Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экскаваторы марки JCB («ДжиСиБи»)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Саша Гор
Предприятию по укладке тротуарной плитки понадобился экскаватор погрузчик. Я непосредственно занимаясь вопросами приобретения столкнулся с вопросом выбора торговой марки. Наиболее понравилась из всех представленных на рынке спецтехники техника марки JCB («ДжиСиБи») на [url=http://www.jcbrus.ru/catalog/backhoeloaders/]http://www.jcbrus.ru/catalog/backhoeloaders/[/url Очень привлекает гарантийное и постгарантийное обслуживание. Но перед покупкой хотелось бы чтобы форумчане разбирающиеся в спецтехнике оставили свои коментарии по этой марке
alex_petrov
Да, фирма хорошая, но очень часто ломается, знаю не понаслышке. Ремонту конечно пригодна, если обращаться в проверенные компании, такие как например, компания НТ-Сервис https://n-t-service.ru/. Компания очень давно занимается ремонтами любой складской техники, в частности погрузчиков. Цены для Москвы очень хорошие, но цены не основное их преимущество. Например еще, они работают по договору и имеют в штате специалистов, которые могут делать ремонты в день обращение. Если ремонт сложный, до нескольких дней. На сайте кстати есть калькулятор ремонта, советую пользоваться им при обращении, чтобы зря не тратить их время.
Timon85
Не советую зацикливаться на какой-то конкретной фирме, выбирайте технику исходя из характеристик. Экскаватор советую посмотреть у компании "СпецТехТрейд" http://www.td-stt.ru/ это официальные дилеры лучших европейских фирм-производителей. Занимаются поставкой сельскохозяйственной, лесной, коммунальной, дорожно-строительной техники и оборудования, запчастей и масел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.