Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заговоры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Магия/гадания
Страницы: 1, 2
nissantom
А верите ли вы в заговоры? И почему верите или наоборот не верите? А может кто-то сталкивался с этим и готов рассказать что-либо интересное.
san44
Ужасная вещь, когда девушки, например, ходят и мстят своим подругам, которые увели парня или что ещё... Никому не рекомендую этим увлекаться, ибо Бог жестоко наказывает smile.gif
catberry
Заговоры-это вообще нечестно,ни такие,ни политические!!!!Фрррррррр.....
Женя
я лично не получал такого..но...у меня подруга именна на этом попалась..увела парня у подруги а та на нее.... ну вообщем...это ужасно... 3 года а детей завести не могут... и всроде же здоорва а вот детей завести не могут.... так чт не советую
Friend
Заговоры существуют, но сам не применял и никому не советую, так как это грех...
sparow
Цитата(Friend @ 18.12.2008, 18:47) *
Заговоры существуют, но сам не применял и никому не советую, так как это грех...

Я полностью с тобой согласен лучше с этим несвязываться.
Грех не будем брать на душу
FairPasha
Верю. Потому что перед властью и большими деньгами мало кто устоит.
neored
Да конечно что такое явление как заговоры существует,но это все не от Бога и делать этого нильзя.
Greddy
Я верю,можно допустим заговорить какую нибудь штучку на удачу у заговорщицы она тебе потом будет приносить удачу и у этой штучки будет очень большое магнитное поле!
Ultramarin
Цитата(Greddy @ 7.2.2009, 12:03) *
Я верю,можно допустим заговорить какую нибудь штучку на удачу у заговорщицы она тебе потом будет приносить удачу и у этой штучки будет очень большое магнитное поле!
Тоже хотел написать про заговорённые вещи.У меня знакомый есть,так он откуда то привез заговорённые бусы,говорил что приносят удачу и действительно,в букмекерской конторе ему часто везло, а вот с девушками у него были постоянные проблемы,хотя он вовсе не урод.
Ruslan
В заговоры верю,но заговорами занимаются не обязательно для плохих целей.
Renmei
когда моя мама болела, она поехала к бабке, та начала заговарами лечить ее болезнь, болезнь начала отступать потихоньку
missi
заговоры вобще штука опасная, к примеру можно загооврить парня что бы он в тебя влюбился, этот парень будет чувствовать на себе что то и может покончить жизнь самоубийством
sol
еще как верю У нас бабка жила колдунья Посмотрела как то на меня и сглазила Пришлось идти к другой бабке для снятия сглаза
curetis
На протяжении многих веков колдуны и ведьмы пользовались определённым набором магических средств для достижения своих целей. Он, правда, не отличался особым разнообразием. Это вызывание бури, града, дождя, различные заговоры , привороты , проклятия, порча , дурной глаз, приготовление всевозможных мазей, целительных снадобий, в том числе и так называемых любовных приворотных напитков, отравы, вызывание увечья или даже смерти через восковые куклы (энвольтирование ), проведение различных алхимических опытов и, конечно гадание (прорицательство).

Тематически заговоры очень разнообразны: известны охотничьи, рыбачьи заговоры , пастушеские, земледельческие, торговые заговоры , а также заговоры, применявшиеся для воздействия на представителей власти, на неправедных судей и т. д. Большую группу составляют так называемые лечебные заговоры : от зубной боли, от лихорадки, змеиного укуса, на остановку крови и т. д. Известны многочисленные любовные заговоры : привороты, присушки и отсухи. Русские заговоры являются в основном языческими магическими заклинаниями, но с приходом на Русь христианства стали нести в себе и элементы христианского культа. В последствие многие из заговоров приняли форму православных молитв , взывающих к помощи святых покровителей.
Сила магии слова в полном объеме проявляется только при соблюдении ряда условий. Считается, что ожидать помощи нужно только с той стороны, откуда восходит солнце. Заговоры обычно произносят или ранним утром, или ночью, ближе к полуночи.
mariak
верю,что такое есть, но считаю это грех и воздастся по зслугам. хотя многие истории читала, просто ужасно
SveTLaYa
я не верю! Считаю что заговоры работают только при сильном самовнушении. веришь сработает! а если нет то не стоит и пытаться
.::Matista::.
Верю в заговоры, в привороты любовные на смерть...но, слава богу, никогда с этим не сталкивалась.. Видела с "большого экрана" как привораживали мужчин и девушек, а после неудачно сложившихся отношений, тот на кого был наложен заговор умирали..
Знаю девушку, которую заговаривали от страшной аллергии - на некоторое время помогло..но все не вечно.. Маму мою заговаривали от ангины (не мог вылечить ни один врач), удачно)) помогло))
valerunchik
Заговоры реальны, но не действуют они на тех, кто в тесных отношениях с Богом, Он для них защитник. Более того, это возвращается тем, кто их послал.
ufefu
В заговоры верю, лично сам знаю людей, которые у бабушек лечились и весьма успешно. Но это частные случаи, медицины официальной они не заменят.
Romanov
Заговоры - да, верю. Это работает, что касается тесных отношений с Богом - это вовсе не обязательно... здесь важен уровень духовного развития.
Kleo
Я тоже верю, но думаю, что люди , которые используют их во вред другим очень вредят , прежде всего себе...Закон бумеранга, знаете ли...
Alina
Тысячелетия люди решали свои проблемы, боролись с болезнями при помощи заговоров и этот опыт передавали последующим поколениям. Заговоры совершенствовались и проверялись веками. Сейчас масса сайтов и книжных издательств публикуют заговоры, заклинания и обряды на те или иные случаи жизни - это есть и это работает. Главное использовать заговоры только с добрыми намерениями.
nva1970
Кто то может верить кто то нет , но заговоры действуют, вот только надо знать как это делать.
Uvelir
В заговоры верю, так как это часть магии, было что не раз к знахарке обращались.
Irinashabunina
В заговоры верю. Но стараюсь не пользоваться. Раньше читала заговор на своего парня чтоб приехал. Он жил в другом городе. После прочтения мной заговора он обычно приезжал в течении 3 дней. Говорил что сам понять не может что с ним происходит, просто очень сильно начинает тянуть ко мне.
ledi vseveda
В заговоры верю . И греха в них не вижу , точнее не все заговоры грех . Если заговором останавливают кровотечение , излечивают болезнь , снимают порчу - то какой же это грех ? Другое дело когда заговором пытаются извести человека , отнять удачу в бизнесе - это грех . И любовные заговоры тоже грех , насильно влюбляя в себя кого-то вы ломаете его душу , семью рушите .
puma
В заговоры верю, даже ученый приходят к тому, что слово может менять материю.Но сама с этим не сталкивалась. только на примере других могу скахать: не стоит этого делать, особенно не стоит причинять вред другим. Вам же потом и вернется.
sativ
Не занимаюсь и вам не советую,любое вмешательство в судьбу чревато.
livuz
Заговоры, сглаз, приворот-это все существует. Профессионально это умеют делать немногие, но многие делают это просто так, из интереса и тогда быть беде. Это все неправильно, гадко, когда берут человеческую душу, судьбу в свое распоряжение. Заговоры бывают разными, но мы даже и не подозреваем, что сами каждый день что-нибудь заговариваем! Самый сильный заговор на воде, а мы очень часто на застолье наговариваем над бокалами с жидкостью разные пожелания, скрещиваем бокалы и вот он -обряд заговора.
544
Просмотрела все ответы и удивилась. 95% верит в заговоры
Говорят, что в заговоры, магию народ начинает верить в нестабильное время. Значит так оно и есть!
Это невежество народа. На психику человека можно повлиять- здесь и гипноз, внушение и действительно многовековая запуганность народа перед всем загадочным. Но я убеждена, что этим пользуются мошенники, шарлатаны. Просто нужно быть уверенным в себе и не общаться с подозрительными людьми.
ziletka
У меня жизнь текла гладко, было все о чем можно было мечтать - у меня было. Но все хорошее, как оазалось кончается. Неприятности на работе, дома с мужем скандал, дети заболели. Боролась со всем этим стандартным образом ( врачи-детям, на работе - перепроверяла все по 10 раз, дома - сдерживалась), но ни чего не получалось. Соседка посоветовала обратится к бабке- ведунье. Я боялась, но пошла. Та чего то походила вокруг меня , чем то подымила, а потом сказала что она не в силах бороться с молодой ведьмой, короче я толком ни чего не поняла. Бабка сказала что хороший амулет поможет, но у неё чего то не оказалось для изготовления амулета. И она посоветовала искать еще кого то. У муня времени свободного совсем нет и я поискала в интернете. Обтатилась на Маг Дагомир. . Помощь от амулета я почувствовала не сразу, где то через неделю, дети просто перестали болеть. На работе через месяц был конкурс на лучшего менеджера - я победила! А с мужем, уже месяца три, прям медовый месяц. Вот вчера на работе подходит сотрудница, такая серая мышка, и просит простить её. Призналасьона , что позавидовала тому что муж мне машину подарил, и начала пакости всякие магические мне делать, чтоб мои достаток и удача и здоровье к ней перешли. Я простила, не судите- да не судимы будите. А соседке я благодарна за подсказку. Магу Дагомиру - за ащитный амулет, за мирв семье, за здоровье детей. Подруги, если все традиционные методы перепробованы, и ни чего вам не помогает, не стоит ли попробовать помощь от магов, ведуний.[Удалено]
ziletka
Вы считаете это невежеством? Но почему тогда, вера в исцеляющую силу молитвы, невежеством не считается? Ведь и там и там словом действуют! А в чем разница тогда? Попы учаться , а бабки и маги свои знания из поколения в поколение передают, и только тем у кого сила есть.
veroyatnyi
Заговоры это богохульство.
kara32
Для того чтобы читать загововор нужно уметь держать интонацию.И не сбиваться а самое главное не отвлекаться ни на что!
Alina
Цитата(veroyatnyi @ 17.4.2011, 4:48) *
Заговоры это богохульство.

В чём богохульность заговоров? Если что-то утверждаете, аргументируйте свои слова. В следующий раз будет штраф за односложные высказывания!
кира
sarcastic_hand.gif А я вот лично много чего читаю про заговоры, и хотя это и грех, но хочу попробовать.
Alina
Цитата(кира @ 18.6.2011, 23:26) *
sarcastic_hand.gif А я вот лично много чего читаю про заговоры, и хотя это и грех, но хочу попробовать.

А почему это грех? Ведь читать молитву не грех.. Заговоры бывают разные...
Анюта
в заговоры верю.будучи подростком,нашла любовную магию и решила вызвать любимого.около двух недель им манипулировала,потом надоело.сейчас конечно к такому способу вызвать парня на свидание не прибегну
Юренсий
Цитата(san44 @ 1.9.2008, 19:58) *
Ужасная вещь, когда девушки, например, ходят и мстят своим подругам, которые увели парня или что ещё... Никому не рекомендую этим увлекаться, ибо Бог жестоко наказывает :)

Целиком и полностью согласен. Я помню, как еще в школе, девчонки, когда соперницы уводили парней, покупали книги по магии и пытались навести порчу на соперниц. Но я категорически против этого! И только себе они хуже делают.
Sanasiya
Я верю в заговоры. Моя подруга как то пыталась с этим работать. Пру раз навлекла беду и забросила.
Angel-Angelok
Да людям просто заняться нечем,вот и развлекают себя всякой ерундой и причем свято верят,что это работает!
anessteisha
очень отрицательно отношусь к заговорам, не к чему хорошему они не приводят, только к беде, а беда тоже разной бывает, даже по крупному. самое интересное, что меня поражает, что люди об этом знают, что плохо. об этом и в интернете написано и в сми и по телеку не раз показывали, но всё равно им наплевать, продолжает всё равно этим заниматься...не понимаю
серый
Заговор схож с молитвой для тех,кто заговаривает.Повторение одних и тех же слов,подкрепленных на своих удачных самовнушениях,плюс вера,что так все и будет,порождает это все определенную биоэнергетику,которая способна влиять на тех кому предназначен заговор.
linda_
Не верю в заговоры, никогда не встречала в жизни и считаюони не научны.
Vestа
Я верю в это, интересуюсь подобными вещами, читаю в интернете информацию, просто для себя интересно) вот наткнулась на статью ведуньи Жанны Белозеровой о пополнении женской энергии http://www.zhannabel.com/popolnenie-zhenskoy-energii/ теперь хочу записаться к ней на первый бесплатный сеанс, чем-то притягивает она меня.
nica@33
Цитата(Alina @ 22.6.2011, 1:06) *
А почему это грех? Ведь читать молитву не грех.. Заговоры бывают разные...

верно...есть такие заговоры, которые основаны на молитвах. но церковь всё равно не признаёт даже те магические обряды, в которых моменты из Псалтыря взяты. другое дело, если вы посещается http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru святые места, там просите помощи и защиты, здоровья и полноценного семейного счастья.
Розмарин
девочки, планирующие или беременные, вы может знаете, какой нужен заговор, чтобы забеременеть http://zaberemenet-malchikom.ru/zagovor-ch...-malchikom.html мальчиком? всю голову сломала, а так хочется именно сына.
Машунька
Я верю в заговоры, в силу мысли и притяжение желаемого. У меня подруга долго не могла забеременеть, причина не находилась aac.gif aac.gif Ездила по бабушкам всяким, разным местам помогающим со здоровьем. После поездки к Синь-камню наконец тест заполосился, может самовнушение и вера, а может камень реально волшебный, но главное что помогло, поэтому я очень верю в силу мысли и в принципе в высшие силы. Кстати кому интересно, камень лежит во дворе клиники альтравита.
margaritka
вот сказать честно? я ранее абсолютно не верила в заговоры, гадания, только до тех пор пока сама с эти делом не столкнулась. Как-то раз подруга заглянула в гости с картами таро, ну и решили немного "побаловаться". Не придала этому никакого значения, но потом заметила, что начало сбываться то, что мы нагадали. Меня это повергло в некий шок. И вот недавно решили еще раз разложить карты и мне выпал Отшельник https://tarotman.ru/znacheniya-kart-taro/st.../otshelnik.html В скором времени мое финансовое состояние улучшилось. Мне сначала показалось, что карта не очень хороша, но я была не права. Да и вообще была не права, что не верила в расклады. и вот недавно пробовали еще делать заговор на удачу. Вроде бы что-то да вышло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.