Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rappelz
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
abalabama
Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!

Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!

Отличительные особенности игры
Три уникальных расы - божественные Дева и Асура, перворожденные Гая.
Огромный, удивительный мир, открытый для исследований
Уникальная система приручения существ, где у вас на выбор более десятка видов с различными умениями
Захватывающий игровой процесс
Великолепная графика и яркие спецэффекты

оф.сайт - http://www.rzonline.ru/
WowzZz
Цитата(abalabama @ 20.11.2008, 22:57) *
Отличительные особенности игры
Три уникальных расы - божественные Дева и Асура, перворожденные Гая.
Огромный, удивительный мир, открытый для исследований
Уникальная система приручения существ, где у вас на выбор более десятка видов с различными умениями
Захватывающий игровой процесс
Великолепная графика и яркие спецэффекты

оф.сайт - http://www.rzonline.ru/

Что за чюшь ты пишеш?
Ты хоть сам играл в нее?
Я думаю ты просто скопиравал с офф-а!
Штрафовать тебя надо.
Dreamvendor
Так себе...Ничего впечатляющего...Клон Линейки, причём убогий)Лучше в Перфект побегать, в Линейку, да даже в Гранадо Эспада)) А так ВоВ рулит=) Надо ВАР посматерть...(он вышел, но RU обещается зимой).
Что порадовало в игре - то что бессплатная...Не надо искать ломанные пиратские сервы, чтобы опробыватьbiggrin.gif Но кстати бесплатна не полностью, многие вещи тока за реалы (хотя нах их=))
Raus
Не знаю я уже год играю, норм игрушка, время убить самое оно, а что касается Вов и линейки то в эти игры уже приелись. Надо выделятся))))
mikus
Я поиграл дней 5-6, и меня если честно не привлекло...Хотя,как говорится (на вкус и цвет...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.