Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Couner Strike 1.6
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Страницы: 1, 2
MoRoN
Это единственная моя игра, в которую я играю по интернету и по лану! Уже 6 лет играю, и всё никак не может надоесть! Есть собственная команда, не раз брали первое место в своём городе! В общем, CS RuLLeZ! russian_roulette.gif

А как эта игра вам?
WowzZz
Играл,но не стрелялся а прыгал,открывал баги и т.д,вобшем отличная игра!
dublicator
А я не люблю эту игру. Даже не знаю, почему.
Штраф от intfor
Предупреждение. Нарушение правил форума – пункт 6.

svyatoslav007
попробуйте поиграть на сервере cs.alf-studio.ru super hero mod вфффще опупительный мод
Friend
1.6 - классика жанра...=) Играю частенько по своей локалке, бывает и в Соурс играю, но 1.6 как то привычнее=)
DARKPARK
я в неё уже года три играю , и Kz и surf и хера мод был ... но всёравно потом возвращаешся к обычной игре smile.gif
MyTaHTuK
Я в инете неиграю, в основном по сетке, скорость маловата ...((
CBiT
Играю в КС для отдыха!))) порасслабляться,замачить врагов!))) по теме такая игрушка,думать-то особо не надо!))))
Disorder
играю, довольно хорошо, но не профи. вам, сайту, нужно сделать свой серв КС, желательно какой-то мод даже тот же супер хиро. но ни в коем случае не зомби...
Brama
Цитата(Friend @ 17.12.2008, 20:42) *
1.6 - классика жанра...=) Играю частенько по своей локалке, бывает и в Соурс играю, но 1.6 как то привычнее=)

полностью согласен))) действительно классика))) а соурс мне не нравится, играл пару раз и все)) а 1.6 - захватывает)))
krAm
Да... 1.6 немного проще, чем Source. В Source физика другая, и гамать непривычно. А так - Counter-Strike - RuLeZzZ.

P.S Название темки неправильное sarcastic_hand.gif

P.S.S У всех CS лицензионная? А то друг в прокуратуре работает))

Цитата
но ни в коем случае не зомби...


Зомби вообще надоедает быстро. Лучше в S.T.A.L.K.E.R. играйте
Bodik
Отличная игра!!!очень затягивает!хорошая разрядка после рабочего или учебного дня!!!
Ultramarin
Отличная игрушка,для сетки самое то и системные требования не высокие
gadgu
Я задрот КС обожаю ее. Только нелюблю когда играют играки раз в 5 сильнее меня =(
Sproot
Да, игра то что нужно!!! Играю частеноко в интернет клубах, дома скорости не хватает =( Мож кто знает какой то патч или мод, что бы меньше трафика жрала?
sol
Цитата(svyatoslav007 @ 13.12.2008, 22:00) *
попробуйте поиграть на сервере cs.alf-studio.ru super hero mod вфффще опупительный мод

давно ищу на каком сервере можно поиграть А то все на компе один играю
Romanov
Я люблю с ботами посоперничать. Но реальные игроки меня, как правило выносят. Это самая напряженная игра, для меня. Обычно я спокоен, когда играю в стрелялки.
Но с реальными игроками интересно, конечно поиграть. Особенно когда убиваешь кого-то... даже радостно как то стает... на душе...
InDiviD
Эта игрушка увлекает, как наркотик, если начнёшь играть то так и будешь, правда новичкам сложнее играть, многие игроки играют уже нескольько лет и понятно что они знают карту лучше своих противников, которым инет подключили не давно (: А мне как раз зомби нравятся, играть нужно уметь, в зомби просто если умрёёшь, то долго ждать окончания раунда, но если не умерать и играть, то...,))) Лучше этой игры нету ничего, ну нфс smile.gif)))))
cheh
играл долго в неё, был лучшим игроком на порталах, познакомился со многими людьми на встречах.... столько времени на неё убил.... тяжело было бросать... но я сумел)
Ryderito
Цитата(WowzZz @ 24.11.2008, 9:09) *
вобшем отличная игра!

полностью согласен
Rolana93
Суперовая игра! Вот буквально только-что играла!

Мои любимые базы: pool_day, dust, snow
Patron212
А мне 1,6 не нравится...Не знаю почему,может графика старая и слабая, Source лучше,по гарене играл раньше и надоела)))а ваще иногда приятно поиграть в 1,6 и вспомнить Half-life первый!)
wtvtyn
Цитата(san_markofkin @ 6.5.2010, 19:05) *
ну скажи еще что эльфов с гномами не существует) Это же выдумка, но какая, реально аналогов нет (пока) поэтому такой ажиотаж, просто класс, хочу фильм посмотреть.

Сейчас кс готовится заменить Point blank ,по не будут устраиваться чемпионаты и т.д. вот тема http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=8907
kirk24
KC 1.6 ето как говориться класика жанра...следующие версии уже нето...Играю давно...верней играл...Только сечас к сожалению играть немогу провайдер кхе кхе...Поетому куда незайду пинг очень выскокий и выкидывает...Пробывал в нете качал разные конфиги ниче непомогло пинг прыгает от 120 до 200...Скачал пару зборок установил свой сервак но почемуто с инета на него никто зайти немог...Еще пробывал прогу Хамачи она как бы создайот виртуальную сеть но тоже невышло поиграть...Может кто играл через Хамачи иле имеит свой сервер и поможет с установкой и настройками?
apex72
игра супер!!! сам играю около 6-7 лет!!!надоедала ну буквально на неделю! потом опять играл!!!!но щас больше играю в mmorpg
Androoid
мне очень нравиться кс 1.6 темболее по сети...нараду много,правда первое время убивали как первокласника.
wtvtyn
А я давно забил, видюшек посмотрел (ЗАДРОТОВ насмотрелся) страшно стало
Patron212
Мне лично игра нравится,много места не занимает,много ресурсов компьютера не требует,и очень хороша по онлайн!
Вірус
Мне контра очень подобается играю уже 2 года имею команду)
Ellefein
контра- хорошая игра, но по сети не могу поиграть... скорость мала!
SERGAS
Класная игра ! Я с друзякамы люблю в свободное время по играть! Моя любимая команда ето контр тероры!
KennyMcCormik
Терпеть не могу стрелялки. но в КС иногда играю)
electroN
О боже...CS столько лет, и всё равно её все любят,и я тоже люблю)игра удалась
BeLeN
Вот ето реальня игра!2 года играю и не жалуюсь даже купил себе стим!
Andrei1993i
Самая лучшая онлайн игра. гоняю с друзьями по сети!!
seroga93
СS это действительно мировая игра в которую играют огромные массы народа
seroga93
Из оружия больше всего нравится М-16
san_markofkin
Великолепная игра. Мне кажется лучшая в своем жанре. Сейчас меньше времени стало на игру, а раньше неплохо играл.. Командная игра, реакция...сильно развивается. Главное про реал не забывать)
CSfan
А я могу играть ток на своём нэте ( ну у мя нэт называется лутаком и я на его сервере играю там файл качал и устонавливал)
Но я не знаю как играть на других серверах пару раз пробывал но нифига не получилось sad.gifsad.gifsad.gif Кто может помочь откликнитесь ток мне в личкуц а то я тут ответы читать не умеюsad.gif
fox
Игра кул, пофаниться можно. Научите кто нить как делать в КС распрыг плиз
v95
помоему в кс1.6 будут играть всегда
100ml
блин я бы щас поиграл тока винда 7 стоит а чтобы ХР поставить надо жесткий форматировать(
VitrOn
зачем же форматировать, если можно поставить дополнительной осью?)
var9g
Играю уже три года, особых успехов не достиг, но поиграть вечерком люблю. лучшая онлайн игра, ничто её не переплюнет по популярности
Vadimmd
Играю 7 лет но с перерывами иногда были по пару лет перерывы! Игра хорошая, несмотря на то что нет графики игра настолько захватывает что остальное не важно! Она будет популярна всегда!
winterevil
CS 1.6 Forever! =)
Игра к которой, перепробовав разное, все равно возвращаешься.
attaman
Играл раньше 7 лет, мог с утра до вечера в ней просидеть)) но сейчас после получаса игры она мне надоедает (не от того что я там падаю, как подумают некоторые). сейчас начал играть в игры такие как WoW, La2, и т.д.
vitok5673021
с Зомби интерестно!!!!!!! особенно по инетУ!!!! клан на кла
toha077
cs веселая игра но напригает проблемы с читерами больно их много стало в игре
igorsdt
я в неё играю ,но так с ботами на компьютере, очень высокий пинг поэтому онлайн поиграть немогу, печалька sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.