Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WebMoney приостановила операции по выводу денег с рублевых кошельков на банковские карты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
seter

WebMoney приостановила проведение операций по выводу денежных средств с рублевых кошельков на привязанные банковские карты. В пресс-службе электронной системы расчетов объясняют временные трудности переходом на новую юридическую модель.

Клиенты утверждают, что сервис недоступен с 1 мая.

Гарант по WMR временно не осуществляет вывод WMR на банковские счета физических лиц в связи с переходом на новую юридическую модель, сообщили порталу Банки. ру в пресс-службе WebMoney. На данный момент клиенты могут выводить деньги с рублевых кошельков через обменные пункты и на любую карту с обменом.

Для вывода денег на привязанные банковские карты необходимо оставить заявку на сервисе Exchanger.

Источник
Asteius
А теперь и банковские переводы. Когда возобновят?
davidych
а в чем будет отличие в новой системе?
KriSStina
Да у меня тоже там застряли заработанные! Кто уже вывел?
Galiadna
Вот и у меня обратная проблема - я не могу вывести с вебманей свои кровнозаработные. Про обменники знаю, но мне совсем не нравится их комиссия. Раньше было просто - выводила напрямую на карту сбера, а теперь облом. Так это проблема в вебманях? А я почему-то на сбербанк грешила... Хотя в остальном сбер вроде норм сейчас работает. Читала, что и по кредитам и по ипотекам ставки снизил: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...13766_16052016/ Подскажите тогда - кто биржей обмена на вебманях пользовался? Там, как я понимаю, кому-то перечисляешь вебманями, а они тебе в ответ на карту деньги кидают. А где гарантия, что не обманут? А то проплатишь неизвестно кому и жди потом..
Джексон
Цитата(KriSStina @ 15.6.2016, 13:42) *
Да у меня тоже там застряли заработанные! Кто уже вывел?



У меня тоже были проблемы с выводом поначалу, но я потом стал выводить вебмани транзитом через Яндекс.Деньги, а их потом здесь https://www.megaxchange.com/yandex-money-to-sberbank/ выводил сразу на карту Сбербанка, комиссия на том обменнике небольшая, поэтому особы сложностей с выводом уме больше не возникало. Я и другие обмены на том сервисе делаю.
222XXX222
Цитата(Шоколадка @ 24.5.2016, 15:16) *
Капец. Деньги заморозились можно сказать. Кто как выводит, делитесь.

пользуйся ЯД, забудешь о проблемах
Olenka Nik
Забавно, что в 2016 приостановила, а я в 2018 до сих пор вывожу dance3.gif
kat1998
все работает сейчас
zlobikus
Конечно работает, спасибо за это ЭПС
Albert
меня это особо не коснулось
Igor Volodin
можно помахать ручкой ВМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.