Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод электронных денег.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
NATALY PORT
Как лучше и выгоднее всего выводить электронные деньги?
АЛЕКСЕЙ ШЕВЧУК
В этом Вам точно поможет bestchange.ru. Всегда пользуйтесь этим сайтом.
narolskay
Аналогичное мнение! Этот мониторинг у меня в подписи, известен тем, что не работает с ненадежными пунктами обмена.
анна джу
через вебмани
№1zubroff
Добрый день, могу только посоветовать проверенный способ вывода денег, это ресурс http://www.bestchange.ru/yandex-money-to-wmr.html . Там можно ознакомиться со всеми возможными способами обмена и вывода. Бонусом идёт всегда актуальная стоимость комиссии при выводе. Можете ознакомиться, но я с уверенностью могу сказать, что аналогичный сервис вы не найдёте.
Maker
Я только чер альтро. инт или вебмани. Больше ничего.

Я только чер альтро. инт или вебмани. Больше ничего.
Даянка
У меня вообще постоянная беда с выводом. У кого-то получилось с первого раза? как вы это делаете?
Лилу100
Я через вебмани вывожу)
Инга26
Вебмани пользуюсь
seter
Цитата(NATALY PORT @ 2.2.2016, 21:03) *
Как лучше и выгоднее всего выводить электронные деньги?

Выгоднее и лучше всего, в плане безопасности, искать обменники в надежном мониторинге обменников. Там всегда найдете самые низкие комиссионные и выгодные курсы обмена. Привлекателен так же широкий выбор направлений обмена - ЭПС, банки, банковские карты, криптовалюты и так далее. Нажав на поиск система выдаст вам список выгодных обменных пунктов, просто переходите на первый и меняете.
Nakovka
обменка
anna15
Я много обмеников пробувала честно говоря все они такую комисию берут мама дорогая чтоб просто деньги обменять .
Golders
Это бывает крайне полезным!
Venguel
Отправляйте на визу и выводите через карту.
Багров
Ребята, забыл пароль от кошелька, что делать??
seter
Цитата(Багров @ 13.2.2023, 0:28) *
Ребята, забыл пароль от кошелька, что делать??

Пишите сразу в поддержу, если не получилось другими средствами восстановить пароль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.