Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плитка для бани и сауны
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
samira-89
Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно аспекты и факторы необходимо уделять внимание в первую очередь при выборе плитки для бани и сауны? Меня, безусловно, интересует высокое и надежное качество продукции.
Domosedka
А мы с мужем недавно купили формы для изготовления плитки , теперь хотим самостоятельно ее делать не знаю получится ли у нас
Santa Lord
обращайте внимание на толщину, а еще непосредственно само покрытие каждой плитки. конечно, когда покупаете большой объем, то этого не проконтролируешь, но все равно смотрите еще до покупки. А вот на счет декоративных профилей, систем для укладки плитки, порогов и плинтусов обратитесь в https://kantiere.ru/ У них очень большой выбор, причем основная масса вспомогательных материалов отменного итальянского качества.
кукубумба
она должна быть максимально огнеупорной
Vova72
В баню и сауну лучше выбрать керамогранит для пола . Он ударопрочен, не портится от высоких температур, устойчив к влаге и не изнашивается. Обладает высокой жаропрочностью – не горит и не дает огню распространяться, что для указанных помещений является одним из самых важных критериев в выборе. К тому же это экологически чистый материал – не содержит потенциально вредных примесей, имеет равномерный цвет по всей поверхности и устойчив к выгоранию.
Виолетта
На стены в баню и сауну я бы рекомендовала только натуральное дерево, оно даже запах свой дает, когда паришься. Ну а на пол можно обычную напольную плитку https://www.pkrussia.ru/napolnaya-plitka/ класть, она отлично выдержит температуры. Чем толще будет плитка, тем лучше. Можно и керамогранит использовать, тоже хороший вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.