Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотоциклы и мотороллеры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
nissantom
у меня ямаха,б/у, но теперь перекрасил(9 июня будет год),поменял шины,немного корпус и ВО!
скоро дам фоточку...
Skrepka
А я против мотороллеро, мотоциклов и даже велосипедов в черте города, хотя нет, вообще на дороге. Это же гробы, не обязательно с кем-то сталкиваться, можно просто поскльзнуться на песке, например, и убъёшься.
sol
это те противные штуки которые орут на всю деревню? smile.gif нет Я против того что бы они вобще были в городах
Спирит
Собственно очень удивлен что нет такой темы....
Сам очень люблю мотоциклы и мотодвижение, есть ли среди нас байкеры? Пишем сдесь свои мнения о мотоциклах,за и против и т.д
Спирит
Так нет что ли у нас людей хоть как либо относящихся к этому делу?? Выражайте свои мысли ?
Pan_Mahmud
Мне очень нравятся мотоциклы. Сам не являюсь байкером. Хотя частенько катался на мотоциклах друзей cool.gif
dima1304
Я не байкер, но отношусь к мотоцыклам с большим уважением!!!!!!
У меня есть мопед, так я на нем летаю))))
Andrei1993i
Тоже люблю мотоциклы, только отечественные. сам гоняю на Минске!!!
svitich59
у меня тоже был мотоцикл Минск
qwertykorn
я просто мечтаю о мотоцикле suzuki или dukati jaza.gif когда мимо меня проезжает мотоцикл у меня столько счастья....особенно от звука..у нас по городу ездит мотоцикл bmw но он мне чтото не нравится тихий какойто здоровый....а я сам у деда в деревне катался на мотороллере "муравей"это что-то с чем-то
ledi vseveda
Лет 10 назад у нас был мотоцикл Юпитер , я немного на нём ездила . А теперь скутер и я с удовольствием на нём езжу и по делам , и на работу , и на отдых .























[удалено]
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

ray_2501
у меня кавасаки подержанный, мне нравится ездить, к лету хочу сделать аэрографию.
VEE
jaza.gif Сам юзаю мототехнику, хотя и малого объема. про бензин можно забыть. Мото - это прежде всего выигрыш во времени. Хотя часто играет и эстетическое значение.
TigrenOK
Орут только спортивные мотоциклы. У папы был Иж Юпитер 5. Он давал мне покататься - мне очень нравилось. Было дело и падали с ним, когда в сырую погоду переднее колесо попало в колею от трактора (выезжали из леса по полю). Но никто не расстроился и любить мотоцикл никто не перестал. А в жаркую погоду летом (особенно в последние 2 года) сидя в душной машине (кондиционера у меня нету) я все чаще вспоминаю прогулки на мотоцикле...
afik12
мотоцикл это тема!!! у меня юпитер 3 был(( после аварии которая была этим летом желание чуть-чуть поотбило (ногу поломал), но следующим летом думаю взять какой нибудь юпитер или урал!!!
Glory
У нас раньше очень давно был мотоцикл потом его продали и всё на этом больше не имели но всегда очень хотелось иметь скутер такой небольшой почти бесшумный может конечно и будет когда нибудь ..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.