Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финансы и инфляция
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
Hameleon22
Всем доброе утро. Вот в интернете наткнулся на статью Инфляция и ее последствия , кто-нибудь может объяснить более простым языком что это такое вообще? В интернете как-то слишком заумно пишут.
leramo
есть страны с дефляцией
ElenaFis
Увеличение акцизов на бензин с 1 апреля гарантированно поднимет цены на всю потребительскую корзину и не только на нее. Цель властей предельно ясна: нужно наполнять бюджет. Но заплатит за это конечный потребитель. Получается, что в этом году нас ждет как минимум две точки разгона инфляции: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...12607_29022016/
Enoch
Сильно инфлянция не разогналась
Cicero
ЦБ прогнозирует снижение инфляции в июле.
Hurin
Липовое снижение только
Малдоу
Инфляция за прошлый месяц очень низкая.
владиславо4ка
Может кому пригодится данная информация.
Совсем недавно в БанкТинькофф появилась такая услуга как оплата задолженности по налогам в онлайн режиме https://www.tinkoff.ru/taxes/ чтобы погасить задолженность Вам нужно ввести индекс налогового документа,а если хотите узнать задолженность введите свой ИНН и паспортные данные.
Для меня это очень удобно и надежно,так как платила уже не раз никаких проблем у меня не возникало.
Lana4512
Цитата(Hameleon22 @ 11.6.2015, 7:15) *
Всем доброе утро. Вот в интернете наткнулся на статью Инфляция и ее последствия , кто-нибудь может объяснить более простым языком что это такое вообще? В интернете как-то слишком заумно пишут.

Действительно написано очень умными фразами. Почитайте здесь https://khazin.ru/authors На этом новостном портале авторы всегда пишут просто и понятно, за что я его и люблю. Даже если ты в каком-то вопросе не компетентен, то все равно можешь понять о чем идет речь.
JeremyH
Думаю и что значит, такой термин, как рецессия нужно все знать!
Рецессия – негативная тенденция в макроэкономике (экономике национального уровня), часто предваряющая кризис. Данное явление носит циклический характер и является неизбежным для любой экономической системы.
Рецессия (лат. recessus — отступление) – понятие в макроэкономике, обозначающее падение темпов производства в течение длительного периода (от полугода и более). Процесс характеризуется нулевой или отрицательной динамикой ВВП (валового внутреннего продукта). Рецессия влечет за собой снижение деловой активности, замедление темпов экономического развития. Под сокращением ВВП понимается снижение объемов производства товаров и снижение объемов потребления.
Вы почитайте, вот в этой стат есть все по этой теме https://delatdelo.com/spravochnik/terminy/c...-ekonomike.html .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.