Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: М. и С. Дяченко
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
jen7777
М. и С. Дяченко. Армагед-Дом

Прогресс человеческой мысли не стоит на месте, успешно развивается генная инженерия, осваивается космическое пространство. Неведомые силы вмешиваются в размеренную жизнь человечества, и на земле наступает апокалипсис. Но спасение есть - Ворота, пройти через которые возможно лишь в короткое время. Мир и спокойствие спасенным. Ужас и кошмар оставшимся. Ибо конец света настает теперь каждые 20 лет

http://letitbit.net/download/812bf2313287/...ed-dom.rar.html
jen7777
М. и С. Дяченко. Долина совести

Герой этой книги обаятелен и, без сомнения, талантлив. Друзья не мыслят себя без него. Мама души в нем не чает. Женщины стоят у него под окнами. У всеобщей любви есть лишь одна темная сторона: всякий, кто встретится на его пути, рискует жизнью.

http://letitbit.net/download/db60c0488929/...ovesti.rar.html
jen7777
М. и С. Дяченко. Магам можно все

Наследственный маг Хорт зи Табор отлично знает, что магам можно все Они вправе карать и миловать, предавать и обманывать, играть людьми, будто деревянными куклами Магам можно даже любить Только пусть они потом не жалуются

http://letitbit.net/download/069908945542/...o-vsjo.rar.html
jen7777
М. и С. Дяченко. Пещера

Жители этого города, вполне похожего на наши города, существуют в двух измерениях. Днем они живут обыденной жизнью, но без жестокости и агрессии; ночью, во сне, они являются в Мир Пещеры, и каждый из них живет зверем, хищником или жертвой, сильным или слабым... Можно ли выпустить человеческого зверя из темной пещеры? И, главное, нужно ли?!
Марина и Сергей Дяченко дебютировали в качестве соавторов в 1994 году - их первый роман "Привратник" был удостоен приза "Хрустальный стол" КЛФ "Зоряний шлях", попал в номинацию "Интерпресскона-95" (включен в десятку лучших по итогам голосования) и был признан лучшим дебютом на "Евроконе-96". Роман "Шрам" был удостоен премии "Меч в Камне" как лучший роман-фэнтези 1995-1996 годов.

http://letitbit.net/download/7dc6c0956125/...schera.rar.html
jen7777
М. и С. Дяченко. Ритуал

Она - прекрасная принцесса, но безобразна. Он - свирепый дракон, но человечен. Оба они выламываются из клетки ритуалов, жестоких либо лицемерных, оба проигрывают войну против мира, где искренность смешна, а любовь невозможна... Но проигрывают ли?

Перед нами очень необычная притча о драконе, полюбившем принцессу ... И о принцессе, полюбившей дракона. А еще о том, что совершенно неважно, какие у тебя внешность и слава, основное - твои личные качества, твоя способность жить ради других, верить им, любить их ... Тогда и только тогда ты сможешь найти свое счастье на Земле...

http://letitbit.net/download/3144fc448549/...Ritual.rar.html
jen7777
Марина и Сергей Дяченко. Скрут

Когда нет сил, чтобы снести смертельную обиду, когда предательство самого близкого человека выжигает душу дотла, когда отмщение становится целью всей оставшейся жизни, - ты обречен. Ужас людей превратит тебя в чудовище, душа твоя обретет иное тело - и того, кто был когда-то человеком, назовут СКРУТ.

http://letitbit.net/download/81b694792455/...-Skrut.rar.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.