Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие автомобили самые опасные на дороге?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
nissantom
Интересно стало когда прочитал: читать
tooki
Цитата(nissantom @ 22.8.2008, 23:55) *
Интересно стало когда прочитал: читать

чего то тазиков там не обнаружил
ИМХО самые опасные ВазЫ
mu4a4o
опаснее ВАЗа есть авто, и оно называеться ТАВРИЯ (made in UA), а по народному- капсула смерти
Zavr
самые опасные автомобили китайские!!! Вазы наши по сравнению с ними просто суперкар!!! а вообще все автомобили опасны если за рулем женщина!!!
san44
Цитата
Chevrolet Blazer лидирует по количеству жертв
Самым безопасным назван Mercedes E-Klasse.


Самые безопасные - это самые длинные лимузины! А опасные - запорожцы в России
Lord77
самые опасные на мой взглят калины и китайсие клоны японских и европейских моделей, а самая безопасная модель машин это VOLVO
Zavr
Цитата(Lord77 @ 14.9.2008, 14:13) *
самые опасные на мой взглят калины и китайсие клоны японских и европейских моделей, а самая безопасная модель машин это VOLVO


Чуть чуть не прав самая безопасная это Рено Лагуна 2!
вообще чем автомобиль меньше имеет массу тем он опаснее ! при лобовом столкновении двух автомобилей каждые 100 кг разницы в весе дают 10% жизни ! отсюда следует если в лобовом столкновении участвуют Ока 800 кг и 1,5т какой нибудь ниссан лаурель ! то 1500-800=700 кг разность! в лауреле 70% больше вероятность выжить чем в оке! ну соответственно делаем вывод что чем больше масса авто тем он безопаснее ! покупайте камаз и не переживайте smile.gif
Lord77
да уж ездить на камазе с семьей на отдых то тогда окружающие не так смогут понять, и он - камаз много саляры жрет, запчасти дорогие на него денег не напасешся
Zavr
Цитата(Lord77 @ 16.9.2008, 21:37) *
да уж ездить на камазе с семьей на отдых то тогда окружающие не так смогут понять, и он - камаз много саляры жрет, запчасти дорогие на него денег не напасешся



Ну это уже другая сторона вопроса! безопасность превыше всего ! если тебе жизнь дорога то заплатишь за лишний литр соляры! а так можно хоть на кастрюлях ездить вроде оки ! но и там будут последствия трагичнее!
koshka
САмые опасные это те за рулем которых сидит плохой и некультурный водитель
Hwoarang
Любой автомобиль опасный если за рулём рахит!
kolbasatov
"Капсула смерти" рассмешилаbiggrin.gif А вот, насчет женщин за рулем не согласен. Женщины водят значительно аккуратнее мужчин.
vert
Самый опасный автомобиль тот где дебильная прокладка между рулём и сидением!
medvedishe
Цитата(vert @ 16.11.2008, 20:45) *
Самый опасный автомобиль тот где дебильная прокладка между рулём и сидением!

особенно если прокладка без прокладки)))


а вообще если у водителя мозгов нет, то от марки авто не зависит)) он и на велосипеде аварию устроит
ray_2501
Опасны китайские модели, а из ТАЗов - особенно ОКА и 5 - 7 модели, УАЗ и Волга тоже опасные машины
Skrepka
Самые опасные - это те, у которых капот открывается от лобового окна. При аварии капот открывается, ломает стекло и отрезает голову водителю и пассажиру с переднего сидения.
Solaris59
Самые опасные - русские!!! happy.gif
SVN12
Я думаю, что самые опасные автомобили на дороге это: Buick Rendezvous (внедорожник), Ford Ranger (внедорожник-пикап). Таким образом, получается, что самые опасные автомобили на дорогах - внедорожники.
ber4enko
Самые опасные это Фуры и дуры на дорогах, от них бежать подальше. Проверено на Калине!!!

Самые опасные на дороге это фуры и дуры, проверено на Нексие!!!
sol
самые опасные это фуры и внедорожники Если в такие машины вляпаешься то уже не выживешь А большинство смертей происходит по вине таких машин
fler0091
Чери Амулет!Шевроле Авео!
Убедился недавно!
vlada
Самое опасное это не машина!!!а ее водитель и особенно его мозги!!!машины без водителя не ездят,а вот пьяные водители на машинах ездят!!! к большому сожелению!
balgarin
Я ничего не имею против газели, но сколько их горелых и битых я видел, но возможно за рулём у них сидели такие "хорошие" водители. Моё мнение самый опасный автомобиль это Газель.
lontsi
те машины самые опасные, за рулем которых сидят тетки- нерешительные и глупые
fenix
Самые опасные для окружающих-мощные машины с надёжной системой безопасности водителя,купившего эту машину вместе с правами. Правила они не соблюдают,да и не знают практически,зато уверены в своей безопасности и в том,что попав в аварию,они не пострадают,а страховка возместит ремонт или полностью автомобиль.
А о том,что останется от водителя,скажем,жигулей,на которые он может налететь, они не думают.
Lady
Цитата(messir @ 16.5.2010, 23:59) *
Самые опасные автомобили это те за рулем которых сидят чайники..

Или наоборот те автомобили, за рулём которых находятся слишком самоуверенные водители, которые считают себя суперпрофессионалами и пренебрегают элементарными правилами безопасности. И в целом зарубежные иномарки гораздо более безопаснее наших отечественных автомобилей.
dima1304
Цитата(Zavr @ 13.9.2008, 18:51) *
самые опасные автомобили китайские!!! Вазы наши по сравнению с ними просто суперкар!!! а вообще все автомобили опасны если за рулем женщина!!!

Полностью с тобой согласен, опасней женщин нету ничего)))
Andrei1993i
Думаю спортивные, на них скорость большая развивается, поэтому тяжело справляться с ней!!!
svs666
я считаю,что опасных автомобилей не существует,существуют опасные водители! или водители,которые не следят за своей машиной
krasssr
а у меня и на ауди заднее колесо отлетало!так что и не знаю,какие опаснее!
Eger
В рейтинге самых опасных машин в городе, по-моему, на первом месте - маршрутная "Газель". Не единожды было отмечено, что она не проходит краш-тестов, что при аварии гибнут все пассажиры (за исключением тогго, который сидит за спиной водителя). Он не соблюдают правил, гоняются за киентами, подрезают. А уже водители в них....без комментариев.
Арсенал
Корветы: 4,7 случаев смерти на десять тысяч
Мустанги: 4,3 случаев смерти на десять тысяч
Camaros: 4,3 случаев смерти на десять тысяч
Firebirds: 3,2 случаев смерти на десять тысяч

По мне вся ответственность лежит на водителе.
Юся
чери ку-ку самая опасная для меня...столько смертей в них уже произошло, что жуть, страшно.
маленькая, внутри все распорки пластиковые, а кузов аля из фольги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.