Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поговорим о покупках
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
olka235
Мне очень интересно кто в каких интернет-магазинах совершает покупки. мне нравится мебельный эладо. у них я купила диванчик для кухни http://elado.ru/catalog/divany-kushetki-dlja-kuhni (качественный) , одежда на asoa и всякое барахло на алиэкспресс.
hamo
Я лично для моей любимой жены покупал платье красивое тут http://www.butik-vera.ru/platya/ , которое очень понравилось!Можете и вы воспользоватся ресурсом!
lidiya.Svetlaya
А я вот заказала себе шубу «Пятигорский союз меховщиков и кожевников»
Правда пока не норковую, решила остановиться на мутоновой с отделкой из меха лани. Правда красивая? Вот жду когда доставят, на днях буду примерять:) Жду не дождусь...
yulchik-
давайте люблю шоппинг
Ernest
Всем привет. Лично я покупаю в интернет-магазине https://vsesorta.ru/catalog/plants/semena_59269/ семена популярных цветов причем, за выгодные цены и очень доволен. Думаю и вам стоит взять на заметку.
Petuniya
У меня несколько любимых магазинов, просто все разные где одежду заказываю, где обувь. Одно нету. Просто в избранном есть любимые.
OlgaLeez
Я сама совсем недавно приобрела очень качественные и красивые ботиночки на весну,и также купила очень красивые туфли,покупала в магазине женская обувь здесь http://www.kwinto-shoes.ru/Category/72-zhenskaya-obuv.aspx ,цена меня полностью устраивает,да и вообще,доставка очень быстрая,я довольна.
Яна606
Али экспресс самый классный))
Тимурик8
актуально
Pticyn
Купили недавно керамическую черепицу, да ещё и в интернет-магазине в пару кликов заказали, вот радости то было!
Johndohn
Цитата(Pticyn @ 25.5.2017, 16:19) *
Купили недавно керамическую черепицу, да ещё и в интернет-магазине в пару кликов заказали, вот радости то было!


И что не надо было никуда идти, выбирать и т.п.? Просто на дом привезли? Может поделитесь контактиком?
Pticyn
Цитата(Johndohn @ 25.5.2017, 16:21) *
И что не надо было никуда идти, выбирать и т.п.? Просто на дом привезли? Может поделитесь контактиком?


Да на здоровье -http://www.redroofs.ru/catalog/krovlya/, Красные крыши, очень рекомендую.
OlgaLeez
Я недавно приобрела качественные футболки для своего мужа здесь http://моремаек.рф/41c.patrioticheskie_futbolki.htm , самое интересное, что они все оригинальные с интересным дизайном и надписями. Мужу очень понравились патриотические футболки и это не странно.
tefanga
Мы недавно на сайте барбарриса покупали детскую одежду) Очень понравилось качество, планируем ещё для жены купить что-то) Советую посмотреть как нибудь
Domosedka
А я для похудения покупаю семена конопли в интернет-магазине https://j.bioseeds.pro/. У них огромный выбор семян.
Виолетта
В интернете часто заказываем вещи. Вот и сейчас перед началом весны хочется купить обновки. На https://shopogolik-club.ru/mujskie/verhnyay...ezhda/plashchi/ в интернет-магазине «Шопологик - покупки без границ» для супруга заказали стильный плащ. Сидит отлично, подчеркивая спортивную фигуру. Мне очень нравится и муж покупкой доволен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.