от лучей ультрафиолета не защищают.Избегайте резкого воздействия большого количества солнечного света. У многих людей возникают симптомы аллергии на солнце, когда они подвергаются большему воздействию солнечного света весной или летом
samira-89
Еще очень важно в этом случае пользоваться специальным кремом после загара, который будет питать и увлажнять кожу после солнечных процедур. В этом случае мне очень нравится восстанавливающий крем Librederm, который практически моментально снимает воспаление, шелушение и раздражение. Пользовалась как-то другими аналогичными кремами и лосьонами, но эффект был не столь высокий.
Кабанчикус
Я уже лет 10 как очень боюсь загорать! Редко нахожусь на открытом солнце, на море всегда в тени и в определенные часы. В этом году решила купить средства для загара https://www.zagoraem.net/ Надеюсь с ним смогу чувствовать себя свободнее днем на солнцепеке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.