Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слот
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
serj
Мне интересны ваши комментарии, так что пишем, не стесняемся!
UGA
Меня радует эта группа!
аЦЦкЫй_БОБР
не слышал, что за стиль играют?
serj
фик его знает, какой именно у них стиль. все по разному могут называть, ты главное поищи. Я думаю, что ты точно не разочеруешься.
romely
Ваще прикольная группа!!!
serj
полностью поддерживаю, группа действительно классная!!!
untitled_00
мне нравится группа, хоть и услышал относительно недавно.
Женя
отлично исполняют....отлично гармонирует голоса как мужские так и женский... играю Альт РОК... просто на убой.. а какая вам больше песня нравится?
КэМаН
скозать поправде группа очень хорошая слушайте не пожелеете
neored
Мне очень нравится эта группа,прикольно они сочитали бокал мужской и женский!
ChatterBox
Хорошая группа. Радует, что у солистки нереально сильный вокал.
imad
Группа хорошая...была... Раньше очень нравилась, но чет последние песни у них меня не радуют...
Вчера посмотрела клип на песню *АнгелОК*... чет както никак... unsure.gif

ПС А чего тема не разделе рока?
Nikolay17
Не плохая группа с хорошим женским вокалом.
.::Matista::.
Мне нравятся некоторые песенки))) ..не те в которых тупой набор слов...
BMX
отлична группа...по моему мнению одна из лучших алтернативных групп России....очень нравится клип Две войны...нравятся многие песни.....Одни, Бумеранг и тд..... rolleyes.gif
InDiviD
Обажаю русскую альтернативу )))) У Слота неплохой альбом недавно вышел, чуть ли не каждый день слушал, а сейчас, надоели их песни порядком ))А вот если о клипах поговорить, то клип "Ангелок" мне не нравится >_> Вот их клип "Одни" вот это да, кдассный клип, хоть и старый,)))) Неплохая группа =) Хотя я раньше их мало слушал, у них одна песня то и была везде, "Они убили Кенни" Целый альбом ремиксов на эту песню сделали, нафига >_>
suicid
очень нравится слот, был на концерте получил море емоций и заряда, смесь женского и мужского вокала просто идеальная.
tezmand
группа класная но вот после смены вокала, немножно спустились по рейтингу, песни кулные у них
san_markofkin
Цитата(serj @ 19.11.2008, 2:51) *
Мне интересны ваши комментарии, так что пишем, не стесняемся!


Впервые о них услышал из песни "2 войны", советую, если не слышал. Неплохая группа, вокал хороший, можно слушать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.