Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WCG
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Headshot
World Cyber Games - является первым в мире и самым величественным по значимости фестивалем игровой культуры, который был создан для построения новой e-sport культуры. Игры, которые проводятся ежегодно, начиная с 2000 года, является лидерами в области цифровых развлечений. Молодые люди из десятков стран, профессиональные игроки и любители, соберутся помериться своими силами в виртуальном пространстве. Все баръъери - языковые, национальные, расовые - будут отброшены ради честных и захватывающих соревнований. Теперь мы можем признать, что компъъютерни игры становятся не просто развлечением, но и видом спорта и невидъъемной частью мировой молодежной культуры.
Headshot
Якшто ви захотите играть, то давайте сиграєм, 1 на 1 либо клан на клан, вам решатьsmile.gif)

Сервера:
1 cs1.vbios.com
2 cs2.vbios.com
3 cs3.vbios.com
4 cs4.vbios.com
5 cs5.vbios.com
6 cs6.vbios.com
7 cs7.vbios.com

и так до 14 или 12 я не помню, но ето класние сервера (читов мало, або их совсем нету)
CTAJIuH
Эммм... а вообще что за проект то. Из описания так ничего и не понял. Ссылку дай что ли.
Headshot
Ет не проект, ет чемпионат по Counter Strike 1.6. Клан на клан играет, и кто получит 1 место - получает: $ и он идет дальше тоисть в Китай или еше кудата за границу, з кланом, и они там играют, если виграют ет чемпионат, то они в пару раз больше получают деньги!

А про биос, я хочу сказать што найлутше играть ет на 1 тоисть cs1.vbios.com там нормальние карти, и мало читеров
svitich59
Там не только в cs но и в warcraft играют за денюжку!!
seroga93
Каждый геймер мечтаетпопасть на World Cyber Games..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.