Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы знаете о религии?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Религии
Страницы: 1, 2
Kireev
Библия нас учит тому, что нужно принять в свое сердце Иисуса Христа и дальше жить с его водительством и полагаться не на свои силы на только на него. Тогда все ваши грехи будут прощены и вы автоматически будете морально и духовно расти над собой и становиться лучше. Ведь дух святой, который будет в вас, станет вас изменять.
Romashov
Не особо знаю.
Dolganova
а я све чаще вижу молодежь в церкви . видимо приобщаются потихоньку .доходят до этого
Таня 1
Религия у всех национальностей разная, только Бог один. Он любит нас всех не смотря на тяжесть наших грехов.
clocot
Кстати, а вредные привычки у кого есть? И сами то вы, как часто выпиваете? Я раньше мог пить спиртное регулярно, но в последние годы практически не пью. Просто было несколько неприятных историй в жизни, которые поменяли мое отношение к спиртному. Еще и хороший знакомый проходил лечение алкоголизма москва , после этого я точно перестал пить крепкий алкоголь
GoldFire
я мало знаком с религией к сожалению
AliceFW
Я часто начала ходить в церковь после смерти сестры. Да и Перепечинское кладбище где она похоронена посещаю сейчас часто. Религия и поддержка близких людей действительно помогает справиться с утратой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.