Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гороскопы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Магия/гадания
Страницы: 1, 2, 3
nissantom
у меня например в большинстве случаев сбывается, а у вас?
veaceslavv
Нет не верю, так как православная церковь против этого, да и сам я думаю что ни кто не может узнат наше будушие...
ДЕНИС ОХРИМ
Как можно верить в гороском когда в каждом журнале все они разные?
И кстате никогда не сбываются они.
san44
Хи-хи, а вы попробуйте пошутить над кем-нибудь и перемешать знаки, уверяю, человек будет верить в предсказание точно так же и "о чудо" у него всё совпадёт... всё дело в психологии, если человек хочет верить, он ищет до тех пор, пока не найдёт...
Brain
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 7:21) *
у меня например в большинстве случаев сбывается, а у вас?



сам не верю и нифига не сбывается. а вот про ебя могу сказать обратное........

обычно если верить или сильно чего то хотеть то оно сбывается.... поэтому у тебя и сбываются...
Liberty
Я не верю в гороскопы, мне кажется их выдумывают авторы журналов и газет, в которых они написаны.
Superkley
конечно верю я по теневому гороскопу цербер -злой очень очасти это правда
Zavr
Гороскопы полная чушь! еще верить в них! везде разные во всех журналах и по радио и по телевизору! в одном читаешь на этот день лучши сиди дома ! в другом читаешь лучше дома не появляться!! ЕРУНДА!! и вы не верьте!
tresada
фуфло все это.моя сеструха поставила опыт что бы проверить она в течение полу года следила за всеми гороскопами которые находила,сбывалось раз в месяц и то такие поверхностные,а так не одного совпадения.так что как сказал Станиславский или как там его "НЕ ВЕРЮ!!!"
koshka
В каждодневные гороскопы в журналах не верю,А вот про описание знаков зодиака многое правда
Alejandro
только если их пишет екстасенс а не шутер smile.gif ну редактор которому лиш бы написать smile.gif
catberry
Не верю...Как может сбыться предсказание для тельцов,например,у всех сразу?По-моему,это зависит от того,насколько вы верите и все поводите под предказания))))
bonja
Рад бы верить, но не сбывается!
kolbasatov
Однозначно не верю. Единственный способ верить, так это делать точно то, что предсказанно в гороскопах. Наверное, только в таком случае они будут сбываться.
Anjuta
Не верю в гороскопы и всю эту чушь. Да инногда бывает что збываеться ну я считаю это простым совпадением, на которое ведуться люди.
Fialka101
Иногда читаю, когда попадаются, но на них не зацикливаюсь. Верю только в хорошее sarcastic.gif
Valdis
нет не верю, слушаю для прикола
Juliya
Читаю их всегда бывает что совпадения но очень редко)
Миська
В гороскопы не верю, потому что не может 12 предсказаний быть одинаковыми для такого огромного количества людей
Фанатка
не верю. Как могут звезды влиять на жизнь людей?
digitalman
Цитата(koshka @ 5.10.2008, 20:10) *
В каждодневные гороскопы в журналах не верю,А вот про описание знаков зодиака многое правда

Согласен, тоже самое заметил, про меня очень правдиво написано
FairPasha
Не верю. В старину астрономы что бы иметь средства на их иследования промышляли гороскопами. По телику показывали.
Friend
В предсказание по звездам верю, есть даже специальная наука - астрология... А вот гороскопы, которые составляются по ТВ или радио, им нет, т.к. они делаются с учетом на коммерческую прибыль,ИМХО...=)
neored
Я в гороскоп не верю,потому как нельзя заглядивать в будущее,а гороскоп своем роде и есть это.
Rudolph55555
Вера в гороскопы полная чушь.В мире 6 млрд человек и миниму 164 млнчкловека родились в один день.Верится с трудом что у них однообразно проходят дни
Sp@ider
Верить в гороскопы - полний бред! В них используют хорошо подготовленные общие тезисы! Вот, например, не пишет же в гороскопах, что я сейчас выйду из дома и найду 50грн.!
Ulya
Смотря какой гороскоп, если личный тоесть там спрашуется ИФО, дата рождения, время рождения, связано что то со свездами! то в этот верю, а вот те что пишут везде в газетах, журналах про знак зодиака я не верю и у меня никогда не сбывалось
Disorder
гороскопы-предсказания призираю. а гороскопы описывающие характер присущий тому или иному зодиаку прикалывают. хотя больше отдаю предпочтение гаданию таро на укр.нете
http://taro.ukr.net/
Wizzard
ну как по мне то это все фуфло.... дя того чтобы предсказывать..как нам говртя..нужно знать о человеке все..вплодь до времени рождения.. потому как говорить в общем и я могу...
хотя... вот если взять целостность того что говорят..в общем то процент совпадения есть но он 1-5 %
Greddy
В гороскопы не верю,вот в вещие сны верю!
zidan10
Иногда что то сбывается, и еще я стараюсь следовать им иногда, ну например сказано-могут возникнуть ссоры, вот и стараюсь ни с кем не ссориться
mystletoe
я гороскопы читаю из любопытства, но потом не запоминаю, сами вылетают из головы
don-maks
Я в гороскопы не верю. Зато твердо знаю, что каждый - сам кузнец своего счастья.
Kotechka
А у меня уже привычка, каждое утро смотреть гороскоп. Как ни странно - сбывается в большинстве случаев
Ultramarin
Не верю,человек сам кузнец своего счастья и сидеть сложа руки,уповая только на гороскопы,я не намерен.
Renmei
у меня гороскоп никогда не сбывался и не сбывается, если даже прочитать характеристику моего знака, там даже нет совпаданий по моему характеру, интересам...
missi
верю только в гороскоп который написан в моем любимом журнале, он там провдивее чем в остальных источниках
sol
я не верю в гороскопы Когда еду на работу по радио читают Слушаю ради интереса В конца дня вспоминаю что предлекали Ничего не совпадает
S19
нет. ведь почитаешь журналы в одном одно написано в другом другое в третьем третье. ничему лучше не верить. самому все планировать
curetis
бывает верю, но редко. Полагаюсь чаще на интуицию свою
mariak
нет не верю и никогда не верила. чушь все это
Sparda
не верю и никогда не верил,по моему это фигня полная...
Yana
Не особо. Но очень хочется верить, а если что-то совпадает,то радуешься и в другой момент задумываешься, а может стоить всё-таки верить smile.gif
KREOLKA
Гороскопы дело вкуса.Но читать их в журналах точно только время зря терять.Нужно составлять индивидуальные гороскопы у специалистов.Тогда только и можно судить о том, работает гороскоп на практике или нет.
LeXeR
Професионалы говорят что збиваются на mega_shok.gif%
SveTLaYa
Я не верю. Так как работала на раддио и у меня очень мнного знакомых журналистов. Я знаю как состовляются эти гороскопы!
а то что они сбываются это простое самовнушение!
imad
Цитата(nissantom @ 22.8.2008, 23:21) *
у меня например в большинстве случаев сбывается, а у вас?

А я их не читаю. Раньше от скуки читала в газете, когда покупали регулярно. И всегда меня поражала их расплывчатость, все,что написано, сформулировано так,что под это можно подвести практически любое событие.
Satanachia
Если бы гороскопы были правдивыми, то их точно не печатали бы в колонках на половине или даже четвертинке газетного (журнального) листа да к тому же на последних страницах.
.::Matista::.
Уфф.. Какая им вера может быть?? Вот я стрелец..и еще миллиарды людей с этим же знаком..и что? у всех должно происходить одно и тоже?? неееет.. все люди абсолютно разные вне зависимости под каким знаком родились.. Вот в гороском, составленный именно для меня профессионалом, учитывая все числа моего рождения и т.п., я бы еще возможно поверила бы... А эти все масенькие выдуманные строчки в газетах и журналах под названием "гороскоп" полная выдумка....чушь..
valerunchik
Гороскоп гороскопу рознь. Есть коммерческие, а есть те, что составлены учёными. Первые - брехня, а вторые имеют под собой основание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.