Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руки Вверх
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2
Krasnik007
Помню эту группу, песни супер жаль что сейчас распались.
Кто любил и любит эту группу отзовитесь.
Fialka101
Это группа моего детства и молодости. Иногда сейчас, как услышу их песни, такая ностальгия берет!
FoRiX
Старая группа...
Но всё же,как я думаю в своё время они зажигали..)
Неотказался б послушать ещё раз
Juliya
Яраньше их фанаткой была) даже плакат на стене весел
Kopeika
А что такого в творчестве этой группы, что стоило бы вспомнить ) ? Почти вся "продукция" этих уже немолодых дядек, 10-15 лет томным голосом поющих примерно один и тот же репертуарчик для 13-16 летних подростков biggrin.gif ...
Дада, признаюсь, когда то был таким же подростком...и некоторые песенки нравились...но вспоминая, не вызывает никаких чувств...я Джо Дассена вот зато помню , с детства, приятней намного sarcastic.gif .
Krasnik007
как известно на вкус и цвет т........ )))
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

catberry
Руки вверх!!!!Толпа визжащих малолеток!!!И конечно супер-хиты "Малыш" : "Я люблю музыку,я умею танцевать...", "Алешка", "Атаман"...Но как же я рада,что они распались!!!Может потому что не было души в их композициях,как,например,у Антонова?
Dashunia23
Мне очень нравились Руки Вверх))Группа распалась,но Сергей Жуков то поет и очень даже не плохо.Мне нравиться его песня "Капают слезы".
katariosa
Да... Воспоминания - мне было 20, соседу по даче 16, и он был в меня влюблен. Фанат Курта Кобейна, вставал пораньше и гонял "Крошку" во всю громкость. Чтоб я заметила и оценила... smile.gif) А так поспать хотелось... Хорошие были времена, хотя песенки никакие, если честно.
varg859
Отличная группа моей молодости. С девочками тогда только начинали гулять. =)

Ну где же ты студент игрушку новую нашел.....))
digitalman
Вы знаете хорошая темка..хоть понятно ху из ху из форумчан
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Vasdimm
Песни у них хорошие и трогательные
Поют про что думают
А у Жукова голос хороший
Это не Басков какой нибудь
romely
Музыка детства , респект особенно песне Выпускной!!!
rimma94
Очень харошая группа,когда-то они сочиняли харошие песни,очень красивые парни.Кто знает может они возродят свою группу
sparow
Цитата(Vasdimm @ 11.12.2008, 21:27) *
Песни у них хорошие и трогательные
Поют про что думают
А у Жукова голос хороший
Это не Басков какой нибудь

Это правда тут ничего нескажеш.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

nwm
Треть репертуара лета 1998-го года (кажись) во всех курортных городах занимал их репертуар. Ух достали. Слова никакого смысле не несли нормального.
Sp@ider
Группа-легенда в своем роде! Когда то ниодна дискотека без них не обходилась! Да и сейчас их можно услышать на разных ретро, и не совсем, дискотеках.
Vasdimm
Жаль что они сейчас не поют
Хорошая группа была
vindows93
нЕ люблю руки вверх
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

migbsk
Она не распалась. Жуков забрал себе название и все права и гастролирует по стране с этими же песнями.
К нам приезжал. Ну и пожирнел же он
Barcklay
Жуков - булка...
А под руки вверх я провёл первые 5 классов школы))
Brama
они распались, а я их щас слушаю)) кстати, да, выпускной действительно классная песня))
Ulya
обожпю эту группу, раньше вот только ее и слушала! их их песенек нравится СТУДЕНТ!!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 23 - Caps Lock

VAKSA
Обожаю эту группу!!!Песни ВСЕ у них супер!!!!Они мне напоминают о детстве...
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд, п. 23 - Caps Lock

Disorder
А по-моему Задорнов прав. Руки вверх, а пишут тем, что вниз.
КэМаН
была группа супер и песни
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Greddy
Да и моего детства тоже,очень старая хорошая группа happy.gif
Freez
в глубоком детстве помню слушал эту группу, даже гдето кассеты валяются с их песнями, а сейчас уже неслушаю - т.к. другие вкусы музыкальные
lubasa
Я и сейчас люблю слушаь их песни, потому что эти песни несут воспоминания прошлых времен, дже сейчс слушая на меня нагоняет те чувства, настроения когд они были в самом пике..
Ruslan
Да,группа не плохая,но солист остался ведь,я последнюю песню слышал,только вышла.
Nutika
Я еще малая и глупая тогда была, рыдала за солистом... Сейчас уже как-то не увлекаюсь их творчеством
dj_alex
я любил!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

missi
по молодости слушала их, да все их крутили, были знамениты, но вот когда увидела как выгледит исполнтель они мне реско перестали нравится))
dmi308080
Фанатом раньше был. Все альбомы собирал непропуская не одного. Клёво поют
.::Matista::.
Хорошая группа))) и классные были песенки, когда они еще молоденькими были)) Много приятных воспоминаний связано с ихними песнями.... Да и сейчас можно послушать даже некоторые))
AZAR
У меня были все их альбомы! Очень любила, и сейчас иногда хочется послушать "Чужие губы" и "Студента"!
Depeche mode
Рассчитано на 12-ти летних девчонок smile.gif
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

ritikt
Мне эта группа не особо нравиться, но это песни моего детства. брат постоянно их слушал
danceboi
я рос под их песни.!!сейчас такого уже нету
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

lehakoz
я даже сейчас слушаю их песни
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

maskva
Группа моей молодости,были времена тащилась!
k100
песни их ваше клёвые
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

AlexG
Да, группа была очень популярна в 90х, на всех дискотеках под нее танцевали.
asuta
я их даже в 2000 году слушала...
такие теплые воспоминания)))))) до сих пор иногда слушаю
catberry
дааа...есть, что вспомнить из репертуара "Руки вверх", но вот до сих пор по начальным аккордам путаю "Крошка моя" и "Студент"
Pan_Mahmud
Помню в детстве очень популярная группа была.
Некоторые песни могу и сейчас послушать.
asuta
на днях решила вспомнить былое - закачала несколько старых песен. Ностальгия!
alexszr
Цитата(Kopeika @ 22.11.2008, 22:44) *
А что такого в творчестве этой группы, что стоило бы вспомнить ) ? Почти вся "продукция" этих уже немолодых дядек, 10-15 лет томным голосом поющих примерно один и тот же репертуарчик для 13-16 летних подростков biggrin.gif ...
Дада, признаюсь, когда то был таким же подростком...и некоторые песенки нравились...но вспоминая, не вызывает никаких чувств...я Джо Дассена вот зато помню , с детства, приятней намного sarcastic.gif .



Я тоже такого мнения. Ничего особого в этой группе нет.

Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Irinashabunina
Очень замечательная группа.у меня 6 дисков с их песнями. Это песни моего детства. Как услышишь, так сразу вспоминаешь первые дискотеки, первые поцелуи. Вот время было!:-)
Andrei1993i
мне не нравилась эта группа, а сестра любила слушать ее!!!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд


Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.