Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: travian
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
ruslan21
www.travian.ru

Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

В начале Вы владеете одной небольшой деревней всего с одним зданием.
Как превратить деревню в сильный и процветающий город, Вы узнаете на следующих страницах.

В Травиан существуют четыре вида ресурсов: дерево, глина, железо и зерно.
Прежде чем Вы перейдете к постройке зданий, следует позаботиться о добыче сырья.

После того как налажена добыча сырья, можно перейти к развитию твоей деревни.
После постройки амбара и зернохранилища можно хранить больше сырья. Тайник защитит Ваше сырье от набегов противников.

В мире Травиан Вы не одиноки. Здесь Вы играете вместе с тысячами игроков.
Особенно важны для Вас игроки из окрестностей Вашей деревни. Карта дает хорошее представление о соседях.

Обзор: Переход к полям добычи сырья
Деревня: Здесь Вы можете начать строительство
Карта: Посмотреть на окрестности и соседей
Статистика: Таблицы с достижениям игроков
Отчеты: Информация о всех событиях в Вашей деревне
Сообщения: Отправка и чтение сообщений
Теперь Вы знаете все необходимое для начала игры. Сразу после регистрации Вы можете начать игру.


Скоро рестарт скоростного сервера - самого популярного и быстрого в игре
UGA
Есть пара вопросов: какая скорость нужна,чтобы играть нормально?и можно ли переводить какие нибудь деньги себе на кошелёк?
Fialka101
Я когда-то в нее играла. Скорость интернета у меня маленькая была, но играть возможно было. А насчет вывода денег ничего не знаю
ruslan21
Цитата(UGA @ 19.11.2008, 13:00) *
Есть пара вопросов: какая скорость нужна,чтобы играть нормально?и можно ли переводить какие нибудь деньги себе на кошелёк?


Скорость большая не нужна, обычные страницы чтобы прогружал только норм. Деньги выводить нельзя, но можна акк потом продать если норм развиться (только чтобы непосекли blink.gif )
Dreamvendor
Играл, классная игра. Но есть одно но, когда переходишь в серёзную игру приходится быть постоянно онлайн...Так же не вкладывая денег в игру (относительно немалых), тоже трудно чего либо добиться. А играть в неё просто так, между делом, особого азарта нет.
tezmand
игрушка так себе, мне очень не понравилось что там 10 миров уже, дисбаланс 70%
Damon
Забавная игрушка. Рекламируется постоянно
shamp
рекламируется то рекламируется а вот то что реал надо вкладывать туда вот это просто раздражает.И то что она браузерк тоже.С клиентом было бы куда лучше cool.gif
DARvolok
Я давно, давно в неё играл
Штраф от VitrOn
нарушение правил п.10

Vadimmd
игра нормальная, очень похожа на другую игрушку - война племён, так же как и там создаёшь деревню, прокачиваешься и захватываешь другие!
samsungx1000
Обьясните принцип игры в травиане,какой смысл игры и вообще какой даход от игры?
Vadimmd
Цитата(samsungx1000 @ 30.11.2010, 2:56) *
Обьясните принцип игры в травиане,какой смысл игры и вообще какой даход от игры?


Игра очень раскрученная, банеры на всех сайтах! Доход изза премиум аккаунтов, покупаешь и типа у тебя больше возможностей в игре!
Macavity
Подсела в апреле с открытия 10 сервера
игра потрясающая, очень динамичная, постоянные напы, интриги альянсов - держат в тонусе и заставляют играть все активнее и активнее

потраченных денег на ПЛЮС и Золотой клуб совсем не жалко
отдача в виде драйва намного ценнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.