Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленивая пицца
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Кулинария
samira-89
Ингредиенты:
Тесто:
- 4 ст. ложки сметаны
- 4 ст. ложки майонеза
- 2 яйца
- 9 ст. ложки муки (без горки)
- Соль
Начинка:
- ветчина
- помидоры
- сыр
- сладкий болгарский перец

Приготовление:
Тесто делаем жидкое (как сметана). Выливаем тесто на сковороду и уже сверху накладываем начинку - ветчина, сладкий перец, помидоры, яйца и прочее - все, что осталось на кухне ненужным. Здесь простор для вашей фантазии. Заливаем майонезом, и сверху сыплем толстый слой сыра. Евгения настоятельно рекомендует толстый слой сыра. И она права - именно сыр делает пиццу вкусной. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут (огонь большой не делайте). Сковороду сразу накрыть крышкой. Как только сыр расплавился, пицца готова.
Приятного аппетита!
ЛераСтронг
Для меня ленивая пицца это заказать ее на дом)) Обычно заказываю здесь http://72.farfor.ru/pizza/ , ибо вообще не умею готовить пиццу.
Inove
На ленивую не очень похожа, по моему должно быть очень даже вкусно, и на уровне с обычной.
Winny
Цитата(Розанчик @ 28.5.2016, 23:53) *
Готовлю пиццу иногда дома, она получается куда вкуснее покупной, хотя детям нравится в кафе именно атмосфера думаю.

Вот мы только из-за детей и заходим на http://ekb.resto.ru и подбираем какое- нибудь интересное кафе, где есть возможность попробовать вкусную пиццу и ещё какие-нибудь сладости.
курочкакоко
попробовала я как-то сделать такое.. получился ужас
Main
хочу посоветовать хорошую сковороду, в которой удобно делать такую и подобного рода пиццу, антипригарная сковорода https://posudarium.ru/category/s-antiprigarnym-pokrytiem/ , я с ней бед не знаю вообще.
Машуня9
вкуснятина)
_F_
но-но, пицца - слишком прекрасное блюдо, чтоб лениться её готовить. я вот у агентства http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal нанял домашний персонал - повара. он теперь каждую пятницу преподносит мне разную пиццу на ужин. молодой парень, но чертовски талантлив. хотите избавиться от кухонных обязанностей - вам к ним. я за услугой по подбору обращался в офис по адресу: проспект Лобановского, 6д, офис 102, Киев. остальные контакты на сайте.
ira19840
Пиццу готовлю часто, так как у нас в семье ее любят.
soap94
Главное сделать торт на правильной муке и хорошего качества. Я один так торт заказала и мягко говоря тесто было д...рьмо. Главное брать муку высокого помола http://www.grana.ru/product/mukabst
moonkaL
я сама пиццу не готовлю, обычно заказываю доставку пиццы в https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , у них 24 часа в сутки доставка, удобно, качественно, быстро, пицца безумно вкусная, цены тоже адекватные, если кто-то хочет себя побаловать, то рекомендую попробовать именно их пиццу.
Dolganova
сколько раз не пробывала пиццу на сковороде мне что то не очень нравится , клеклая какая то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.