Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра в удовольствие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
Страницы: 1, 2
serj
Мне стало что-то интересно, кто на каких инструментах умеет играть? Только нервы не в счёт.
UGA
я на ложках умею tongue.gif
аЦЦкЫй_БОБР
пиЯнист.. был=) теперь клавишник=) культуры речи=)
serj
я вот гитарку освоил, а вот с ложками возникли сложности, как-то не даются они мне.
Дайриэн
Синтезатор (как правило, импровизация симпатичная получается), сейчас осваиваю гитару)
Dreamvendor
Играл на ложках...Почти проффисианально...
Немного рояль...Пришлось...
Случайно немного освоил и гармошку....
Сейчас гитараsmile.gif Освоил более менее пока ритм, изучаю соло. Пентатонику с триолими освоил ну типа крут=)
аЦЦкЫй_БОБР
батькофский гитарист=))) а я учусь импровизировать на синтезаторе и сочинять чтонить нормальное=) как правило получается чтонить сочинить когда подбираю чтонить из услышанного=))
Fallen31
я на бас-гитаре играю))
Дайриэн
Бас это хорошо... Нам басиста тож найти бы, а то Валера уж очень вредный... Хочет-таки "Звездоболов" организовывать(((
medvedishe
барабанщик)) crazy.gif
Дайриэн
Барабанщик, а что, настолько крэйзи?)))
medvedishe
Цитата(Дайриэн @ 20.11.2008, 20:49) *
Барабанщик, а что, настолько крэйзи?)))

без руля) rukidrozhat.gif
serj
Цитата(medvedishe @ 20.11.2008, 19:56) *
барабанщик)) crazy.gif


Блин, а я пытался, но все бестолку, даже понять не могу но не выходит и все тут. Здорова.
аЦЦкЫй_БОБР
а мЫ нашли басиста)) с инструментом!)
serj
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 21.11.2008, 16:39) *
а мЫ нашли басиста)) с инструментом!)


Да я смотрю аж целых 3 как я понял. Но на самом деле конечно трудновато найти хорошего басиста, а тем более с инструментом.
Juliya
играть не умею зато петь люблю)
аЦЦкЫй_БОБР
хорошего вокалиста тож хрен найдешь)
serj
Цитата(Juliya @ 22.11.2008, 11:57) *
играть не умею зато петь люблю)


Петь - это уже хорошо. А научиться играть, это не проблема, главное чтобы желание было и усидчивости. Я лично за неделю научился на гитаре играть, хреновато, но вполне приемлемо. Так что дерзай.
Dreamvendor
Тут такой парадокс... Дело в том, что вокалистом может быть любой, а хорошего вокалиста найти трудно. Просто петь "умеем" мы все, а вот чтобы хорошо петь, надо много трудиться, да и не обойтись одним трудом без враждённого голоса... А с инструменами, учись, учись, учись и всё пучком=)
serj
Цитата(Dreamvendor @ 22.11.2008, 16:28) *
Тут такой парадокс... Дело в том, что вокалистом может быть любой, а хорошего вокалиста найти трудно. Просто петь "умеем" мы все, а вот чтобы хорошо петь, надо много трудиться, да и не обойтись одним трудом без враждённого голоса... А с инструменами, учись, учись, учись и всё пучком=)


ну да я тут соглашусь, конечно без таланта тяжко. Но бывают и такие которые будут тренироваться хоть целыми днями, но толку мало будет и не играть не начем не научаться, а пропеть вообще не смогут. Так что есть и такие люди.
medvedishe
Цитата(serj @ 21.11.2008, 0:42) *
Блин, а я пытался, но все бестолку, даже понять не могу но не выходит и все тут. Здорова.

здорова) а чего пытался? чего бестолку?
catberry
Раньше играла на гитаре,а теперь вот в ди-джеи подалась и понеслось: NUMARK,PIONEER,DENON...Осталось покорить STANTON'ы,и моя душа успокоится.... dirol.gif
jula6681
2 года училась на пианино и поняла - не мое это!
аЦЦкЫй_БОБР
я тож 4 года учился на пиаонино.. на 3 год уже влом было ходить, после 4 уже забил.... а вот через два года понял что эт круто и стал клавишнеГом в группе=)
lacetti
Цитата(serj @ 19.11.2008, 19:23) *
Мне стало что-то интересно, кто на каких инструментах умеет играть? Только нервы не в счёт.


Я бас-гитарист,причем несколько лет играл в нашей местной группе.
Просто раскрутка-ето дело далеко не простое,а для покупки инструмента,аренды помещений,организацыи концертов нужны бабулеты.Поетому я группу и оставил-бессмысленно.
аЦЦкЫй_БОБР
не интузиаст ты... истиным музыкантам пох на деньги и они играют в удовольствие=) а нащет концертов: например у нас в туле есть конкурс "молотняк" где может выступить абсолютно любая группа)
server101
Ооо, а я на многом играю, и на нервах, и на ложках, и на треугольничке!)))
А вообще играть умею и на баяне и на аккордеоне, ну это так, мимоходом освоил, а себе в удовольствие играю на гитаре, на клавишах, а больше всего на ударных, учился с самых простых ритмов, меня тогда учил сеструхин муж, а сейчас вышел уже на довольно неплохой уровень, как для меня, и сеструхин муж просто в шоке, постоянно как с ним играем, и он сядет немножко постучать, и всегда вспоминает как он учил меня, а теперь и я его многому учу!)))
vovasya
Играю на гитаре
Дайриэн
Что-то много народу с гитарой и пианино...) Оно и понятно! Класические инструменты) Хвалю! И хоть бы кто со скрипкой, флейтой или хотя бы саксофоном)
аЦЦкЫй_БОБР
Егор Кудинов с саксофоном=) в нашей группе будет, хотя еще не разу не репитировал с нами=)
romely
Играю на гармошке..))
Фанатка
я учусь на гитаре играть
Maksimilian
а я и на гитаре и на скрипкеsmile.gif
lacetti
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 3.12.2008, 19:39) *
не интузиаст ты... истиным музыкантам пох на деньги и они играют в удовольствие=) а нащет концертов: например у нас в туле есть конкурс "молотняк" где может выступить абсолютно любая группа)



Так нашу группу молодняком то и не назовешь....Группа старая(8 лет) а меняется состав просто.Как всегда в "шапке" наш вокалист и лидер группы.
А люди уходят.Просто с возрастом понимаешь,что надо что то искать (искать заработка..продвижения в жизни и т.п.)
аЦЦкЫй_БОБР
там выступают не молодые группы, а группы которые еще нигде не выступали=)
Marta22
Закончила муз школу, умею играть на фортепиано. Сама учусь играть на гитаре.
varg859
На нервах умею играть

Это по теме. Это не флуд
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4, 6.

P.S. "Только нервы не в счёт."

neored
Я на гитаре в свое время играл,сейчас нету времени да и компании!
аЦЦкЫй_БОБР
А я научился немного рубать на басу и гитаре=) в траве сидел кузнечик...LOL
vindows93
Я вот на гитаре брынчать умею!!!!!!!!!!!!!!
Ulya
Цитата(UGA @ 19.11.2008, 19:29) *
я на ложках умею tongue.gif

на ложках то прикольно, я сама умею но не играю на них))
Coroconogka
Все виды труб.
VAKSA
Я на домре умею!Украинский народный инструмент)))
Greddy
чутка могу на гитаре сбацать и всё)
КэМаН
я на гармоне
Depeche mode
Умею играть на пианино "во саду ли в огороде" и на гитаре Smoke on the water проигрыш и все smile.gif
ritikt
Я играю на аккордеоне, домре, фортепиано. Просто учусь в музыкальном
suicid
я немногона гитаре учился играть, но вот не моё, очень хочу на скрипке научится, этот инструмент прям тянет к себе
kiichi
На гитаре играю, пианино, флейта)
Буббакуб
Гитара, аккордеон)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.