Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FBS брокер - крах компании или?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
seter

С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов. Сайт компании FBS в зоне ru недоступен. Что это очередной скам форекс компании или что то иное? Пока достаточно внятного ответа на этот вопрос нет.

Компания FBS достаточно давно на валютном рынке, и хотя и были некоторые нарекания у трейдеров по поводу условий и работы, в целом брокер работал стабильно. Какие причины закрыть русскоязычный сайт и счета всех клиентов из России?


Для нас это обнаружилось довольно случайно, исчез партнерский счет в личном кабинете FBS (вход в личный кабинет доступент только с сайта fbs.com) , на счету практически не оставалось средств, но сам факт изчезновения счета без уведомления насторожил, и как оказалось не зря.
Поддержка компании ничего толкового сообщить не смогла, объяснив причину получением компании лицензии банка РФ.
арти
Скорей всего это все из за конфликтов в странах между Америкой и Россией.Всякое может быть во и запретили русским там находится.Не понятно конечно причем тут обычные люди.Так всегда один какой не будь скажет и все идет не так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.