Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метеоризм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Ларочка
Я раньше всегда завтракала, и знала, что это нужно и полезно для организма. А сейчас как то в последнее время уже и не знаю стоит ли, что то кушать по утрам. Что не сьем, так тяжесть ужасная и живот страшно пучит. Проблема конечно не приятная, и о ней особо вслух не расскажешь. Девушки, кто сталкивался с подобным?
GoldiLi
Слушайте, может вы бы все же к доктору обратились, мало ли что у вас. У меня конечно, тоже с эти иногда проблемы бывают, правда не так постоянно. Если есть вздутие, просто принимаю Эспумизан . В аптеке посоветовали попробовать, помогает просто отлично, особенно если ты не дома, а на работе, вообще палочка-выручалочка.
Ларочка
Цитата(GoldiLi @ 23.5.2016, 0:01) *
Слушайте, может вы бы все же к доктору обратились, мало ли что у вас. У меня конечно, тоже с эти иногда проблемы бывают, правда не так постоянно. Если есть вздутие, просто принимаю Эспумизан . В аптеке посоветовали попробовать, помогает просто отлично, особенно если ты не дома, а на работе, вообще палочка-выручалочка.

К врачу как-то не хотелось бы, вообще больницы терпеть не могу. Да и идти рассказывать о вздутии не очень-то удобно. Я думала, что это средство только для маленьких деток. Даже и не знала, что бывают взрослые. Это капли или таблетки и как часто принимать можно не подскажете?

Inove
И что в этом не удобного, у нас половина врачей к которым ходить не удобно, а что делать. Если проблема постоянная лучше все же не шутить и сходить к хорошему врачу.
GoldiLi
Цитата(Ларочка @ 28.5.2016, 11:47) *
К врачу как-то не хотелось бы, вообще больницы терпеть не могу. Да и идти рассказывать о вздутии не очень-то удобно. Я думала, что это средство только для маленьких деток. Даже и не знала, что бывают взрослые. Это капли или таблетки и как часто принимать можно не подскажете?

Ну, а кто туда любит ходить, а что делать. Хорошо если у вас все нормально, а если не дай бог, это симптомы какой-то болезни, лучше все-таки сходить, отмучиться и спать спокойно. Я раньше, тоже думала, что Эспумизан только для малышей, а оказалась есть и взрослая форма которая идет в капсулах. Я принимаю, по 2 капсулы, сразу же как начинаю ощущать первые симптомы дискомфорта в животе. Этого вполне хватает, чтобы остановить все неприятные процессы.
Aleksa226
Основные правила диеты при ротавирусной инфекции по Комаровскому описаны в https://diet-diet.ru/diety/lechebnye-diety/...yx-i-detej.html
Ptuchka
Возможно проблема не в еде, а в желудке. Лучше проконсультироваться и сделать гастроскопию https://diagnostica.docdoc.ru/gastroskopiya/, выбрав из списка наиболее подходящую кинику.
Машунька
автор, вам бы гастроэнтерологу сходить. у меня такое было перед беременностью, я и правильно питалась https://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/ , а с животом мучилась.
апельсинка
Поверьте врачи что только в своей жизни не слышали))) их уже не чем не удивишь....Я боялась к гинекологу идти с проблемой выделений и запаха, но как оказалось диагноз кольпит colpitis-and-pregnancy.ru который мог привести к бесплодию.
Ptuchka
Обязательно к врачу сходите!
Serrano
Цитата(Ларочка @ 28.5.2016, 11:47) *
К врачу как-то не хотелось бы, вообще больницы терпеть не могу. Да и идти рассказывать о вздутии не очень-то удобно. Я думала, что это средство только для маленьких деток. Даже и не знала, что бывают взрослые. Это капли или таблетки и как часто принимать можно не подскажете?

Это прям зря... Ну гастроэнтерологи на то и врачи такие, чтоб слушать о метеоризме, вздутии и стуле (какашках, простите). Запишитесь к частному врачу https://docdoc.ru/treatment/lechenie-vzdutiya-kishechnika, и вы максимально быстро все сделаете, выйдете уже с назначением на доп. обследование или уже с лечением.
Машунька
После гистероскопии gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru тоже начинался жуткий метиоризм тяжесть в животе была прям не выносима. Но гинеколог предупреждала что такие симптомы возможны, нужно только перетерпеть. Но вам бы действительно сходить к врачу
апельсинка
Здоровье это самое главное в жизни каждого человека. Каждый выбирает клинику как ему удобно. Например у нас в семье принято изучать отзывы о врачах и их работе. Так же сейчас очень много ресурсов kliniki-eco-po-gorodam.ru с помощью которых это делается быстрее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.