Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор светильника для гостиной
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
samira-89
Подскажите, пожалуйста, какой светильник лучше всего приобрести для гостиной: потолочный или же точечный? Мне знакомые порекомендовали компанию «Светобейсик», которая занимается оптовой продажей светильников и люстр, здесь очень приемлемые и вполне доступные цены и достаточно широкий ассортимент продукции. Но вот с выбором светильника я все никак не могу определиться. Какие будут мнения и рекомендации?


samira-89
Я все же больше склоняюсь к выбору точечного потолочного светильника. Мне кажется, что именно такой вариант отлично дополнит и украсит комнату, а также внесет небольшую изюминку в общий интерьер.
Владa
А я выбрала бы первый=)) Точечный какой то обычный, серый так сказать .. к тому же он будет плохо освещать комнату...
Kerdana
А мне больше нравятся с третьей фотографии)Только есть еще такие же, но с прикручивающимися стеклышками)
Каклан
Моя жена очень любит когда дома бывает много, очень много света. Вы не представляете как это дорого. Так как мне все время приходится менять лампы на новые. И все сразу же портится. Я понял, что так долго не выдержу. Поэтому попросил у друга совета. Он посоветовал попробовать купить светодиодные светильники в данном магазине http://semileds.ru/tovary/ . Я думал, что будет очень дорого. Но скажу вам, что вскоре убедился, что это очень экономно и недорого.
Vestа
Мне нравится выбор светильников и люстр в мебельном интернет-магазине http://5kitov.ru/catalog/?SECTION_ID=262&a...LEMENT_ID=13575 на любой вкус по доступным ценам, там вообще огромный выбор всевозможной мебели.
zaicuk72
Появилась возможность с нуля обставить квартиру? Поздравляем! Это хлопоты, но какие же приятные! Воспользуйтесь несколькими советами, - они не помешают. Дизайнером вы будете выступать сами. Но этот минимум рекомендаций пригодится. Отличный выбор мебели из кожи, чтоб всю мебель описать надо целый стих написать, лучьше сами взгляните http://mebel100.net
Vova72
А в каком стиле интерьер Вашей гостиной комнаты? От этого и надо отталкиваться в выборе осветительного прибора. Я заказал себе люстру Чиаро на сайте интернет-магазин WonderLight https://wonderlight.ru/brands/chiaro/ и очень доволен. Она шикарно выглядит, сотрудники магазина ее установили мне, дали год гарантии на нее. Зайдите к ним на сайт, обязательно что-то выберете себе.
Vanya_vanya
Я думаю стоит приобрести яркий)
olya87
Светильники подвесного типа – популярный вариант освещения, который стал достойной альтернативой традиционным люстрам. Это интересное решение, которое поможет создать современный дизайн интерьера в доме или квартире, в ресторане или гостинице. В ассортименте представлены тут недорогие итальянские подвесные светильники высочайшего качества.
lenka
Лично мне когда-то подруга посоветовала магазин Делюкс, который как раз занимается разного вида светильниками, как наружными так и внутренними. Мне необходимо было для дома, чтобы свет был на улице. Нашла у них подходящий вариант, заказала. Очень понравилось качество. Все работает супер, проблем нету)
AlinaSemenowa  
Спасибо за полезную информацию.

aab.gif
1987Екатерина1987
Всем доброго времени суток. Если вы задумываетесь о покупке трековых светильников это превосходная идея, но чтобы оно отвечало всем вашим требованиям освещения, очень важно понять, что собой представляют трековые светильники, как они фунциклируют, какие бывают и чем различаются, а также какие их преимущества перед традиционными источниками света. Если вы впервые планируете приобрести систему с трековыми светильниками, то вам будет полезно узнать немного азов о таких системах, дабы сделать правильный выбор. Тут постарались кратко изложить основы касающиеся трековых светильников: httрs://greenled.ru, и не будем нагружать вас излишней информацией. Новый формат сменяет привычные люстры и потолочные лампы: подвесные трековые светильники преображают кухню и гостиную, добавляют стильный акцент в спальню. Подробности про подвесные трековые светильники по ссылке выше. Была рада помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.