Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиль и имидж
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
kroxa
Такое понятие, как модный стиль одежды существовал, как уверяют археологи, уже в глубокой древности. Только понятие «модный» имело несколько иное значение. Что мы сейчас называем этим словом? То, что предлагают модельеры, то, во что они наряжают манекенщиц с однообразно одинаковыми параметрами фигуры. Обычной среднестатистической женщине остается только смотреть на все это, как на произведение искусства: красиво, здорово, но не для меня...
У наших далеких предков подход к женской одежде был куда более, на мой взгляд, правильный: она должна быть, прежде всего, такой, чтобы подчеркивать привлекательность данной конкретной женщины, не зависимо от ее форм и объемов. Таким образом, каждый «модный прикид» древних модниц был, говоря современным языком, эксклюзивным, единичным и индивидуальным в своем исполнении. Мода служила тем утонченным оружием, при помощи которого женщина вела активную борьбу за привлечение внимания мужчин.

На всем протяжении развития человеческой истории женщина придумывала всевозможные украшения, которые могли бы подчеркнуть ее красоту, наносила рисунки на тело и лицо, а, самое главное, всякий раз по-новому, «по модному», оборачивала свои бедра и грудь куском материи (или шкуры - мы ведь говорим об очень давних временах), приковывая к себе восхищенные взгляды мужчин и вызывая приступы ярости у соплеменниц.

В известном произведении А. Франса «Остров пингвинов» есть такой замечательный эпизод. Исследователи наблюдали развитие племени от самого его дикого состояния. Ну и, понятное дело, иногда беспардонно вмешивались. Хочу подчеркнуть, что произведение это сатирическое, пародийное и несколько гротескное. Так вот: решили исследователи повлиять на формирование одежды в племени. Для этого ими была выбрана самая-самая некрасивая аборигенка, на которую никто из мужчин племени внимания не обращал, и умело замотана в кусок яркой ткани, таким образом, чтобы скрывалась большая часть фигуры. Догадываетесь, что дальше произошло? Правильно, эта бедная, некрасивая девушка вмиг стала объектом вожделения буквально всех особей мужского пола без исключения. А все ее соплеменницы уже на другой день обмотали себя, всем, что смогли найти. Все это, конечно, шутка, но с известной долей житейской мудрости.

Так развивалась мода - тончайшее искусство, призванное подчеркнуть красоту одних частей тела женщины и оставить в тени другие, не столь привлекательные. Чувствуете разницу? Уверена, что многие из читательниц, особенно молодые, даже не задумываются над тем, что быть модно одетой - вовсе не значит втискивать себя в уже готовые, ориентированные на те самые 90-60-90 одежды.

Не мы должны «подгонять» себя под моду, а пусть она служит нам, таким, какие мы есть. Именно это имеется в виду, когда мы слышим слова «индивидуальность», «свой, неповторимый стиль». Мудрость эта приходит рано или поздно к любой женщине, но, увы, чаще поздно. Между тем, научиться искусству «драпировки» своей фигуры, так, чтобы выгодно подчеркнуть то, что не стыдно показать и скрыть, то, на чем внимание лучше не акцентировать, не так уж и сложно.

Но прежде, чем перейти к конкретным советам, вам необходимо критично и непредвзято посмотреть на себя в зеркало и определить, что же в вашей фигуре достойно восхищения, а что требует доработки. Как часто женщины относятся к себе излишне критично и категорично, считая, что если они не похожи на известную топ-модель, то вопрос о том, красива ли она, в принципе подниматься не может. Конечно, не красива! А если подойти к этому вопросу несколько иначе: да, грудь могла бы быть и побольше, шея подлиннее, пятая точка - вообще сплошной кошмар... но, зато ноги длинные и стройные, что есть, то есть! Уверяю вас, что этого вполне достаточно, чтобы взгляды мужчин притягивались к вашей фигуре, как магнитом. Достаточно лишь выгодно подчеркнуть это ваше достоинство.

Например, вы точно знаете, что у вас красивые плечи: подчеркнуть это достоинство вам помогут всевозможные свитера с высокими воротниками и все разнообразие платьев на тонких бретельках и без оных. Ну как подчеркнуть красивую шею и грудь, я думаю наши женщины знают хорошо: это треугольные вырезы, расстегнутые пуговки на блузке, смелые вырезы и пр. Кстати, знаете ли вы о том, что мужчины реагируют вовсе не на красоту вашего бюста, талии или бедер (хотя они и сами могут так думать) а на ... изгиб спины! Да - да, красивый, женственный и, если хотите - сексуальный - изгиб спины способен творить чудеса. Так что совет, который мы слышим со страниц всех модных женских журналов, по поводу хорошей осанки, вовсе не лишен основания, стоит к нему прислушаться.

Кстати, о спине: подчеркнуть ее привлекательность поможет платье с фигурным вырезом сзади, любые обтягивающие свитера и платья а так же, например, длинная молния, расположенная на платье сзади.

Существует такой закон «якоря»: если вы хотите привлечь к себе внимание, а точнее, к какой-нибудь части своего тела, то поместите в это место что-то яркое, блестящее, контрастирующее с остальным тоном одежды. Вы можете быть одеты очень скромно и не ярко, но достаточно, например, серебристой молнии, расположенной сзади на ваших брючках, и взгляды мужчин невольно будут прикованы к этой части вашей фигуры, обозначенной ярким пятном.

Помните, как героиня известного произведения Моэма «Театр» поступила, когда ей пришлось бороться с более молодой и красивой соперницей на сцене? В самый ответственный момент пьесы, когда молодая героиня читала свой монолог, увядающая, но по-женски мудрая актриса вытащила из кармана ярко красный платок и молча держала его в руках. Этого было достаточно, чтобы взгляды всего зрительного зала были прикованы не к главной героине, а к ней. Такова сила яркого пятна.

Почему женщины с давних времен украшают запястья? Потому, что эта часть тела всегда почему-то считалась одной из самых сексуальных, так же, как и щиколотки. Почему - честно говоря, для меня остается секретом. Может быть потому, что в определенный период нашей истории все остальные части тела женщины тщательно скрывались под одеждой и только запястье и щиколотка оставались на виду, возбуждая мужскую фантазию. Отсюда становится совершенно понятным неравнодушное отношение женщин к всевозможным ярким браслетам: они приковывают внимание ко вполне конкретной части тела.

Но вернемся к нашим советам. У вас красивые руки? Тогда вам следует носить широкие манжеты, украшенные вышивкой или по цвету контрастирующие с остальным тоном одежды. Или платья вовсе без рукавов. Тонкие изящные щиколотки можно подчеркнуть определенным покроем брюк, открывающим эту часть ноги. Но это, если бедра позволяют носить брюки. Если нет - ничуть не хуже изящную щиколотку может подчеркнуть длинная юбка в сочетании с тонким ножным браслетом.

Как видите, драпировка собственной фигуры - процесс творческий, чисто женский и крайне занимательный. А самое главное, что при таком подходе любая женщина, чувствуя себя привлекательной, таковой и будет на самом деле.
Автор: Елена Егорова, психолог
Источник: Beautytime.ru
vvika
Цитата(beloshveika @ 19.4.2009, 23:08) *

Шапки просто супер и девушка красивая...
BMX
прикольные шапки только первая и последняя.....а вторая и третья фигня полнейшая... sarcastic_hand.gif
IRENA
Шапки по-моему полная фигня все. А насчет статьи крохи, советы. в пинципе. понятны. Лично я никогда не гналась за модой, но смотрела, подойдет мне та или иная новинкм. или нет. а ещё стиль и имидж зависит от социальных условий, вида деятельности и представления о красоте в том или ином обществе. В 19-м веке купеческие дочки надевали на себя много платьев и чернили зубы, чтобы все видели, какой у них целлюлит и кариес. Сейчас красивей ссчитается женщина 90-60-90, вот все и подгоняют себя под этот образец
Alina
Цитата(vvika @ 29.11.2009, 21:36) *
Шапки просто супер и девушка красивая...


Цитата(BMX @ 9.1.2010, 20:15) *
прикольные шапки только первая и последняя.....а вторая и третья фигня полнейшая... sarcastic_hand.gif


Тема о стиле и имидже в целом, а не конкретно о шапках и какие они. Просьба ко всем не комментировать шапки, а оставлять своё мнение по теме и не отклоняться от неё.

Современная динамика жизни во многом упрощает наше отношение к одежде. Стили, которые ранее четко разграничивались, сейчас перемешиваются, сплетаются, заимствуют какие-то моменты друг у друга. Умение найти свой стиль - это умение сделать правильный выбор в одежде, который определенным образом соответствует вашей фигуре, образу жизни, привычкам, интересам, т. е. вашему стилю жизни. А главное, вы должны себя чувствовать в одежде свободно, естественно и уверенно. Стильно одетый человек не просто одет со вкусом и продумал все детали своего внешнего вида. Должна присутствовать чёткая взаимосвязь внешнего и внутреннего, соответствие стиля имиджу, а имиджа - стилю.
Kender
вот, есть статья о стилях. если не в тему, модераторов прошу удалитьsmile.gif


Классический стиль одежды

К классическому стилю одежды относятся в первую очередь брючные и юбочные костюмы в сочетании с блузками и жилетами. В качестве более женственного варианта предлагается строгое закрытое платье по фигуре и чуть ниже колена, которое можно дополнить жакетом. Классический стиль не допускает излишнего эротизма, поэтому глубокими декольте, вырезами и разрезами увлекаться не стоит. Особое внимание следует обратить на цветовую гамму наряда. В ней доминируют темные оттенки – черный, темно-синий, темно-серый, но не исключены и светлые тона – беж, карамель, светло-серый. На яркие краски и режущие глаз цветовые контрасты – жесткое табу. Что касается обуви, не рекомендуется носить очень высокие каблуки и тем более шпильки. Обувная классика – это туфли "лодочка" на плоской подошве или на небольшом каблучке. Выбор сумочки допускает куда больше свободы – она может быть любой формы, но в тон костюму и желательно без лишнего декора. Классический стиль одежды, несмотря на свою нетерпимость к украшательству, ни в коем случае не является "учительским" и старомодным. В нем есть свой шарм и сексуальность. Обычно в этом стиле одеваются зрелые деловые люди, занимающие солидные должности, но пару классических костюмов и "маленьких черных платьев" следует каждому иметь в своем гардеробе.


Романтический стиль.

Романтическая одежда - одежда для влюбленных, мечтателей, людей творческих и тех, кто, несмотря на возраст, всегда остается ребенком в душе. Истоки романтического стиля - в женственном. Романтические наряды, очень женственные, служат для того, чтобы подчеркнуть красоту фигуры, все ее изгибы, тонкую талию, грудь, плечи.Но данный стиль вносит и нечто новое в наряды, придавая облику женщины некую слабость, нежность, чувствительность и трогательность. Акцент здесь делается не на сексуальной привлекательности женщины, но на чувствительности, многогранности души.




Стиль милитари

Милитаристский стиль одежды вошел в моду еще в начале прошлого века и не собирается «капитулировать» перед новыми модными тенденциями. Стиль милитари востребован и в высокой моде, и в прет-а-порте. Не надо понимать милитари буквально и бежать в магазины за кирзовыми сапогами, шинелями и портянками. Достаточно лишь стилизовать свой внешний вид под военное время. Самый простой способ – нарядиться в юбку, платье или брюки пятнистой камуфляжной расцветки или защитного цвета – хаки, болотисто-зеленого, грязно-коричневого. Если есть желание больше соответствовать этому стилю, придется на время забыть о женственности. Силуэты милитаристского стиля угловатые и резкие, поэтому фасоны кажутся несколько агрессивными.

http://images.km.ru/style/2007/03/military250.jpg

Casual

Когда живешь в большом городе, хочется выглядеть опрятно, стильно, не вызывающе. И при этом очень хочется комфорта. Ритм мегаполиса не дает возможности вышагивать в мини юбках и в туфлях на шпильках, не дает возможности наглаживать стрелки на брюках, полдня проводить у зеркала. Именно поэтому стиль casual, такой неброский и немного неаккуратный стал любимым стилем жителей всех крупных городов по всему миру. Придумали стиль casual англичане. Casual – стиль 21 века.Спокойные нейтральные тона как бы приглушают непосредственную значимость одежды - костюм уходит на второй план. А на первом плане остается человек и то, как он с помощью разных манипуляций с аксессуарами, например, сможет рассказать всем окружающим о себе.




Стиль одежды - ГЛАМУР
Понятие «гламур» вначале относилось скорее к стилю жизни, чем к одежде, а в обиход оно вошло в середине 70-х гг. прошлого века благодаря завсегдатаям элитных диско-клубов. Стандартной одеждой передовых тусовщиц того времени были кричащие наряды, украшенная металлическими элементами и искусственными бриллиантами одежда и огромные драгоценности, которые прибавляли модницам сияния. Среди приверженцев гламурной одежды: Бритни Спирс (гламурный образ с оттенком гранджа), Бейонсе Ноулз (гламурный стиль а-ля дива) и Памэла Андерсен (стиль «гламурная мамочка»).

Деловой стиль

Деловой стиль создан специально для деловых людей. Деловой стиль – жакеты, сюртуки, жилеты, прямые и чуть расклешенные юбки. В цвете и пропорциях соблюдается формализм и строгость. Силуэты делового костюма прямые, полуприлегающие, трапециевидные. Цвета – от темного до светлого, цвета приглушенные, неяркие. Ткани костюмные однотомные, в мелкую полоску или клетку: твид, креп, хлопок.




Спортивный стиль.

Наверное, самый удобный и самый жизнерадостный – спортивный стиль. В такой одежде удобно гулять, ездить за город, встречаться с друзьями, проводить время с детьми. Люди активные, любящие общение и движение выбирают спортивную одежду для повседневной жизни.



Винтаж

Явление под названием "Винтаж" стало весьма популярным в течение нескольких последних лет.
Винтаж – одежда старых эпох, причем не стилизация под какую-то эпоху, а именно вещи тех времен, например, бабушкина юбка или сарафан пятидесятых-шестидесятых, мамино платье, которое она носила в семидесятых, тетина блузка восемьдесятых.



Стиль одежды "ретро"
Не перестает вдохновлять нас на эксперименты с одеждой стиль ретро. Он актуален всегда, и любителей откопать на блошином рынке винтажную вещицу предостаточно. К этому стилю относят фасоны прошлого века, как правило, с 20-х по 70-е годы. Типичные модницы 20–30-х гг. – муза Владимира Маяковского Лиля Брик и Эллочка-людоедка из «Двенадцати стульев».

http://images.km.ru/tourism/2007/retro250.jpg

взято с другого форума
Lady
Базовый гардероб для стильной женщины должен включать:
маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель. Также это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие - в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие. Еще - черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.
Потом - белая рубашка. Это ее главная особенность - кипельно-белая. Традиционно правильная инвестиция - классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Однако бежевый - теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь. Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках. Еще - классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются. Это лодочки на высокой шпильке. Черные или телесного цвета - не розового, а скорее бежевого. Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет - беж. Далее - классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать. Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.
Плюс - маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой. Еще нужен плащ-тренч. В качестве образца возьмите Burberry.
И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно - как моют золото. Это тоже вторая кожа. Теперь все!
(home.modebeauty.spbshopping)
SEVER
Я в основном предпочитаю спортивный стиль одежды. Т.к. она более удобна.
Alina
Цитата(SEVER @ 20.2.2011, 15:09) *
Я в основном предпочитаю спортивный стиль одежды. Т.к. она более удобна.

Согласна, это не только удобно и комфортно, но ещё и практично. В обычной жизни предпочитаю спортивный стиль, а на работе - строгий классический, который отличается своей элегантностью и всегда современен.
лелик
Соглашусь с автором что носить надо то что идет именно тебе! Я вот вписываюсь в преславутые 90-60-90, но свыбором одежды проблемы еще те, например, брюки, особенно , джинсы подобрать нереально. Вот иногда и получается что носить приходиться не то что подходит по имиджу, а то что подходит по размеру biggrin.gif И еще, я считаю что стильно выглядеть без каблуков не получиться за исключением очень редких случаев.
puma
В разные периоды жизни мне нравились разные стили.Лет в 18-спортивный:джинсы, шорты,брюки.Потом как-то полюбился классический, более строгий.А сейчас даже не могу сказать, какой стиль мне ближе, наверно,для каждого времени суток и для каждого события свой.
Елена П.
Люблю гламур и спортивный стиль, в зависимости от ситуации.
И если все оденут маленькие черные платья, то вы будете эффектно выглядеть в маленьком синем платье (или красном, или золотистом...)
Gabrielle
Как и многие, я не могу сказать, что являюсь приверженкой какого-то одного конкретного стиля одежды. Все зависит от ситуации. В одном случае я надену спортивную одежду и кроссовки, в другом - легкое платье в романтическом стиле, в третьем - классический строгий костюм.
Anne-Stezia
Очень нравится японская мода...
Марина134
У меня тоже стилевой разброс в зависимости от ситуации. Есть и спортивные вещицы, и легкомысленные в стиле "куколка хлопает глазками". Только деловой стиль не для меня... А хотела когда-то, прямо мечта была заиметь кучу костюмчиков самых разных))) Но сейчас это для меня уже неактуально
meridian
А мне с детских лет всегда нравился классический стиль в одежде. Летом я ношу белые рубашки, тёмные джинсы. А зимой одеваю тёмные брюки, всевозможные свитера (синие, зелёные, коричневые). Из головных уборов любимый атрибут - чёрные кепки (монотонные или с нанесением золотистого убора). А обувь предпочитаю лёгкую, спортивную.
иренка
Цитата(beloshveika @ 20.4.2009, 0:08) *

А мне понравились шапки, они просто на любителя.
Iva
К каждому случаю свой стиль, это безусловно, но вот смешение стилей мне не очень нравиться, к примеру джинсовая куртка поверх классического коктельного платья и т.п.
р@б@
Я считаю,что мода и стиль при нынешних тенденциях на худобу,не совместимы по отношению к остальным.Если есть вкус,можно выработать и выдерживать свой стиль, а совпадаешь ты снынешней модой или нет,это дело третье,да и угнаться за ней тяжеловато!
Lidiya
Я предпочитаю носить одежду, которая мне нравится. Очень часто покупаю ее на купонаторах с хорошими скидками – там большое разнообразие моделей.

alikaD
Классика и стиль , вечернее неповторимое платье элегантные , с шармом.
Красное платье самое популярное в 2013 году, отбражающее женственную энегетику, яркое привлекающее внимание . Коктейльные платья ,черные классические платья для корпоративов , замечательные модельные расшитое серебром и кружевом. Основа последней коллекции вечерних костюмов - это гладкий, блестящий шелк, черного или розово – серого оттенка.
losk
Очень любою кроссовки,но везде ж их не поносишь,по-этому очень обрадовалась когда изабель маран выпустил сникерсы..скажем так кеды со скрытой платформой,очень удобно и нога кажется стройней и длинней
Mira-1
Я на работу себе прикупила не плохой жакет http://zsell.ru/shirts_and_blouses , там же и взяла польские юбки.Кстати качество фирмы zsell обалденное,и есть с чего выбрать теперь хоть не стыдно на роботу ходить. on_the_quiet.gif
pro100kris
По одежке нас встречают, поэтому как мужчинам так и женщинам надо всегда выглядеть на все 100 %. Я очень люблю одеваться стильно и парня своего к этому приобщаю. Нашла тут для него магазин стильной брендовой одежды и теперь он одет у меня с иголочки.
Beauty
а я себе купила очень стильные черные брюки, для офиса самое то, покупала в этом магазине, там много стильной одежды и обуви по отличным ценам
Ekaterina2534
Не забывайте и о стильных сумочках. Они всегда классно дополняют имидж http://my-brands.ru/catalog/zhenskie-sumki-dior/dior-5/ Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SharovaYA
Цитата(Gabrielle @ 17.3.2011, 0:19) *
Как и многие, я не могу сказать, что являюсь приверженкой какого-то одного конкретного стиля одежды. Все зависит от ситуации. В одном случае я надену спортивную одежду и кроссовки, в другом - легкое платье в романтическом стиле, в третьем - классический строгий костюм.

А одеваетесь где? В бутиках или через интернет предпочитаете? http://www.fashionhere.ru/
Дмитрий Абузяров
Главное не переборщить.
Вероника Калмыкова
Цитата(Beauty @ 12.11.2016, 15:44) *
а я себе купила очень стильные черные брюки

Я тоже брюки обожаю))) Под рубашки самое то!!!
Алёна Светличная
Девочки, нашла на портале Мой Секрет хорошую подборку по стильным образам, которые идеально подойдут на каждый день http://mysekret.ru/moda/stilnye-obrazy-na-...-foto-2016.html Думаю, каждой из нас пригодится)))) У меня частенько бывает так, что фантазия улетучивается и что одеть и как подобрать - не знаю((( А как у Вас с этим?
Boshena
Я считаю, что имидж и стиль создают правильно подобранные аксессуары, а если они качественные и недорогие - просто загляденье.
_F_
Никогда не видел смысла во всех этих вечерних платьях и смокингах, вот купили вы их и что? Один раз на свадьбу, пару раз на праздник и всё, висит в шкафе и пылиться, проку ноль. Вижу смысл тратить деньги на мужские спорт костюмы https://elyts.ru/catalog/238/, ведь это практичная вещь, можно и в город выйти, и на работу, практичная штука.
Bbalan
close_tema.gif close_tema.gif close_tema.gif
Lakana
Кто знает, как сшить ребенку бандану? Это вообще реально? Или лучше купить?
Yulia Frolova
Цитата(Lakana @ 10.9.2018, 17:14) *
Кто знает, как сшить ребенку бандану? Это вообще реально? Или лучше купить?


Ну можно, конечно, и купить, но шьются банданы элементарно, вот по инструкции у вас точно получится https://platoktut.ru/bandana/kak-sshit-bandanu.html ) Я вообще не профи в этом деле, бывает что-то для себя могу сшить, но малой таких бандан много сшила. Искала сначала в магазинах, они там не такие уж и дешевые, расцветки какие-то неудачные. А я купила ткани классной, у нас теперь под каждый летний наряд свой головной убор) Модница у меня еще та abs.gif А деткам вообще банданы идут, такие милахи в них))
ira19840
Я себе покупаю вечерние платья только здесь http://dana-salon.ru/platya/vechernie-platya/ сами посмотрите какой там ассортимент и какие модели.
Golders
Я лично ни на что не намекаю, но мне кажется, что деловой стиль одежды будет красить практически каждого человека. Зачастую, по долгу службы, хожу в костюме. И хочу вам сказать, что хороший пиджак с брюками производит на всех приятное впечатление. Кстати, брюки мне и вовсе шьют на заказ. Как оказалось, можно без труда найти выкройку нужных вам параметров, и дальше уже дело техники. Можете посмотреть здесь тыц, вдруг кому интересно поэкспериментировать :) Получается очень стильно!
olya87
Цитата
где можно недорого купить хорошие шапки женские и мужские? опт интересует


Здравствуйте. У меня свой небольшой магазин есть и по чуть чуть расширяюсь, торгую шапками, так что могу подсказать. Заказывали на сайте шапки оптом в Москве на зиму
https://www.davidovfox.ru/ уже два раза. До Новосибирска из Москвы доезжали без проблем. Потом узнали, что они в принципе по всей стране их продают и есть у них офис
ближе, так что сейчас с доставкой вообще проблем нет, за пару дней привозят. При заказе сразу оформляли страховку на товар. Все у них сделано для клиентов! От души им
спасибо, а вам настоятельно рекомендую обязательно посмотреть каталог шапок.

Пусичка
Сейчас в интернете вообще очень много магазинов, где можно те или иные товары прикупить. Я для себя нашла неплохой магазин, да и мужу тут тоже беру, потому что мужская одежда на этом сайте действительно недорогая и качественная.
ritok
Я тоже слежу за стилем мужа, он полностью доверяет моему вкусу. Вот недавно нашла классный интернет-магазин и решила там купить wrangler джинсы в СПб https://mega-jeans.ru/wrangler В этом магазине интересный ассортимент, в каталоге продается только оригинал. Муж доволен.
listik
Приятно, когда человек следит за свои имиджем и стилем, я тоже стараюсь хорошо выглядеть.
forumchanka
Много любых аксессуаров могу дополнить ваш образ, мне нравятся универсальные банданы , которые летом хорошо защищает мои волосы от солнца. Я прочитала как завязать бандану на портале style-and-beauty https://style-and-beauty.ru/kak-pravilno-za...olove-devushki/ , теперь вообще не расстаюсь с ней, такой удобный и полезный аксессуар.
gerch
Мой сын уже отказывается носить одежду, которую я ему выбираю, поэтому должен прислушиваться к его мнению. Тут купили куртку провинция https://lcls.ru/collection/provintsiya , сын очень доволен, она очень стильная, это уже не первая вещь этого бренда. А ваши дети уже высказывают свое мнение при покупке одежды?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.