Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Памятник webmoney
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
kirillodessa
В Киеве построили памятник международной платежной системе.
Скульптор выполнил его в виде всем полюбившегося муравья из бронзы.



Интересно приведет ли такой памятник к еще большей популярности системы уже в европе, а не только в странах снг.
С новостью можете ознакомиться на сайте
http://novoston.com/news/v-kieve-poyavilsy...oney-foto-28388
elyka
Надо же, как причудлива человеческая память! Памятники героям сносят без сожалений, а памятник платёжной системе установили.
Муравей, конечно прикольненький, но само понятие "памятник" у меня почему-то ассоциируется с героем , погибшим при исполнении своего долга.
В связи с этим меня посетила тревожная мысль: неужели WebMoney погиб ? blink.gif
Владa
Цитата
Памятники героям сносят без сожалений, а памятник платёжной системе установили.

Это точно....
narolskay
Цитата
Интересно приведет ли такой памятник к еще большей популярности системы уже в европе, а не только в странах снг.

Думаю, что нет, так как популярность платежной системе приносят не памятники, а ее стабильная работа и отношение к клиентам.
seter
Да просто, реклама думаю, сами вэбмани и построили.
narolskay
Смысла не было бы ставить памятник, если бы этот мониторинг не показывал стабильную работу и имел отрицательные отзывы в сети. Так само можно говорить про платежную систему вебмани, которая пользуется огромной популярностью в онлайне.
Alex_Fomin
Нормальная была система, стабильно ей пользовался, пока не заблочили её же в Украине. Хависло там долларов 20. Ну, такое
LionLion
Ничего себе!
Владимир Одвин
не собираются разблокировать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.