Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кумиры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
serj
Наверника, хоть в том же детстве, у всех были свои герои?! А может и по сей день? Так на какого супергероя или актера вы хотели бы быть похожем? Пишем и не стесняемся!
Дайриэн
Ну... классе в 3м была Сэйлормун))) Потом остепенилась и стала Гермионой до 7го...))) А так предпочитаю сама что-то делать, играть и прочее)
Dreamvendor
На заметку: кумир=идол=истукан=статуя
А теперь отвечаю: хочу чтобы про меня сняли фильм и в главная роль будет моим супергероем!!! Буду на него походить!XDD
А вообще, давно хотел быть похожим на Чёрного Плаща (LOL), и Майкла Найта (если кто помнит, сериал Рыцарь Дорог) happy.gif
Дайриэн
Даааа, Лех.... Черный Плащ - это суперутка!!! Сама в него влюблена была лет до четырех))))
FoRiX
дед морозом))
А на самом деле,хотел быть бэтменом,лет этаг до десяти..))
Фанатка
никогда не хотела быть похожей на когото, лучше быть индивидуальностью
romely
Анджелина Джоли хотел бы ее, а похож на Шварценегера! cool.gif
varg859
Хотел быть как Тайлер Дерден из Бойцовского клуба.
Marta22
Не сотвори себе кумира - не слышали. кто-то нравится, но не надо под кого-то косить. Будьте собой, развивайтесь
Friend
Кумиры в детстве были у многих... Я хотел быть Рафаэлем из черепашек Ниндзя... Даже нун-чаки себе делал...=)
neored
У меня тоже были кумиры ниндця черепашки,помню в детстве нас было 4 друга и мы брали примеры с них.Я был Микеланджел.
VAKSA
Мечтала быть похожей на Анджелину Джоли и Джэнифер Лав Хьюитт в "Сердцеедках"
КэМаН
на бэтмона
zidan10
Показывали по телевизору мультики Приключения черепашек ниндзя, вот хотел быть похожим на Рафаелло(вроде так его звали), помню они там очень любили пиццу, и я себе такую же делал из бумаги
Disorder
Однозначно, Чилавек Малекула!!
Самый жесткий герой
Greddy
Мои самые любимые актёры это-Джимм Керри,Арнольд Шварцнегер,Джеки Чан!
Ultramarin
Всегда хотел быть похожим на Бэтмэна,а что ,нормально же,завидный холостяк,богатей,умный,талантливый,вообщем мечта любой девушки
olkas18
на женщину кошку

на женщину кошку
digitalman
ИМХО походить на кого-то это детский сад, лучше стать таким чтобы хотели на Вас походить
Kotechka
Цитата(digitalman @ 23.3.2009, 12:02) *
ИМХО походить на кого-то это детский сад, лучше стать таким чтобы хотели на Вас походить

вот-вот. Мы все разные. Так зачем мы пытаемся походить на кого-то? Надо быть индивидуальностью.Это ж круто)))
Depeche mode
Как ни банально это звучин, суперменом smile.gif
rera
Хотел бы быть Хаусом!
KennyMcCormik
Хочу быть крутым как Нео из Матрици =)
kirill777
Я бы очень хотел бы быть похожим на Хенкока и на Брюса Улисаsmile.gif
Уж больно мне этот персонаж Хенкок нравитсяsmile.gif
spirit09
На Бэтмена. Потому что он весь такой крутой, с одной стороны, с другой стороны, независимый. И его суперсила никак не связана с какими-то укусами паука или метеоритами smile.gif
Andrei1993i
Хотел бы походить на Рэмбо!!! Отличные фильм, особенно первая часть!
maikl
Хотел бы быть похожим на Сергея Бодрова младшего.
Eger
Не сотвори себе кумира, конечно, но - Моро ("Игла") мой кумир уже более двух десятков лет. На него и хотел бы быть...
VladymIr
На Хенкока biggrin.gif
Olimp
Я всегда мечтал быть похожим на сильвестора сталлоне, и тоже хотел стать великим боксёром как и в фильме про Рокки.
winterevil
Я хотел бы быть Ночным Змеем из Людей Х2. rolleyes.gif
Юлия_я
На всех и сразу)
Всё у них в кино складно да ладно, смотришь, впечатляешься и полдня помечтаешь, что было бы, если бы...
"Области тьмы" есть такой фильм, вот бы стать таким же способным, как этот мужичок стал под конец истории)
shurikc
великим героем стать никогда не хотел, а вот некоторые поступки простых парней с юмором - Максима Перепелицы, Пашки Колокольникова или доктора Быкова мне понятны и близки.
TriniT
Когда вышел первый фильм Гарри Поттера, то хотел быть волшебником (не кем-то из фильм, а быть таким, как они и учиться в Хогвартсе).
Недавно пересматривал Халка и захотел стать им - разозлился и разнёс всё к чёртовой бабушке... а у меня на это нету сил, да и нормы приличия не позволяют... но очень хочется всё разгромить вокруг.
aire
В далёком детстве всегда хотел походить на Чапаева, сто раз пересматривал этот фильм с надежной на то, что Петька его прикроет и он всё-таки переплывёт этот злосчастный Урал... Может конечно смешно и наивно... но детей не судят!
wan13
А я хотел бы быть Росомахой из людей х. Потому что он бессмертный. Я тоже хочу быть бессмертным.Я ещё многое не успел сделать а с такой способностью успею обязательно. abs.gif
QveST
А уменя много различных любимых актёров, но я почему-то некапельки нехочу быть чем-то похожим на них.
Chief
В детстве хотел быть похожим на Остапа Бендера в исполнении Миронова. :)
belartov88
однозначно Россомаха, только на него
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.