Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
UGA
Поддержите отечественные курорты!!
serj
поддерживаю. Был в Сочи, обалденный город, я просто влюбился в него, хотел бы ещё, но денег врятли достану сейчас.
UGA
Немного дороговато,Это точно. но съездить стоит
serj
ну все убедил. Начинаю копить деньги и летом точно надо рвать в Сочи.
shader00
Цитата(serj @ 19.11.2008, 18:38) *
ну все убедил. Начинаю копить деньги и летом точно надо рвать в Сочи.


Между прочим, необязательно в сам Сочи ехать. Мы с женой в этом году в сентябре ездили в пос. Аше (одна остановка электрички от Лазаревского). Прекрасно отдохнули, пляж и вода в море чистейшие, из поселка огромное количество экскурсий по всему Большому Сочи, можно и самим ездить куда хочется. Цены на жилье гораздо ниже сочинских.

А уж вино там какое... smile.gif
Friend
Я и в Сочи был, и в Адлере...=) Хорошие там места, климат прекрасный...=) Большущий плюс - много красивых девушек со всей России ходят там в бикини!=) Советую...
Женя
а что тут такого плохого..главное что цены были умеренные... ну а сервих тоже хороший..и причем если есть качественный сервис то можно и побывать на родине а уже как в сравнеии сьздить на курорт в другую страну
fialka
Кто был в этом году в Адлере? Хоть бы посмотреть фотографии. Как Адлер теперь выглядит, что нового и, что сохранилось.
gin
поехал бы , если бы кто предложил - давайте пообщаемся - мой ICQ#: 357-591-820 ...
Wizzard
Цитата(Женя @ 20.12.2008, 15:41) *
а что тут такого плохого..главное что цены были умеренные... ну а сервих тоже хороший..и причем если есть качественный сервис то можно и побывать на родине а уже как в сравнеии сьздить на курорт в другую страну

да точно точно..
вот мне нравистя там сервис..был я крыму..нуу..скажу что крым даже на порядок дороже..но сервис е соответствует ценам..
сочи эт по карману многим а вот крым или турция дороже будут..
Kotechka
Ага, как объявили Олимпиаду в Сочи, так там цены вобще нереальными стали! Хотя и были то немаленькими!
ADK
Не понравилось мне в Сочи - народу тьма, цены ломовые, море грязное...
Renmei
поддерживаюsmile.gif только проблема там с проживанием smile.gif
missi
Цитата(Renmei @ 13.7.2009, 20:50) *
поддерживаюsmile.gif только проблема там с проживанием smile.gif


у нас там тетка живет, так что не возникает проблем таких)
sol
я только русским курортам и езжу Не нравится мне американщина А тут все свое родное
Штраф от Andru
Тема идет про Сочи - причем здесь американщина, как Вы пишите - снимаю оплату за сообщение.

S19
ездил несколько лет назад. приеду на олимпиаду надеюсь!
curetis
в 2014 году надо сьездить...как раз олимпийские игры
Штраф от Andru
Флуд - не нужно повторять сообщения других пользователей - п.10

lontsi
Мы в прошлом году ездили, в Лазаревском были. Теперь это считается районом Сочи. А в Сочи на экскурсию можно, ну или неорганизованно на эл-ке. Цены разные совершенно. В Лазаревском все дешевле. Хотя сочинские красоты почти повторяются- и пальмы те же и магнолии. Может это просто бум теперь такой ценовой?? Пока всех местных перед олимпиадой не повыгнали- они там по максимуму зарабатывают? Хотелось бы надеяться что это все бытсро пройдет. И, кстати, со времен СССР людей на пляжах Сочи меньше не стало, достаточно кино посмотреть с Мироновым и Прокловой. По-моему как раз про Сочи и снимали?
Буббакуб
В Сочи был несколько раз на отдыхе дикарём. Всегда приятно удивляли цены. Хотя в свете предстоящих событий там наверно они поднимутся. В 2014 году обязательно проверю)
Alina
Цитата(Буббакуб @ 23.3.2010, 16:51) *
В Сочи был несколько раз на отдыхе дикарём. Всегда приятно удивляли цены. Хотя в свете предстоящих событий там наверно они поднимутся. В 2014 году обязательно проверю)

Вас приятно удивили цены по сравнению с чем? Сочи всегда был одним из самых дорогих курортов на Черноморском побережье. Я отдыхала на Красной поляне - не могу сказать, что это дёшево.
Буббакуб
Ну, я сравнивал с Испанией и т.д.)) Или Сочинские цены уже достигли этого уровня?
Alina
Цитата(Буббакуб @ 24.3.2010, 17:52) *
Ну, я сравнивал с Испанией и т.д.)) Или Сочинские цены уже достигли этого уровня?

Да где-то в среднем на этом уровне, смотря как отдыхать, конечно. Если дикарём в палатке, то дешевле, чем в отеле Мадридаsmile.gif Однако, уровень сервиса в Сочи стремится и ориентируется на западные стандарты, в плане цены - это точноsmile.gif
san_markofkin
Цитата(UGA @ 19.11.2008, 14:17) *
Поддержите отечественные курорты!!


Всвязи с 2014 сейчас в Сочах дорого все стало, на те же деньги можно за границу слетать, посмотреть на совершенно других людей, на их менталитет и культуру.
Alina
Цитата(san_markofkin @ 5.5.2010, 2:38) *
Всвязи с 2014 сейчас в Сочах дорого все стало, на те же деньги можно за границу слетать, посмотреть на совершенно других людей, на их менталитет и культуру.

Сочи никогда не был дешёвым - крупный российский курортный город с хорошим уровнем сервиса, а многие места ничем не уступают западным курортам.
GreyHuman
Сочи... Прекрасные воспоминания... Куда лучше, чем украинский(пока) Крым. Люди вежливее.
Lady
Сочи - не просто красивое место для отдыха и восстановления здоровья, позволяющее отдохнуть душой и телом, оставшись один на один с благодатной природой. Сочи обеспечивает отдых на море на любой вкус: развлекательный, познавательный, пляжный, активный - в общем такой, какой каждый отдыхающий выбирает для себя. Однако, это еще и город, который впервые примет Зимние Олимпийские игры 2014 года. Теперь для курорта с мировым именем, открыта ещё и олимпийская глава.
katty77
Была там))
интересный край)
но Черное море мне больше в Крыму нравиться)
Nothing
Говорят, что сейчас отдохнуть в Сочи стоит примерно столько же, сколько в Турции. Не хочется обидеть свою Родину, но в Турции сервис все же лучше, поэтому если б у меня стоял выбор между Сочи и, скажем, Антальей, я бы не раздумывая выбрала бы второе
annawork
Цитата(UGA @ 19.11.2008, 14:17) *
Поддержите отечественные курорты!!

С удовольствием ездим отдыхать на юг России, правда очень жаль, что при низком уровне сервиса отдых выходит по цене такой же, как в Турции или Египте, а то и дороже.
missZnaiko
Была я как то раз в санатории в сочи.Ездила в сентябре.Отлично отдохнула.Сочи довольно красивый город..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.