Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГДЕ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
olka235
хочу посоветовать вам очень хороший интерне-магазин, где я недавно купила мебель, а точнее диванчик для кухни http://elado.ru/catalog/malenkie-divany-dlya-kuhni вот. его доставили очень быстро и к моему удивлению за доставку я не платила. очень долго искала, где же можно заказать и очень рада,что не ошиблась с выбором! советую!!
asbos
Хотела тоже посоветовать свой любимый салон "Рими" и подарить всем скидочный купон от Веселых Домоселов
Вот здесь можно посмотреть весь ассортимент кухонь http://domosely.ru/rimi/ есть классика и модерн, в том числе и недорогие модели. dance3.gif

kiriwka
Мы заказали огромную кровать из дерева здесь http://rus-bondar.ru/sostarennaya-mebel.html . Понравилось качество сборки. В магазине продают мебель для сауны, бани, сада...Очень хороший выбор.
Vestа
Мебель можно купить и в интернет-магазине, это очень удобно и даже более доступно по цене, мы например вот в этом магазине заказывали нашу спальню http://5kitov.ru/catalog/?SECTION_ID=1, с доставкой все отлично, спальня очень красивая и стильная.
Winny
Цитата(Quilon @ 7.1.2017, 15:36) *
Ребят, а для офиса где подобрать качественную мебель?

Смотря что именно за мебель вам нужна. Просто мы сами когда недавно открывали второй офис, то обращались в http://www.d-mebela.ru/catalog/mebel_dlya_personala/ , тем более, что у них большой выбор и можно купить даже б.у мебель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.