Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать идеальное тесто для пиццы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Кулинария
samira-89
Как сделать идеальное тесто для пиццы

Ингредиенты:

Мука пшеничная просеянная — 2 стакана
Быстродействующие сухие дрожжи — 2-3 ч. л.
Молоко коровье (теплое) — 0, 5 стакана
Соль — 0, 25 ч. л.
Сахар — 0, 5 ч. л.
Прованские травы — щепотка

Приготовление:

В теплом молоке размешать дрожжи, соль и сахар. И постепенно сыпать муку. Потом засыпать травы , всe тщательно замесить. Пока готовится начинка (около 20 -30 минут) тесто настаивается около батареи. Самая главная фишка - пряные травы непосредственно замесить в тесто - получится очень ароматно.

Приятного аппетита!
iro4ka9
Доброго всем дня. Тоже со всей семьей предпочитаем вкусны пироги, тем более мы уже нашли подходящую фирму https://pirogiru.ru 7 (495) 532-77-23 , где можно заказать очень вкусные осетинские пироги. У них есть услуги доставки пирогов.Можете и вы воспользоваться.Удачи.
Пиппа
Спасибо всем за рецепты вкусной пиццы, будем пробовать все. А кто еще подскажет по поводу упаковки под пиццу, чтоб она не деформировалась когда горячее на нее положишь, хотим заниматься доставкой пиццы, упаковка понимаем главный момент.
Arina85
Да от упаковки зависит многое, тем более в наше время. Я когда заказывала себе упаковки под торт на https://www.antech.ru/production/pizza-boxes/ там видела и упаковки под пиццу, так можете смело заказывать с качеством все отлично у них, плавится не будут.
Пиппа
Это хорошо, что качество хорошее, сейчас вы правы, найти хорошее качество очень сложно, но вам значит повезло, раз вы нашли и еще мне подсказали, спасибо вам за подсказку, будем пользоваться вашими советами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.