Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Методы раскрутки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
Страницы: 1, 2
trekker
Какие на данный момент методы раскрутки сайтов наиболее эффективны - я имею в виду продвинуть сайт за короткие сроки реально ли или потребуеться ждать около полу года?
igrokfortuni
На ваш вопрос так сразу и сложно ответить, так как seo продвижение очень быстро развиваеться и постоянно что-то придумывают, чтобы сделать раскрутку наиболее эффективной и быстрой. Таким агентством можно на данный момент считать и http://продвижение-сити.рф/
narolskay
Многое зависит от тематики сайта, от правильно составленного семантического ядра и начальной внутренней оптимизации сайта. А также анализа конкурентов в Топе.
seter
Но ведь можно занять топ в выдаче по сайтам с похожей тематикой?
Анна Абрамова
Цитата(trekker @ 4.11.2015, 19:34) *
Какие на данный момент методы раскрутки сайтов наиболее эффективны - я имею в виду продвинуть сайт за короткие сроки реально ли или потребуеться ждать около полу года?


Рассылка его по соцсетям и форумам, баннеры и размещать на разных сайтах))) pardon.gif
Яковлев Игорь
Тематика сайта - это основное.
Ailord
Раньше пользовался сателлитами, на какое-то время забыл про этот способ. Но сейчас вновь начал пользоваться, работает отлично, если все делать правильно. Вот подробная статья http://weblinepromo.ru/blog/prodvizhenie-satellitami Даже маленькое руководство, сказал бы.
narolskay
Цитата
я имею в виду продвинуть сайт за короткие сроки реально ли или потребуеться ждать около полу года?

Я бы не гналась за быстротой раскрутке, так как сайт может попасть на пару недель в Топ и после очередного Апа улететь вниз. Лучше выбрать постепенную качественную оптимизацию.
zlobikus
Цитата(trekker @ 4.11.2015, 19:34) *
Какие на данный момент методы раскрутки сайтов наиболее эффективны - я имею в виду продвинуть сайт за короткие сроки реально ли или потребуеться ждать около полу года?

Для качественной и эффективной раскрутки сайта рекомендую воспользоваться seo программой Smart SEO Tool. Все наглядно и просто, каждая страница проверяется по 20 параметрам. А также хорошо подходит для аудита сайта.
Ссылка http://smart-seo-tool.ru/about-app
wari2011
Чтобы не попасть под фильтр нужно постепенно наращивать ссылочную массу. Мы достигли хороших результатов за 5 месяцев. Вот ссылка http://o4ki.kiev.ua/
narolskay
Когда сайту только месяц- два я отдаю предпочтение только внутренней оптимизации и раскруткой контента, постепенному наращиванию поведенческих факторов.
Beauty
ссылочное продвижение самое эффективное
narolskay
Я бы поспорила. Эффективно применять различные методы для раскрутки, начинать с семантики, с внутренней оптимизации, потом подключать внешнюю - покупки ссылочного и поиск целевой аудитории в соц. сетях.
Anastasia1985
Как минимум для раскрутки страницы в соц сети - можно уже докупить себе кучу друзей и лайков в любой соц сети . Кстати и цены не кусаются , я у http://like-trust.ru/ заказывала , не пожалела.
Бартик
Наращивайте ссылочную базу.
Генри
Обратитесь в контору которая на этом специализируется.
Ригина
Месяца за два можно продвинуть сайт.
Volga87
Мой сайт продвинули довольно быстро,первые результаты были заметны буквально через месяц. http://www.contactgroup.ru/promo/ Думаю тут все зависит от того на сколько опытная компания этим занимается.
Стефания
Можно продвинуть сайт в короткие сроки,главное обратиться к грамотному разработчику.
Viper1
Заказывайте только платный, надежный хостинг, чтобы не зависеть от капризов хостера и обеспечить бесперебойную работу сайта. От себя рекомендую http://vshost.org/services/hosting/vps , у самого сайты на нем без проблем не один год крутятся.
zlobikus
Мы делаем email рассылки через сервис StandartSend.ru. Удобный и простой сервис, но при этом высокая эффективность
glebp54
Цитата(Стефания @ 7.2.2017, 15:29) *
Можно продвинуть сайт в короткие сроки,главное обратиться к грамотному разработчику.

Тут самое главное обратиться к профессионалам. Мы вот например давно работаем с нашими партнерами http://www.i-media.ru и благодаря этому они изучили все наши тонкости и постоянно подкидывают нам новые идеи по продвижению.
OlgaLeez
думаю что всем известно,что двигатель торговли-это реклама,и чем больше ее тем лучше.,Мои знакомые имеют СТО и для своего предприятия они даже заказали у медиафасад http://rgb-led-ekrany.ru/ светодиодные экраны,чтобы их реклама была видна всем-это очень разумно.Так и не зря они все сделали,к ним и обращаются многие.
Jubilee
Создание сайтов не проблема, главное это их последующие продвижение, я заказывала продвижение сайта в этой компании http://1-marta.ru и могу сказать результат не заставил себя ждать, через четыре месяца клиентов стало больше , конверсия возросла ) Заказывала разные виды рекламы )
alexis54
На мой взгляд наиболее эффективным методом раскрутки сайтов является комплекс мероприятий. Это и оптимизация, и линкбилдинг, и контекстная реклама в ПС, и крауд. а также другие. Но отталкиваться нужно от бюджета.
travelwood
чем больше денег вложишь, тем быстрее сайт поднимешь
narolskay
Не факт!
Я бы бюджет тратила на качественную семантику и на статьи рерайтам, а также на аналитику конкурентов в моей нише. Вот тогда толк может быть.
Михаиил
Лучше использовать белые методы, плюс, контекстная реклама
Irina Klimova
В решении наших маркетинговых задач мы используем большой набор каналов коммуникаций. В наружной рекламе мы часто используем телевизор для рекламы в магазине http://xn--80ahcnrf9hqa.xn--p1ai/monitors.html - это свежий взгляд на наружную рекламу и эффективный. Рекомендую такой вид рекламы всем кому нужно поднять продажи!
Swetik672
Я свой сайт раскручивала и поднимала в топе поисковиков с помощью вот этих ребят http://mathur.ru/. Работают очень качественно и недорого. До этого если честно таким вот сайтам не доверяла, но видимо мне повезло)
ira19840
Одним из эффективных методов раскрутки является реклама в социальных сетях. Наша компания заказывала эту услугу вот здесь https://socialair.ru Сотрудники Socialair отлично справились со своей задачей, помогли привлечь новых клиентов и построить работу более продуктивным образом, всегда внимательно относились к нашим запросам и подстраивались в тех случаях, когда это было необходимо.
кукубумба
один из популярных через знаменитых блогеров
zlobikus
Мало нормальных контор кто поможет качественно раскрутить свой сайт и чтобы он стал популярным. Мне помогли http://StandartMedia.ru и результат есть
Маргошка11
через соц сети тоже
Vicktorija
Что сейчас только не придумывают лишь бы побольше у людей содрать денег. Да и цены у всех такие разные. Вот я нашла за 5 тыс здесь https://v1rt.ru/uslugi/budzhetnoe-prodvizhenie-regiony/ , а некоторые за 30 тыс. Почему так не пойму. Если за 5 тыс и так полный комплекс судя по описанию что такого тогда те, что за 30 делают, что цена в шесть раз выше)))
ira19840
Без раскрутки сайт не будет популярным и прибыльным, поэтому как ни крути, а нужно искать хорошую компанию по продвижению сайтов. Мы обращались сюда https://samara.semantica.in сразу было видно, что ребята разбираются в своем деле, быстро и грамотно все проанализировали и подобрали нам наиболее подходящие методы продвижения. Сейчас сайт набирает популярность, цифры радуют и это главное. Кстати, цены у них вполне адекватные, не завышенные.
dasa
О чём вы говорите. Перед начала бизнес найти себе рекламную копанию. Лучшая реклама это отзывы! 85% людей перед покупкой, или обращением читают отзывы о компании, товаре, или услуге итд... Эффект отличный! Заказать отзывы сейчас не проблема, мы например давно пользуемся услугами вот этой компании http://reputation-service.ru
делают всё гууд и не дорого
У меня есть интернет магазин начал с нуля с этой сервису. Теперь мне заказы много через интернета не успею даже отправить товары

Alecss
Методов раскрутки много.
HaTali
Вполне реально самому научится раскручивать сайты, например, с помощью этого вебинара по SEO продвижению http://cqr.company/seocourses/ там вам расскажут о методах продвижения сайтов в поисковиках, и научат пользоваться этими методами.
222XXX222
Цитата(Beauty @ 12.11.2016, 15:41) *
ссылочное продвижение самое эффективное

только если с умом внедрять ссылки
narolskay
Для моих проектов самый эффективный метод продвижения - это оптимизированный уникальный контент, который полностью раскрывает запрос по которому перешел посетитель. ссылками только пользуюсь естественными, без накрутки и прогонов.
Karolinka
Цитата(Volga87 @ 6.2.2017, 20:28) *
Мой сайт продвинули довольно быстро,первые результаты были заметны буквально через месяц. http://www.contactgroup.ru/promo/ Думаю тут все зависит от того на сколько опытная компания этим занимается.


Очень полезная для меня информация и ссылка
zlobikus
На самом деле сайты раскрутить и продвигать будет совсем не сложно если пройти обучение, но важно чтобы подобное обучение было качественным и делали его не теоретики, а практики seo. Как раз рекомендую ресурс http://seo-kurs-a-ya.ru/ где 20 тематик курсов, всё подробно рассказано.
kriptun
Я считаю что продвигаться нужно всеми возможными способами — это и поисковая оптимизация и продвижение в соц сетях и контекстная реклама. Вот статья хорошая о контекстной рекламе и в чем ее польза https://wezom.com.ua/blog/seo-prodvizhenie-...kstnaja-reklama Думаю если нужен быстрый выхлоп, то лучше всего контекстная реклама, но, естественно, как только реклама закончится, закончатся и заходы и покупки. Лучше всего подойти комплексно.
Mio@
Здесь соглашусь. Я поклонник тизерной рекламы, мне очень в свое время помогла компания директаверт ( https://www.directadvert.ru/text/about ), почитайте о них и о их услугах, пригодится.
Odanrot
Ну если есть время свободное, то можно проштудировать https://t.me/fireseo и самостоятельно заняться продвижением своего сайта. Конечно, может это будет слегка медленнее чем от профессионалов, зато набьете руку и сможете в будущем двигать даже несколько проектов!
goldsecurity
А кто знает..
vlasov
неплохо ! надо попробывать
Alecss
Заказать у специалистов раскрутку.
Маргошка11
Цитата(Alecss @ 12.3.2018, 21:58) *
Заказать у специалистов раскрутку.


Я тоже такого мнения))) Хотя по началу пыталась сама продвигать свой сайт, но особого эффекта не было, все таки я в этом не специалист. Оказывается хороших текстов мало, нужна еще оптимизация как мне потом объяснили ребята из компании https://intermonte.ru/ А вообще я им благодарна за работу, мало того, что подняли мой сайт в ТОП и увеличили продажи в 2-3 раза, так еще и научили, объяснили что и как нужно делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.