Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: R2 Online
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
abalabama
R2 Online - увлекательная красочная MMORPG с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом. Окружающий вас игровой мир богат высокодетализированными объектами. Деревья, города, моря, небо, горы, равнины, поля, подземелья, замки - всё это выглядит впечатляюще. В отличие от многих игр, графика R2 в динамике не теряет своих свойств, все объекты выглядят гармонично, цветовая гамма сбалансирована и приятна для глаза. Монстры и персонажи в R2 прорисованы до мелочей. Вместе с эффектами сглаживания и поддержкой шейдеров 2.0 все эти качества образуют очень приятную визуальную атмосферу.

Для начала игроку предлагается возможность выбора одного из четырех игровых классов:
Рыцари - олицетворение силы и доблести, предпочитают тяжелые доспехи, используют в зависимости от ситуации либо двуручный меч, либо одноручные длинные мечи в сочетании с тяжелыми щитами. При этом они могут пользоваться двуручными и двойными мечами, пиками, кинжалами и молотами.
Рейнджеры - воины и следопыты, сочетающие в себе множество особенностей, позволяющих достаточно широко раскрывать их в составе группы, предпочитают дистанционное оружие: ружья и луки.
Маги - гибридный класс, сочетающий в себе частично функции поддержки ближнего боя, улучшения заклинаниями характеристик союзников и членов группы, а также возможность наносить серьезные повреждениями атакующей магией.
Ассасcины - безжалостные убийцы, использующие ловкость и сноровку, наносят смертоносные раны ничего не подозревающим противникам, обладают универсальным набором средств для ведения эффективной войны один на один и в группе.

оф.сайт - http://r2online.ru/
WowzZz
Игра максимум на недели 3-4,надаедает очень быстро.
p.s Конешно у всех есть свой выбор,играйте!
DeoniK
Да..игрушка нормальная,но не продумана пвп-ная система.Побеждает не тот кто сильнее и профессиональнее, а у кого больше хилок.Квесты-нормальные,но большие проблемы с их поиском.
WowzZz
Цитата(DeoniK @ 26.11.2008, 14:47) *
Да..игрушка нормальная,но не продумана пвп-ная система.Побеждает не тот кто сильнее и профессиональнее, а у кого больше хилок.Квесты-нормальные,но большие проблемы с их поиском.

Ты обсалютно прав один рас меня убили так.
И ето большой минус игре!
svyatoslav007
так стоит качать или нет??
Disorder
на сколько я помню привью эР2 то там оч шикарная графа, достойная замена линейке... я думаю стоит качать, но сам качать не буду)) времени нет играть в такие затягивающие игры =)
Brama
да уж, затягивающая не то слово))) у меня друзья играют, все пытаются меня уговорить присоединиться)) ток я эти 2 гига столько качать буду...))))
Fallen
Народ в Р2 вообще реально чего то нормального без доната достич???
attaman
Цитата(WowzZz @ 24.11.2008, 10:03) *
Игра максимум на недели 3-4,надаедает очень быстро.

с тобой я не согласен не на 3-4 недели. я в нее играю уже 2 года и не надоедает.


Цитата(svyatoslav007 @ 13.12.2008, 23:02) *
так стоит качать или нет??

да качай. игра очень класная!!!


Цитата(Fallen @ 15.5.2009, 23:30) *
Народ в Р2 вообще реально чего то нормального без доната достич???

да возможно я не закидывал доната вобше и все играл нормально на первый прем главно нафармить а дальше пойдет как по маслу)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.