Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декстер [Dexter]
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
Kopeika
Декстер [Dexter]

Жанр : криминал, драма, мистика
Студия : Showtime
Режиссер : Michael Cuesta, Tony Goldwyn, Keith Gordon, Steve Shill, Marcos Siega, Robert Lieberman, Nick Gomez
В ролях : Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Описание фильма :
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?


В этом фильме нет бешеных погонь и перестрелок, здесь царит холодная расчетливость и неумолимость возмездия Декстера. Сериал во основном психологический, сюжет заворачивается так, что смотришь и смотришь серию за серией, и не замечаешь как летит время . Не знаю, мне кажется не всем прийдется по душе, это сериал на любителя. Но ознакомиться рекомендую .
Fialka101
Отличный сериал. Смотрела, не отрываясь. Говорят, уже есть третий сезон, очень хочется посмотреть
Kopeika
Цитата(Fialka101 @ 23.11.2008, 0:32) *
Отличный сериал. Смотрела, не отрываясь. Говорят, уже есть третий сезон, очень хочется посмотреть

ura.gif Именно так, уже 8 серий есть, но как по мне, лучше качать все сразу, чтобы не томиться в ожидании, что же там произойдет smile.gif
Disorder
шокирующий сериал, не удивлюсь если кончится его поимкой или смертью. так всегда бывает... а это обидно, ведь он прав)
don-maks
Декстер в ире!!!
Отличный сериал. Очень много черного юмора, особенно в начале. Актеры просто молодцы, так классно играют. Ничего похожего раньше не видел и это здорово что кромя похождений нянь и плаксивых мелодрам, есть сериалы вроде этого. Это стоит увидеть и не жалейте время!
Ultramarin
Мой любимый сериал,посмотрел все серии,которые смог только достать,Дестер Морган-серийный убийца,но не обычный,а со своим кодексом,держитесь негодяи,он всех вас достанет.Особенно запомнилось то как он убил своего куратора-девушку...
Rolana93
Не понравилось. Во-первых, мне перевод попался плохой. Во-вторых, серия с горгульей доконала))
Rudolph55555
Честно говоря это один из лучших сериалов которые я смотрел ( по моему даже лучше Лоста). Постоянное напряжение и волнение (особенно во втором сезоне и неожиданное завершение 4 сезона) и придают ему такую изюминку. Надеюсь следущий сезон не потеряет свой смысл , как это было с другими сериалами, а тобудет крайне обидно. hunter.gif
recruitess
Рита, жена Декстера, мне очень нравилась, так жаль, что ее не стало sad.gif( с нетерпением жду следующего сезона!
var9g
смотрю уже третий сезон. Сериал просто поражает. Главный герой просто супер. Сыгранна роль великолепно. Жаль только было негра в конце 2 сезона.
darkflorian
Обожаю этот сериал и постоянно смотрю) Он уже продлён на 6ой сезон - УРА! Жаль, что кол-во серий в сезоне только 12)
artist63
как то решил посмотреть одну серию smile.gif непонравилось... не понимаю почему у него такой высокий рейтинг на кинопоиске smile.gif
agn69
Не хотел смотреть этот сериал и тут вдруг время надо было убить. И сразу втянулся. Сюжет избитый, сколько уже снято фильмов на тему справедливого судьи вне закона, но смотреть интересно, хотя и сказка. Чем-то сериал напомнил хороший фильм "Право на убийство" с Аль Пачино.
Vavila
Один из самых лучших сериалов,очень оригинально рассказывать историю маньяка-убийцы который не имеит чувств и пытается стать человеком.
nikaa
ужасающий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.