Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор светильника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
samira-89
Подскажите, пожалуйста, какой светильник больше всего подойдет для спальни: точечный, потолочный или же подвесной? Мне кажется, что самым лучшим вариантом будет именно точечный светильник. Какие будут мнения на этот счет?




Владa
Мне нравится последний (нижний) хотя, чтобы посмотреть первый по ближе, может он тоже не плохой=) Но для спальни я бы купила подвесной aab.gif
Zenit
Сама люблю оригинальные и красивые светильники и когда выбирала себе подвесную люстру и бра , то в магазинах был не очень хороший выбор ,где я только не ходила. Знакомые мне посоветовали отличный интернет-магазин WonderLight http://wonderlight.ru/bra/brand/citilux/ в нем чудесный выбор всевозможного освещения по отличным ценам, в нем я себе и покупала люстру.
АнютаНюта
Я тоже считаю, что лучше точечные светильники выбрать.
alexandr984938
Тут можете купить потолочный светильник недорого https://vk.com/centrsveta_trikolor Очень надежная компания, предоставляют качественную продукцию, можете быть уверены. Материалы применяются прочные, конструкция хорошая, в результате продержится долго. Свет достаточно яркий, освещает комнату. Покупайте дешевле.
Капелька
Мне кажется, что светильник надо брать исходя из того - нравится или нет.
lenka
Мне нравится бренд Делюкс в плане выбора освещения и качества. У меня в доме все освещение стоит данного бренда, еще хочу в двор купить прожектор светодиодный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.