Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы относитесь к уличным ночным гонкам?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Страницы: 1, 2
nissantom
Как вы относитесь к уличным ночным гонкам? Учавствуете сами или может ездите как зритель, инетерсно ваше мнение!
Lakky
Гоняюсь сам. Класное занятие только не все понимают и принимают его! а жаль
metoflex
Обожаю такие вещи но сам пока мал для такого, классные штуки, люблю адреналин!
Brain
отношусь нормально.. но когда по ночам под окнами по дороге машины летают это жуть... спать мешает.. а под моими окнами это часто бывает..
Superkley
я уже погонял с другом ночью раза 4 чуть не врезался и под 140 в поворт не вошли врезались в проезжающую машину дпс
san44
А у нас гоняют часто, мне нравится, особенно когда пешком до дома идёшь, т.к. транспорт уже не ходит smile.gif
kolbasatov
Ага, спишь себе спокойно, и тут тебе под окнами ночные гонки. Да я бы этих гонщиков hunter.gif
vert
По городу не приветствую хотя сам люблю выровнять правую ногу!
A2KAT
Непротив только чтоб было безопасно...А у нас в городе больше на мото устраиват гонки ранше 5 человек мчалось на них щас 3 ((
Anjuta
Обожаю учечьные ночьные гонки. Участвовала пару раз ну из за проблем с ментами на время пришлось бросить это занятие((
Mustang
отношусь положительно, но сам не учавствую пока т.к. обьем двигателя не позволяет...
Friend
У меня одногруппник свою девятку апгрейдил и бывает гоняет... Ездил с ним пару раз по городу, нарушает все мыслимые и немыслимые правила... Так что я против. Но вот навороченную тачку иметь, такую, как эту, я бы не отказался:

CBiT
гонки,я считаю - это не плохо,опасно правда...просто надо знать меру!!! к примеру,если на отведенных участках,то почему бы и нет?!...а так что на дороге глупо погоняться,нарушаю правило-это тупо,ну иногда,конечно,выпендриться можно...но я опосаюсь...по городу лучше безопаснее двигаться,тем более,если зацепят,тачку то жалко!)))) а так любитель потягаться!)))) столько адреналина!!)))
BOX
Цитата(CBiT @ 19.1.2009, 1:40) *
гонки,я считаю - это не плохо,опасно правда...просто надо знать меру!!! к примеру,если на отведенных участках,то почему бы и нет?!...а так что на дороге глупо погоняться,нарушаю правило-это тупо,ну иногда,конечно,выпендриться можно...но я опосаюсь...по городу лучше безопаснее двигаться,тем более,если зацепят,тачку то жалко!)))) а так любитель потягаться!)))) столько адреналина!!)))


Согласен целиком и полностью! Все это весло до первого сбитого... Я видел, как высоко взлетает человек, которого сбила машина моего знакомого и лицо этого знакомого после этого. Хорошо пострадавший остался жив и непокалечен(знакомый отделался испугом и правами), но на место знакомого-нет уж, тише едешь -дальше будешь, а для гонок существуют специальные трассы!
Disorder
отношусь хорошо. у моей сетры мужа брат имеет митсубиси ево 7-й проапгрейденный гоняет раз в неделю сшибает пару тройку сотен баков и норм... на бензу хватает)
КэМаН
супер не могу без них
Cheks
А ночные гонки я прост обожаю они неродолёку от моего дома на трассе good.gif ))) там ночью пустоооо совсем
Хожу посмотреть если родаков дома нет уехали куданить по работе в командировку и.т.д
а вот когда ты засыпаеш и слышеш этот звук меня прям бесит если честно sad.gif
Ultramarin
То что проводят в нашем городе-полный отстой,как смотреть,так и участвовать
sol
ночные гонки ммм Что может быть прекрасней Куча адреналина в крови Круть!
Renmei
отношусь с трепетом smile.gif только бы конечно они ездили где то подальше от города, ночью все таки люди спят, а тут они гонят и шумят
S19
да ни как . я в них ни участвую. сейчас они в основном нелегальные.
Viktoria
Жуть как не люблю, хотя бы из-за того, что переходить дорогу поздно и так боюсь, а тут мало ли выскочат два шумахера
ruslan21


Это круто, но не законно у нас smile.gif
УбитаВеником
прикольно...обожаю скорость....
Romanov
Мне сама эта затея неприятна. Это - опасно. Надо сразу понимать, чем потом жалеть, а главное, подвергать других опасности.
ray_2501
Плохо отношусь, был несколько раз - полный отстой и дешевые понты. Вот подпольные бои без правил типа как в американских фильмах - я бы сходил посмотреть!
fler0091
Ето хорошое мероприятие где можно денги заработать,и они безопасны чем днём!!
Люди могут отдохнуть показать их машины!
balgarin
Хорошая штука ночные гонки, будет подходящий автомобиль обязательно попробую.
Alina
В больших городах стремительно развивается такое развлечение, как стритрейсинг. Это и предполагает различные уличные гонки - челлендж, драг рейсинг, дрифтинг, спринт. Захватывающее зрелище, однако небезопасное. Подобные мероприятия лучше проводить в специально отведённых для этого местах. По таким гонкам проводятся даже соревнования.
DimonORLOV
Если бы всюду были специально отведённые места, а то их оч мало и приходится гонять где попало. А отношусь положительно, во первых мне это нравится, во вторых думаю что люди которые гоняют лучше приспособлены к аварийным ситуациям на дорогах, чем простые водители, и помойму в ДПС чаще попадают именно простые а не гонщики...
YanysiaR
Также как и к дневным bad.gif
fenix
Я вообще ЗА любые интересные виды спорта,хотя уличные гонки трудно к спорту отнести-это больше развлечение.
Это классно. Главное,чтоб не мешало людям спать и не создавало опасности для водителей,не участвующих в этом.
Проще говоря,организационным вопросам надо внимание уделять.
dima1304
Очень, очень офигенная вещь! я только за такие виды развлечений!!! Но к сожалению сам не имею возможности и средств для такого мероприятия(((
fox
развлечение скажем так мужское, но для прокачки машины стоковой нуно много денег, и это не окупается, дорогое хобби
svs666
отношусь отлично. от гонок повышается адреналин,повышается настроение. да и вообще это веселое занятие,правда так же и опасное
Alina
Цитата(svs666 @ 13.10.2010, 12:30) *
отношусь отлично. от гонок повышается адреналин,повышается настроение. да и вообще это веселое занятие,правда так же и опасное

А здесь права человека не ущемляются? Многие люди хотят спать, отдыхать ночью, а не слушать рёв двигателей автомобилей, участвующих в таких уличных гонках.
shurikc
Отрицательно отношусь. Почему люди рискуют чужими жизнями? Во время ночных гонок в июле в Хабаровском крае Toyota Vista наехала на группу двигавшихся по обочине пешеходов. Трое пешеходов погибли, еще шесть человек получили травмы. Такие случаи обычны. Недавно в Москве была подобная авария.
vivaldi-s
Вообще в России извечная проблема - это дороги, точнее их качество, поэтому такие ночные гонки намного опаснее, чем, скажем, в Америке. Тут днем-то едешь с опаской, не то что ночью! А для адреналина есть другие способы, например парашюты, рискуешь только своей жизнью, а не чужой.
ledi vseveda
Когда смотриш фильм о уличных гонках , оно вроде и прикольно и весело . Но в жизни это страшно - сколько аварий из-за гонок , сколько смертей . У нас где-то месяц назад произошла авария , авто на бешенной скорости неслось в поворот , естественно не вписались . Машина метров 10 пролетела по воздуху и шмякнулась об землю - погиб молодой парень , а второй получил серьёзные травмы и , возможно , статью - так как он был за рулём . Разве удовольствие от гонки дороже здоровья и тем более жизни своей или чужой ?


сексуальная наряды для себя любимой

Мои любимые футболочки .


















[URL=http://www.es.7searchsoft.com/ ]software engineering[/UR,
egor77751
Очень тепло отношусь к уличным гонкам! smile.gif
Просто фанатею от них...
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.10

fenix66
не одобряю не оправданный риск! если гонка хорошо организованна и исключаются варианты ДТП с участием "мирных жителей" то только ЗА! но если это в потоке машин и людей не желающих в этом участвовать - я категорически против!!! Каждый отвечает за свою жизнь и не должен решать жизни других людей! если хочешь адреналина, нужно не полениться и доехать до специализированной трассы и там уже оторваться на полную!!! если уже совсем на крайний случай то организовать где-то в своем городе, договориться с народом. чтобы не будто ни каких людей, а лучше узнать где автоклубы твоего городе проводят гонки и съездить туда!!!
vova576216
думаю это хорошая затея
Eger
У нас сейчас это уже вполне официально. Раньше гоняли по центральным проспектам, теперь выбираются за город (в основном, трасса на аэропорт), приезжает милиция (полиция) и - погнали. Очень зрелищно: пару раз сам принимал участие, был в качестве зрителя).
Если соблюдены все условия безопасности, почему не посоревноваться.
Блэйд
Гоняю гонял и буд гонять. Неплох способ оттянуться да и деньжат можно немало сколотить.
happy.gif Главное зубы не потерять при резком повороте
vik708
Мое мнение дуристика.{я говорю с опытом моего возраста} если б ты проработал 12 часов и приполз домой уставший,а завтра снова на работу,еслиб ты собирал на машину 10 лет а не папа подарил тебе,еслиб ты представил только как хоронить родителям своих детей хотя молодые про это никогда не думают[сам был молодым] ты подумал стоит это того или нет.Проганяеш всю ночь проспиш весь следующий день и снова получать адреналин,а взял те деньги что тратиш на ремонт машины та потратил их на благородное дело например на лечение детей скольким малышкам требуется помощь а родители не могут собрать денег.
aleksey_KIT
Интересная вещь, только не все понимают. Мне кажется, что их нужно чаще проводить и легализировать
aidar2d
люблю гонки!но шум за окном не дает выспаться! живу вдоль дороги! russian_roulette.gif
TigrenOK
Вообще гонки я люблю (правда играть в них на компе, смотреть по телику), а вот уличные - не одобряю. Понимаете все дело случая. На моих глазах сбили мать с ребенком в городе на пешеходном переходе, когда они шли на зеленый. Парень был трезв и несся со скоростью около 120 спасаясь от гаишников. Знаете как то отпадает после такого желание погонять по городским улицам. По мне, так должны быть специальные участки для этого, где не может произойти рассказанная мной история.
Sunshine
Тоже люблю гонки, авто, и все, что с ними связано. Но если раньше посещала такие мероприятия, сейчас даже не пытаюсь туда попасть. Прошло видимо "бешенство" pilot.gif А вообще о прошлом не жалею, отличные, приятные воспоминания. Главное- беречь себя и иногда думать не только о том, как красиво проехать, дрифтонуть с друзьями, выиграть заезд, но и о здоровье и безопасности. Всем удачи, кто занимается и увлекается гонками и любит авто!)
Glory
Конечно только отрицательно не раз видела видео по компу и не только как летит машина которая сбилась немного с пути и потом теряет управлелнеие и прямо влетает в толпу сметая людей и вправо и влево и под себя жуткое зрелище.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.