Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы из будущего (1,2 часть)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
Страницы: 1, 2
Fialka101
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны,
во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо
«черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями»)
— Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом
продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в
найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг
обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному»
бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Жанр: приключения, боевик, исторический
Производство: Россия Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Екатерина Климова,Данила Козловский,Владимир Яглыч,Дмитрий Волкострелов
Juliya
Хороший фильм, классно сыграли актеры) только конец очень трагический
Kopeika
Я влюбился в актрису, исполнявшую роль санитарки blush.gif! ))...сыграно хорошо, фильм душевный, хоть и местами наивный. Пересматривал еще раз с удовольствием smile.gif
annpun
мне очень понравилось..не ожидала от него такого..
varg859
Ничего фильмец! Показано как война меняет людей. Когда в конце фильма главный герой выходит из воды это что-то.....
digitalman
Мне понравился фильмец, очень даже неплохо на фоне всякого барахла
varg859
Цитата(digitalman @ 12.12.2008, 1:26) *
Мне понравился фильмец, очень даже неплохо на фоне всякого барахла

Ты прав. Непомню какой из русских молодежных фильмов в последнее время произвел бы на меня такое же впечатление.
Friend
Поучительный фильм, надо бы его к просмотру скинхедам дать, может бы поняли чего...
Marta22
Фильм интересный, хотя и вызвал столько недовольств. Конечно, глуповатый, но посмотреть можно
makss78
Фильм хорший , романтический ,мне понравился.Актеры сиграли просто супер.Смотрел на одном дыхании.Побольше бы таких фильмов!!!
Sp@ider
Фильм затронул меня за живое, особенно его окончание, где осуждаются скинхеды! Да и любовная история в нем очень увлекательна.
DARKPARK
Цитата
Фильм затронул меня за живое, особенно его окончание, где осуждаются скинхеды! Да и любовная история в нем очень увлекательна.

Вот и меня он сильно затронул .. я сходил в кино , пришол дамой скачал в хорошем качестве и раза три пересматревал )))
Sp@ider
Он у меня есть на компе. Смотрели целой семей, почти всем понравился! Хорошый талант у режиссера!!
Vasdimm
Хороший фильм
КУпил его в HDTV
Патриотический и актеры пердают
эмоции отлично
MyTaHTuK
Очень хороший фильм, и он показал что скинхеды такая дрянь ....
Всем знакомым понравился smile.gif
podzakon
Классный фильм! Очень прикольный сюжет, (красивая там санитарка), герои попадают в другое время на войну! Классно!
BOX
Душевный фильм!!! Три раза смотре, потом дал диск одному редиске и ушел диск в гору...
migbsk
Не понравилось. Как-то всё скучно и за гранью фантастики, при чём необъяснимой и на уровне русских народных сказок.. только в современном изложении
Disorder
фильм хороший, ставлю ему 9-ку. сюжет такой придумать это надо было постараться... зачед. зачед. а песенка... ммм.
правда не верю, что скин может поменять свое мнение увидев пару смертей) тут конечно оплошали
Brama
очень классный фильм, проникновенный такой... Сюжет отличный и сделан классно! в общем, супер!
VAKSA
Фильм понравился!Сюжет интересный!Только не понравилось,что девушка умерла.
loopix
фильм хороший, нет тигамотины и типого умора, этакая смесь советской хроники и современного экшена, хотя и не лишенного смылсловой нагрузки и есть над чем задуматся и попереживать с героями фильма..... рекомендую к просмотру, фильм понравился.
Disorder
Народ, а никто не видел в инете саундтреки? меня интересует песенка
"в руках автомат"
я находил, но точно такого же качества(запись с фильма) я и сам делал...
КэМаН
прикольное кино конец толька не очень
Greddy
Говорят фильм супер,сам я не смотрел надеюсь в скором будующем посмотреть)))
TeXn1k
Цитата(Greddy @ 4.2.2009, 16:27) *
Говорят фильм супер,сам я не смотрел надеюсь в скором будующем посмотреть)))


Фильм реально патриотический!!! Против фашизма, вот посмотрел, очень понравился, не раз пересматривал, такой фильм вызывает чувство уважение к тем, ко реально воевал за на с вами Россию!!! Рекомендую!!!
agn69
Один из немногих Российских фильмов, который можно назвать дествительно качественным кино.
kuvalgen
Классный фильм, хотя немного наивный. Когда принес диск с фильмом на работу, чуть с руками не оторвали, и для просмотра очередь образовалась.
Ultramarin
Отличный фильм,санитарочка просто блеск,песни отличные,вообщем стоящий фильм
olkas18
1 с немногих потрясных фильмов,мне понравился
Lakky
Фильм супер. Особенно когда они опять в наши дни возвращаются. Полностью меняется отношение к жизни.
Помните как он свастику камнем сдирал? Вот бы и наши скинхэды так изменились.
А вообще фильм оставил очень приятные ощущения от просмотра.
vetal923
фильм отличный........в конце аж самому хочеться плакать(((((((((
digitalman
Фильм стоящий, а особенно понравился образ русской девушки тех времен, не то что сейчас punish.gif

TeXn1k
Цитата(digitalman @ 13.5.2009, 21:27) *
Фильм стоящий, а особенно понравился образ русской девушки тех времен, не то что сейчас punish.gif

Согласен, сейчас таких одна на миллион если не больше...фильм отменный, особенно режиссерская версия...
ADK
Фильм - профилактика неонацизма... По-больше бы таких фильмов !
SVN12
Хорошее кино "Мы из будущего" сняли. В этом фильме мне понравился сюжет. Сюжет очень интересный и захватывающий. Все актеры в этом фильме сыграли здорово, причем в этом фильме играли и знаменитые актеры.
Кирилл
Цитата(Juliya @ 22.11.2008, 19:20) *
Хороший фильм, классно сыграли актеры) только конец очень трагический

Правильно у таких фильмов и должны быть такие концы......хороший фильм
curetis
Отличный фильм, обалденный сюжет. По больше бы таких фильмов
Штраф от ruslan21
п.10

S19
отличный фильм. очень понравился. так бы реально всех этих малолетних типа фашиков отправить год этак в 1942 и пусть на свое шкуре испытали все "прелести" фашизма.
SveTLaYa
Ждала чегг-то большего, но вообщем мне фильм понравился, актеры молодцы хорошо сыграли!)
LeXeR
мне фильм понравился.
В глазах актёр можно увидеть искриность
viktor1234563
Неплохой фильм. Последнее время стали редко снимать качественные полнометражные фильмы о войне. Побольше бы таким по настоящему патриотических фильмов.
soneg
фильм поразил меня!!! побольше бы снимали таких фильмов у нас в России, а не показывали всякую заморскую ерунду!
vetka72
Вот уж не думала, что фильм о войне может так запасть в душу. Настолько необычная завязка, что смотришь на одном дыхании. Актеры действительно играют просто здорово, подобраны очень удачно. Фильм посмотрела 2 раза, все знакомым уши прожужжала. Единственное, что хотелось бы изменить в фильме - концовку, когда медсестра погибает. Хотя это очень сильное место в фильме.
kissamarina
Фильм очень интересный и поучительный. Действительно только сама жизнь может научить людей быть людьми. Приятно смотреть как под влиянием той эпохи главные герои становятся совсем другими. Классная игра и сюжет не дают отвлечься от экрана. Неизбежная гибель любимой лично у меня вызвала слезы. Я плакала вместе героем. После всего, что с ними произошло приятно было видеть как сдирается с руки фашистская свастика. Я было очень рада, что фильм был и идейным и очень интересным. Таких бы побольше в наше время.
Sandra
Очень увлекательный фильм. Смотрела на одном дыхании. Можно посмотреть еще раз.
Malinka22
Фильм отличный. А то последние время про войну снимали не очень хорошие фильмы. А здесь показаны настоящие герои наше страны. Он показывает в сравнение какие были луди раньше и что с ними стало теперь. И как попав в прошлое человек может измениться... А мы посмотрев этот фильм, тоже как бы попадаем в прошлое и тоже можем немного стать лучше.
kissamarina
Я думаю задумка режиссера и была в том, чтобы сделать нас лучше. Самое главное, что он сумел это преподнести так, что фильм вызывает очень большой интерес широкой публики. Музыкальный трек тоже очень интересный. Я так себе скачала его на компьютер.
.::Matista::.
Да, фильм мне действительно понравился...один из немногих русских..
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10, 15

ufefu
Очень приятно, что стали появляться качественные и интересные фильмы о войне, о армии. Мне очень понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.