Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юридические услуги
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
zevc1
Юридические услуги никто часом в компании https://yurburo.ru/articles/registraciya-oo...scheta-dlja-ooo не получал? Как вам цена на них, да и само сотрудничество? Хочу вот к ним обратится, решила совета на форуме спросить...
vtravinskyi
Выбор юриста - это весьма ответственная процедура, от которой зависит результат по делу, за которую отвечаете Вы сами и результат которой может иметь для Вас решающие последствия. Именно от Вашего правильного выбора зависит восторжествует ли справедливость в Вашем деле и захотите ли Вы защищать свои нарушенные права в следующий раз, идя по жизни с уверенностью и комфортом, присущим гражданам развитого общества, или же, напротив, несправедливость увеличится ещё на потраченные деньги и время, обрастёт негативными эмоциями и неверием в правосудие и возможность защищать свои права в будущем? Как правильно выбрать юриста? Очевидно, что для этого надо обратиться в солидную юридическую фирму, адвокатское бюро, которое само Вам подберёт из своего потенциала специалиста, обладающего максимальными знаниями и опытом, необходимыми для Вашего дела.

vetalda
Для вас автор открыл тему, уважаемые форумчане, чтобы вам стало известно про выбор юр фирмы, чтобы открыть предприятие. Но вы можете воспользоваться, кто не знал, лучшим предложением, как и по регистрации ооо, так и пользоваться в дальнейшем услугами арбитражного юриста и прочими другими. Фирма высшая-инстанция будет поинтересней и за приемлемые цены.
hamo
Но не знаю куда мог бы обратится для юридического переовда документов
Vestа
Смотря для каких вопросов вам нужна юридическая консультация, ведь разные юристы специализируются в разных областях, нам для решения нашего, далеко не простого вопроса по защите интеллектуальной собственности, посоветовали компанию "PATENTUS" http://patentus.ru/sudy-i-spory/, в таком тонком деле можно довериться только профессионалам, ведь рассмотрение подобных споров требует наличия особых знаний, учета многих особенностей.
Myoni
я целенаправленно обращался в патентное бюро http://brandpat.ru/ для регистрации товарного знака, т.к. возникли некие проблемы в этом вопросе, необходима была полная проверка комбинированного товарного знака, работу в бюро провели хорошо, качественно, дали гарантию.
seuy5555
Всем привет!!! Если вам понадобятся услуги адвоката, то рекомендую Михаила Янина http://mikhail.yanin.pro/adv/services это высококлассный адвокат который розорвет любое спорное дело. Вот телефон +7 (351) 223-79-04.
Lana4512
Наша фирма по всем юридическим вопросам всегда обращается в эту https://legalcon.ru/services/arbitrazh/ компанию. У нас просто не однократно были обращения в арбитражный суд и они сопровождали нас во всех судебных разбирательствах. Так что, если вам нужна помощь действительно специалистов, знающих свое дело, можете смело обращаться.
_F_
иметь в суде отличного юриста - это очень круто. но ещё лучше не оказаться в суде благодаря этой конторе: http://expertiza-sud.ru/uslugi/sostavlenie...bnyih-pretenziy - досудебное урегулирование споров экономит очень много нервов и времени, а также помогает решить вопрос гораздо быстрее, чем через нашу "не коррумпированную" судовую систему.
Irina Klimova
У меня свой бизнес и естественно, что иногда очень нужна юридическая консультация, но так как предприятие среднее, то содержать штатного юриста я не в состоянии. Выход нашла простой, обращаюсь за юридической консультацией на этот сайт http://salex-lcc.com.ua/dovidka-pro-vidsut...rgovanosti.html . Ответ дают оперативно, доступно и понятно, большое им спасибо, выручали уже не раз.
Pticyn
А в моей фирме свой юр отдел. Правда, когда с зарубежными заказчиками работаем, приходится переводчиков нанимать…
Johndohn
Цитата(Pticyn @ 6.6.2017, 14:16) *
А в моей фирме свой юр отдел. Правда, когда с зарубежными заказчиками работаем, приходится переводчиков нанимать…

А у кого заказываете? Каждый раз у разных, или есть кто-то проверенный? Нам вот очень такого не хватает(((
Pticyn
Цитата(Johndohn @ 6.6.2017, 14:18) *
А у кого заказываете? Каждый раз у разных, или есть кто-то проверенный? Нам вот очень такого не хватает(((


Мы в проверенном бюро переводов заказываем - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ - ТрансЛинк. Уже на протяжении 7 лет с ними сотрудничаем.
Cunana
Тоже что-то слышала о них
Tron
Вот в этой http://sarjurcomp.ru компании работают хорошие адвокаты. Так как у нас свой большой бизнес, мы по многим вопросам консультируемся здесь, чтобы не было потом больших проблем. Нам подсказывают как лучше поступить и помогают решить всё. И вообще , работай этой компании мы довольны
Tron
Вот вам помощь профессионального адвоката http://advokatsaratova.ru/ - бесплатная консультация . Он сможет решить многие ваши проблемы в кратчайшие сроки, так что очень советую вам присмотреться)
godrik1985
Адвокат по уголовным делам очень выручил по моему делу. Обвиняли по 158,но у них ничего не получилось. Благодаря профессионализму дело распалось на ранней стадии расследования.
Амина
По юридическим вопросам мы обращаемся сюда http://www.stimulaudit.ru/ очень удобно, решают вопросы все быстро и грамотно. Работаем с ними не первый год, нравится их профессионализм.
gtaa1994
Проконсультируйтесь с хорошим адвокатским обслуживанием: https://epluribus.ru/portfolio/nasledstvo/ высокое качество с очень быстрыми результатами, они помогли мне решить проблему семейного наследства, она не распространилась, благодаря им все прошло хорошо
Kagan
На этом сайте есть решения судов - https://actysudov.com/ . Можно отследить какие результаты их работы, процент удачных дел.
Komar
Цитата(godrik1985 @ 3.5.2018, 11:05) *
Адвокат по уголовным делам очень выручил по моему делу. Обвиняли по 158,но у них ничего не получилось. Благодаря профессионализму дело распалось на ранней стадии расследования.

Действительно, неприятно когда вас обвиняют в краже, которой вы не совершали, без опыта самостоятельно отстоять свои права в суде не так уж и просто. Могу порекомендовать вам адвоката по уголовным делам http://sokov-av.ru Сокова Андрея Владимировича, который мне помог избежать серьезных проблем с законом в Улан-Уде.
alexandr984938
Самое лучшее патентное бюро, где вам предоставят всю необходимую информацию, сначала проконсультируют, в том числе в юридическом плане https://vashpatent.ru/sudebnaya-praktika/ Компания в данной области занимается уже несколько лет, в результате все отлично разбирают. В процессе никаких трудностей не должно возникать, сразу же подскажут, выигрышное дело или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.