Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведьмак
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
serj
Для тех кого Ведьмак не оставил равнодушными.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
UGA
Меня он оставил равнодушным biggrin.gif он у меня не идёт
serj
Советую всем по каким либо причинам, все же найти возможность и поиграть в Ведьмака. Просто классная игра. Я смело могу её поставить на первое место в моем списке лучших игр.
UGA
А как же готика?
serj
Готика все же идет на второе место, а Ведьмак-рулит.
cityvagrant
Прошёл ведьмака 2 раза один раз на лёгком и один раз на тяжёлом, но к сожелению с одинаковой коновкой

кстати плиз расскажите кто кие концовки знает, и как надо играть что бы их получить
serj
я играл один раз, и теперь соьираюсь играть второй, так что когда узнаю, то обязательно скажу.
Rex
Неплохо довольно,+4
Ходил раньше с ником ThE_WitchEr
abalabama
саму игру до конца не прошла, но она для меня - одна из лучших, в одном ряду с Assassins Creed. она даже сподвигла меня посмотреть польский сериал "Ведьмак", возможно, доберусь и до книг этой серии
Миська
Мне понравилась игрушка-класс!
serj
Цитата(abalabama @ 20.11.2008, 22:44) *
саму игру до конца не прошла, но она для меня - одна из лучших, в одном ряду с Assassins Creed. она даже сподвигла меня посмотреть польский сериал "Ведьмак", возможно, доберусь и до книг этой серии


Советую ещё раз попробовать и всё же дойти до финального конца, просто такие игры на пол пути бросать нельзя.
аЦЦкЫй_БОБР
классная игрушка, порадовала, только я не смог в нее нормально поиграть ибо комп ее даже на минимальной графике еле еле тянетsad.gif
DeoniK
А сейчас еще вышли дополнительные главы к Ведьмаку, плюс с новыми патчами и возможностью переключения языков))Кстати,всем советую прочитать и книги по Ведьмаку.Цикл "Геральд" и "Цири"-просто потрясающая вещь
CTAJIuH
А играл кто в дополнительное издание? Там новые миссии, квесты, персонажи, вроде как мир даже новый. Поделитесь впечатлениями!
HakeRoK
очень хорошая игра только так и не смог до конца пройти(((виндус слетел! потом забил на нее
Friend
Не знаю, мне игрушка управлением не понравилась, я в нее долго и не играл...
s1e2r3g4e
Хорошая игра с прекрасной графикой. Не понравился движек ведения боя, а так все устраивает.
Greddy
Давольно однообразная и неудобная в плане управления игра,мне лично не понравилась!
ShadowKoTT
Цитата
А играл кто в дополнительное издание? Там новые миссии, квесты, персонажи, вроде как мир даже новый. Поделитесь впечатлениями!

Там пару мелких квестов и они меня огорчили сильно.

А сама игра просто супер. Развитие отличное, а сюжет и мир просто на высшем уровне. Игра всех времён и народов!!!
Гость
Дополнительное издание не стоит брать, там нет ничего достойного кроме новых глюков и багов. Схалтурили на нём разрабы.
olezhca
Цитата(Гость @ 5.3.2009, 23:45) *
Дополнительное издание не стоит брать, там нет ничего достойного кроме новых глюков и багов. Схалтурили на нём разрабы.

Спасибо что предупредил.Не буду портить впечатления от игры )))
don-maks
Сапковcкий - гений! Игра просто шедевр! Природа потрясающая! Разработчики поработали на славу, игру прошел на одном дыхании(причем неоднократно). У меня «намбер Ван» среди всех...
Гость
Цитата
У меня «намбер Ван» среди всех...


Не понял, в каком смысле? shok.gif

З.Ы. Советую всем ещё и сагу о Ведьмаке почитать - это весчь!
Kotechka
angry.gif А у меня ведьмак на компе не идет! А так хотелось поиграть...
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 10

Asius
Проходил её целый месяц. Жду может следующяя часть выйдет.
zardax
игра прекрасная! сюжет и графика очень хороши

смело могу отнести к одной из моих любимых игр
satuurnus
По истине культовая игра!Мне очень понравилась!РПГ с такими качествами как в этой игре-это круто!Прошел Ведьмака два раза и с нетерпением жду продолжения.
Depeche mode
Устанавливал на старенький комп. Играл на минимальных и все равно немного тормозила, но все равно игра понравилась smile.gif
tezmand
я в него с логами играл, поэтому для меня он равнодушен, но сюжет сам по себе хороший хоть и скучный
GreyHuman
Да весьма неплохо. Что меня больше всего разочаровало, так это сцены секса. Их нет.
KennyMcCormik
Лучшая РПГ всех времен и народов!! Нелинейный сюжет рулит.
Прошел несколько раз.
CDtixo
Игрушка меня порадовала, но бесят загрузки...их там очень много.
argentummm
Цитата(CDtixo @ 21.11.2010, 23:53) *
Игрушка меня порадовала, но бесят загрузки...их там очень много.


Да согласен с тобой, это мешает процессу игры, если особенно комп не особо шустрый, но тянет. Начинал играть и дошёл почти до конца. Но как то надоели эти загрузки и бросил.
winterevil
Самая суперская РПГ!!! Все на высоте - запутанный сюжет, графика, продуманные персонажи, сражения. В общем игра очень понравилась.
belartov88
ни разу не пожалел, что убил время на эту замечательную игру
в диком восторге от неё, одна из любимых вообще
tren4ik
Одна из лучших РПГ, что я играл. Нелинейный сюжет, свобода действий, очень хорошая графика. Система боя хорошая, каждый персонаж уникален по характеру и т.д. Загрузки да, мешают, но современные компьютеры быстро будут грузить, это раньше сильно мешало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.