Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RF Online
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
abalabama
RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно несочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются три расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии раса, фанатично проповедующая учение темного бога Дайсема, кибернетические организмы, живущие ради с Империи, а также раса, насаждающая культуру Стимпанка(Steam Punk).

Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, грандиозность которых не оставит равнодушным никого. Не только отдельные гильдии, но и вся раса сражается плечом к плечу для достижения победы над врагом. Несмотря на то что RF Online подразумевает командную игру, для игроков одиночек также найдется своя ниша в игровом мире. Помимо битв, которые постоянно происходят в мире игры, имеются определенные задания, за выполнение которых игроки награждаются ценными трофеями и бонусами.

оф.сайт - http://www.rfonline.ru/
WowzZz
Стоит играть от себя посоветуй ?
Maksimilian
советую от себя стоитsmile.gif лучшее нее тока EVE-Onlina и WOW
но это мое мнение aggressive.gif
игра очень хороша в исполнении, радует большое количество квестов,классы и много русских я заметилsmile.gif
MyTaHTuK
Мне тоже понравилась, особенно когда врубал спидхак smile.gif Некто не мог догнать smile.gif
Brama
Цитата(MyTaHTuK @ 14.1.2009, 18:53) *
Мне тоже понравилась, особенно когда врубал спидхак smile.gif Некто не мог догнать smile.gif

Ну еще бы тя кто нибудь догнал)))
А описание как то преувеличивает достоинства игры)) Не такая она уж и суперская, но поиграть можно, довольно интересная))
Bodik
Игра неплохая, но все же, мне кажется, уступает таким грандам как WOW и Lineage 2
gadgu
Советую поиграть оч интересная игруха))) Только я уже забил...
Lexusst
Играл..., некому несоветую.... куча дыр, багов, дополнительных програм вмешивающихся в игровой процесс.... лично мое мнение.
Fallen
РФка прикольно если ты собираешся в ней провести уйму времени, она как никакая другая этого требует т.к. в ней лучше всех других аналогов реализовано взаимодействие и политика людей,кланов,рас. Если онлайн в день 4+ часов в день (+ оставление в афк ака пару часов) гама для вас rolleyes.gif
ADK
А меня эта игруха совсем не приколола... По сравнению с WOW - скучная и плоская.... однообразная она какая-то... Зато не надо сильно заморачиваться насчет квестов - они практически линейные. В общем, не понравилась мне эта игруха...
Romanov
А мне понравилась... я долго играл. Около полугода. Бывало немного нудно монстров бить. Но были интересные моменты. По сути, я с друзьями играл... поэтому мы с юмором били этих зверушек и было здорово.
Maks007
Я в неё недельку поиграл, так и не понял её
apex72
маленько о развити персоонажей возможно вас еще больше заинтересует игра

Обычно в MMORPG сила и социальный статус альтер-эго игрока напрямую зависит от его уровня. Прокачиваясь, игрок получал строго ограниченное количество очков опыта, которые распределял по своему усмотрению, в итоге получая узкоспециализированного персонажа (маг, воин, стрелок и т.д.) RF online предлагает оригинальную систему развития каждого навыка в отдельности. Таким образом, игроку предоставлена уникальная возможность создать универсального персонажа, одинаково успешно сражающегося как в ближнем бою, так и использующего стрелковое оружие и Силы (Маг-воин, Стрелок-механик, и т.д.)
Эта система дает игроку неограниченную рамками уровня свободу для создания именно такого персонажа, который наиболее подходит к его стилю игры.



Мастерство персонажа во владении умениями определяет, основные параметры атаки и защиты применяемые в бою.



Каждый персонаж в игре увеличивает свой статус, участвуя в PVM, RVR и PVP битвах. Также статус повышается за счет выполнения заданий (квестов). Игрок добившийся ощутимых результатов, может претендовать на пост лидера расы, или войти в правящий сенат.



По достижении определенного уровня, игрок сможет выбрать своему персонажу вторую специализацию класса, а при желании осуществить и универсализацию пойдя по пути мульти или кросс-класса.



От уровня персонажа зависит, какую экипировку, и вооружение он сможет использовать. От правильно подобранных сочетаний будет зависеть исход не одного боя.
wtvtyn
Не очень конечно но поиграть можно
Igor163rus
Прикольно,советую всем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.