Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрная и Белая магия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Магия/гадания
Страницы: 1, 2
Анюта
были в подростковом возрасте какие-то попытки ворожбы,тогда же всё остро воспринималось-если мальчик не позвонил,всё-жизнь закончилась.пробовала всякие шепотки и кстати говоря не всегда зря.сейчас доверяю только лечебной магии,и то когда "колдуют"старенькие бабушки,а не "ясновидящие Авдотьи"
Натка0603
Я пробовала привлекать суженного дождевой водой в пятницу 2-14 лунные сутки.
Познакомилась с парнем, пока общаемся.
dark_adept
Магия не имеет цвета.Я практикую магию несколько лет и хочу сказать что магия это нечто между черным и белым,некая золотая середина,восстановление равновесия,так сказать.
Lidi
Магия- это интересно и притягивает, но надо опасаться. Можно изменить свою судьбу и не в лучшую сторону.
Вот, если человек узнает о чём то из будущего, он же может после этого поступить по разному. Кто- то будет достигать своей цели, а кто- то сядет и скажет, что "всё равно же будет", а может не будет, так как ты ничего для этого не делаешь.
Привороты- это тоже нехорошая вещь. Считаю, что "как аукнется, так и откликнется". Вернется всё...
Евгения 88
Магия существует на самом деле!И еали в неё кто-то не верит,то она не перестанет от этого сеществовать.И нет в магии делений на Белую,Чёрную,просто каждый маг выбирает себе путь который ему ближе и к какому у него больше способностей!
серый
Я уже говорил-и белая и черная,магии все не одобряется.Это образ жизни людей,которые передают свои дела по наследству,не понимая что творят,считая,что они правы и другого образа жизни для себя не представляют.Это даже хуже,чем бросить алкоголику пить,а наркоману отказаться от наркотиков.В этом омуте обитают маловерующие люди,хотя и в белой присутствуют молитвы,Господь никогда бы магию не одобрил.
Kireev
И та и та магия - это большое зло. Белая - это заговоры (причем на имя Бога, разных святых), а черная - амулеты, кровь, мыши и другая хрень. Если вы испробуете что-нибудь, то рискуете себя втянуть в такое зло, от которого не там просто выйти. В тело может вселиться бес и будет мучить вас. Если у вас дома есть книги по белой и черной магии - немедленно выбросьте или сожгите. Это как чума - ее нужно уничтожать.
natkamuwa
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 0:16) *
Кто верит в магию пишите тут, что вы пробовали делать, какие навороты или наоборот отвороты вы испытывали, пишите здесь

я магией не занимаюсь но к гадалкам ходила и в это верю
KrasnajaShapocka
Тяжело верить в магию, звучит так не по-настоящему. Я верю, что есть какие то силы и способности у людей, но вокруг столько мошенников и злодеев, что боишься верить во что то сверхъестественное.. К сожалению
Myoni
нужно уметь отличать настоящего мага от шарлатана..я не очень в них разбираюсь, но нашла интересную статью http://www.zhannabel.com/kak-otlichit-vedu...rnyih-priznaka/
alisa10
Полностю согластна
Ernest
Привет всем.
Piarmenedjer
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 0:16) *
Кто верит в магию пишите тут, что вы пробовали делать, какие навороты или наоборот отвороты вы испытывали, пишите здесь

я магией никогда не занималась, но в ее существование верю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.