Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рок - фестивали, концерты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рок
Страницы: 1, 2
аЦЦкЫй_БОБР
а вы юзаете рок фесты?
Devil's_dream
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 17.11.2008, 21:40) *
а вы юзаете рок фесты?

Вообще всё зависит от того,как часто фесты проводятся как таковые smile.gif
Да и не на все пойдешь всё-таки) tease.gif
аЦЦкЫй_БОБР
ну если говорить про тулу, то в молоте фесты раза 2 в месяц+ всякие концерты, а в VG так ваще каждый день=)
Devil's_dream
Цитата(Devil's_dream @ 17.11.2008, 21:44) *
Вообще всё зависит от того,как часто фесты проводятся как таковые smile.gif
Да и не на все пойдешь всё-таки) tease.gif

Кстати еще посещиемость фестов зависит от настроения и наличия денег в кармане)))
Частенько бесплатные фесты рулят,да и праздники гос.важности,коли на них группы хорошие приезжают) russian.gif
Dreamvendor
Концерты это круто!)) Жаль ша пока не могу на них ходить.
ЗЫ. Скоро мы будем с гастролями ездитьXDD
аЦЦкЫй_БОБР
ну тык чаще всего все упирается в деньги в кармане.. по этому мы ходим максимум раз в месяц=)
Devil's_dream
Цитата(Dreamvendor @ 17.11.2008, 21:50) *
Концерты это круто!)) Жаль ша пока не могу на них ходить.
ЗЫ. Скоро мы будем с гастролями ездитьXDD

Что круто это уж точно)Хочу концерт Эпидемии))
З.Ы.Вас бы тоже послушала)))
romely
Ходил как то раз во дворец спорта на слот и пилот
Fallen31
примерно раз в месяц получается
аЦЦкЫй_БОБР
а я хочу Харизму и Арду!!
Дайриэн
Эх, человеки вы мои любимые))) Приезжайте к нам в Москву!) Каждую неделю халявный концерт) Ну... по крайней мере для меня) Но вас, Дрим, Дэвилс и Бобрик проведу спокойно))) Родные же как-никак)))
Dreamvendor
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 18.11.2008, 17:53) *
а я хочу Харизму и Арду!!

Бери выше...ДРИМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Тока ума не приложу где им у нас выступать)))) В таких задрипанных площадках ТАКУЮ музыку...как-то не солидно))) Ну мож в театр какой нить Столичный приедут)))
аЦЦкЫй_БОБР
впядли=) хотя хз... надо в москву!!!
Дайриэн
Бобрик, приезжай, и ударную дрим-парочку не забудь))) Вам надо там побывать... Теоретически это все проходит в рамках феста, так что собирайте материалы для групп. Вполне вероятно, что это будет для вас хорошим шансом раскрутить группу и найти хоршего продюссера...
аЦЦкЫй_БОБР
с выступлением нам еще рано.. нам минимум еще год надо сыгрываться и новый материал собирать=)
Dreamvendor
В бенздну продюссеров... В бездну подражания... В бездну коммерцию... Мы Братва Сурового Самовара!
Krasnik007
у нас в нижнем часто концерты бывают тут недавно на энимал джаз ходил, супер весь нижний ликовал
аЦЦкЫй_БОБР
вчера был на панк-рок шоу в туле=) оч понравилось, подиелись раасолом с васеи и Flangers рулят!
Romen
Примерно через неделю хожу)) ибо до дома далековато добираться от рок клуба((
аЦЦкЫй_БОБР
ром, надо нам будет какнить в VG добраться=) а то в молоте ппц укурено))
annpun
без концертов нельзя..ибо музыка - это жизнь. а когда она вживую-то жизнь бъет ключом.. я после концертов чувствую себя по-настоящему живой!
аЦЦкЫй_БОБР
ну если уши не заложены и шея на местеLOL=) +1 к annpun=)
varg859
Сегодня поебота пилигрим у нас в городе выступали!)
Marta22
Все группы, на которые я бы сходила, уже не существуют, нового вудстока не может быть, поэтому на концерты не хожу. Хотела на Грушу съездить, но рассказали, как там все коммерческим сделали, перехотела. Лучше на парня своего попрошу что-нибудь спеть
neored
Я стараюсь тоже выбираться на рок-фэсты,не пропускаю Чайку и Рок-Січ в Киеве
аЦЦкЫй_БОБР
к комунить в город презжала АРИЯ с программой "Живой огонь"? интересно что они играют там
Yana
Друзья играют в группе, панк рок.
На концерты хожу частенько, раз в месяц точно, довольна)
darned
смотря кто выступать будет на этом фесте.ну наличие денег тоже имеет значение
curetis
у нас мало всяких там концертов летом. А уже когда осень все начинают ехать, и зимой и весной. А летом почему то отдыхают...
imad
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 17.11.2008, 21:40) *
а вы юзаете рок фесты?

Иногда хожу, под настроение))
InDiviD
Вообще не хожу, ибо лень. Хотя у нас кажется каждый гож в области рок фестивали происходят, или мне неправильно информировали. В Эммаусе кажется рок-фестивали проходят, от моего города до них правда долго ехать.
suicid
я редко хожу но бываю, в последний раз был на пургене
alexany2009
Последний раз был на рок-фестивале "Старый мельник" в Новосибирске в 2006 г. Зрелище было просто супер, особенно выступление "Машины времени"
Takezo_Kensei
Зависит от денег)
Да и в Смоленске у меня они не часто бывают
asuta
в основном посещаю фестивали, которые бывабт раз в год, а на платные концерты редко хожу
shurikc
Стараюсь ходить на концерты раз в два-три месяца. Чаще не выходит - "овес нынче дорог"! В прошлом году график выдерживал, в этом - не получается, но может быть осенью наверстаю. В последний раз был в ноябре на юбилее "Черного кофе" в театре Эстрады.
Transnistrian Metalhead
Если по близости,а именно Киев,Кишинёв и Одесса есть чё-то отличное то еду естественно, скоро на Sadist планирую поехать в Кишинёва
ledi vseveda
Я на концерты почти не хожу - у нас их практически нет , а выбираться в большой город - влетит в копеечку - не могу этого себе позволить .
vivaldi-s
К сожалению, к нам в горд с концертами только попса приезжает, поэтому даже и сходить на нормаьный концет неьзя. Есть, конечно, группы местные, играющие рок или джаз, но на то они и местные. Единственное, куда удается выбраться, так это в филармонию, но тоже не часто, потому что программа из года в год меняется не очень сильно.
Andery
На концерты не хожу, хотя с удовольствием бы сходил на Элизиум, The Prodigy, Дэвида Гилмора с Уотерсом. На попсу идти желания нету.
Gabrielle
На фестивалях не бываю, на концерты хожу несколько раз в год.
Vadim4217
Постоянно хожу на концерты и фесты которые проходят в моей области. А этим летом хочу съездить на Нашествие.
Eger
Раньше посещал концерты довольно часто, потому что сам играл в коллективе, участвовал в уральских фестивалях "Арт-Платформа" и "Оренсток". Сейчас гораздо реже и выборочно. Был на БГ, ходил на "Сплин", Юрия Наумова, "Пилот". Думаю, сходить ли на Скорпов?
shurikc
В этом году удалось сходить на "Мэйденов" в Москве. Могло бы быть лучше, но все равно впечатления положительные.
Ringen
Лично мне не нравиться ходить на какие-нибудь фестивали., предпочитаю слущать музыку в наушниках. )
shurikc
Тем, кто не имеет возможности посетить концертный зал или клуб предлагаю в 18-00 по московскому времени 23 октября, в воскресенье подключиться к сайту USTREAM TV, где будет проходить живой онлайн-концерт известного рок-музыканта Саши Висты (экс- EGO, Аракс, СВ).
Адрес страницы: http://www.ustream.tv/channel/sasha-vista
Чтобы иметь возможность оставлять комментарии в чате во время концерта, НЕОБХОДИМО зарегистрироваться на этом сайте. Гостям без регистрации будет виден и концерт, и чат, но посылать свои сообщения они не смогут.
serpenmoloh
В особенности, я люблю посещать фесты молодых рок коллективов. Просто, всегда вспоминается и мое первое выступление на этом поприще. И я счастлив, что в моем городе работают и прогрессируют молодежные рок-группы
Light
Когда-то ходила на фестиваль "Арт-Платформа", котороый проходил в нашем городе, ездила на небольшие фестивальчики в другие города. Сейчас иногда бываю на фестивале типа "Магнитная буря" в Башкирии.
Annatoly
Когда сама выступала - ходила на концерты дружественных групп. А так, считаю, что это слишком нерациональная трата денег - уж очень дороги билеты на тех людей, которых хотелось бы вживую послушать...
ivan_css_man
я был на рок фестивале " в полный рост " , "рок фестиваль Азазелла" , и присутствовал на презентации альбома "4SeasonS"- г.Нерюнгри!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.